Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Korsair

Y.O.B.A. игры

Рекомендованные сообщения

На самом деле, очень скучно. Я думал намного лучше будет, намного лучше будет все и очень скучно, просто очень скучно... Ну и так далее.

Насоветуйте каких-то хороших YOBA игр, чтобы там было трах-бах-бдыщЪ-боевые вертолёты-мясо-пулемёт в руках-спецэффекты-мёртвые террористы и прочее. Надо скоротать время до понедельника, а чем - не знаю. И бл... чем-то полезным заняться нельзя и выйти прогуляться тоже нельзя, нужно быть в stand-by режиме в комнате, вот и спрашиваю про такую тупизну, которую не жалко будет прервать в любой момент.

P.S. Игры нужны для ПэКа, железо годное, крузис тянет без особых проблем.

Поделиться сообщением

Протопуп щас гляну. Вот нашёл в нашем быдлоДЦ такого щедрого пацанчика, думаю его гопнуть на несколько игрушечек. Что посоветуете?

Поделиться сообщением

Gears of War, Biochock, Warhammer

Правда, последний затягивает

Поделиться сообщением

Gears of War, Biochock, Warhammer

Прошёл ещё когда был лютым фагом. Скажите, что такое World of Chaos, Ведьмак, Тургор?.. Я последнее время о новых годных играх узнаю с этого форума, лол, может и сейчас что-то подскажете.

А, Тургор уже описан, втыкаю.

Поделиться сообщением

Прототуп плохой, ДМК4 хороший, ЮТ3 хороший, Прототуп плохой. Ведьмак вроде бы ничего, но мне не нравится (РПГ про славянских упырей). Единственный плюс - после игры захотелось прочитать книгу. Если попадется Legion Chaos, то рекомендую. Не знаю, вариант ли, но в первое место в рейтинге "убийц времени" занимает Симс 2, ну и 3, конечно.

Поделиться сообщением

УТ3 уже поставил, лютый вин. ДМК4 прошёл давно, тоже отличная игра (особенно сёненские заставки), но на уровне сложности "Dark Knight" (как-то так вроде) нужно быть пианистом, чтобы на клавиатуре играть. Буду в УТ3 пока "шпилить", а к понедельнику, глядишь, и не надо будет больше такие игры искать.

Кстати "Legion Chaos" єто слешер в стиле ДМК4? Его тоже прошёл в своё время.

Поделиться сообщением

"Legion Chaos" - это скорее воспоминание из детства, когда мониторы были большие и выпуклые, а разрешения экрана маленькие. Не совсем в стиле ДМК, хотя толпы демонов прилагаются. Впрочем, самое невероятное устраивают Легионы. Приятное впечатление.

Поделиться сообщением

Mass Effect-единственная игра,впечатлившая меня за последние 2-2,5 года.Стоит сыграть

Поделиться сообщением

Пасибо, но тот пацанчик куда-то пропал из уютной дисишечки, так что пока перебьюсь протопупом и турнаментом.

Поделиться сообщением

Если хочется просто отдохнуть и не напрягаться - советую Dynasty Warriors 6. Захватывай базы, убивай тысячи китайцев и лети навстречу ветру =) Я даже в своеобразный транс входил когда играл - Полностью погружался в какой-то другой мир, а появлялся в реальном когда выигрывал. Хотя есть одна напряжная миссия... Как там её... Battle of Cheng Ben чтоли

Поделиться сообщением

а ут3 риальне не менее хорош чем ут99?

по музыке то сливает )

Поделиться сообщением

Графон как в крузисе, ё6а, а что ещё надо для щастья? А музыка у меня вообще из винампа играет, потому что версия какая-то порезанная досталась.

Поделиться сообщением

Тургор - это не ёба) В Тургор надо играть с тем же натроем, как в СХ)

Поделиться сообщением

Да я уже понял. Ещё бы узнать, какую именно траву опять курили IPL, чтобы настроиться на "нужную волну", было б вообще хорошо ^_^

Поделиться сообщением

кажется, их ещё после травы для МОР не отпустило)

Поделиться сообщением

>>Графон как в крузисе, ё6а, а что ещё надо для щастья?<<

дизайн мап и геймплей)

Поделиться сообщением

>дизайн мап и геймплей)

Не, эта для лoхов. Нармальным пацанам дастаточно графона.

Поделиться сообщением

fear2 всё-таки жжоца) чем-то мне Син по первости напомнил, но потом не...перешёл в своё русло)

Поделиться сообщением

>дизайн мап и геймплей)

Не, эта для лoхов. Нармальным пацанам дастаточно графона.

Забыл про название темы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас