Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Korsair

Y.O.B.A. игры

Рекомендованные сообщения

А тем временем я прошёл Прототип. Улыбнула сюжетная непоследовательность, в частности то, как ГГ забыл про сестрёнку после того, как сожрал толстого охотника, а ещё момент, когда злой однорукий вояка говорит, мол, "не убивай меня! только я знаю тайный секретный код отключения ядрёной бомбы!" а ГГ такой "да, точно, надо же спросить тайный секретный код, я же не умею поглощать людей вместе с их память!" Сценаристы за еду что ли работали?..

Поделиться сообщением

За еду. Как есть за еду! ХD Разрабы игр все сначала работают за еду, потом, ко второй части, за одежду. А когда весчь приобретает статус Шедевра, покупают феррари и готовятся клепать ММОRPG. Мировой порядок.

Поделиться сообщением

В поисках чем себя занять, наткнулась на одно описание:

"Он очнулся в исследовательской лаборатории и теперь не может вспомнить ничего, кроме собственного имени. Все, кого он встречает на своем пути, бояться его или хотят убить. Таинственная организация охотится за ним, как за опасным зверем, желая заполучить живым или мертвым. Но ***, искалеченный и лишенный памяти, не так беззащитен, как может показаться на первый взгляд. Чудовищные эксперименты превратили *** в могущественного телепата, возможности которого позволяют контролировать как неодушевленные предметы, так и живых людей! С таким оружием *** становится грозным противником для любого, кто попытается встать у него на пути, а желание узнать правду и наказать виновных делает его еще опаснее."

Знакомая история? Нет, не Прототип. Это игра от разработчика с похожим названием - Second sight. Такое копирование...

Поделиться сообщением

ГЛАВНОЕ ШТОБ ГРАФОН БЫЛ КАК В КРУЗИСЕ И УПРАВЛЕНИЕ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ! А НА СЕНАРИЙ СМАТРЕТЬ ЭТО ГЛУПО ТУПО НЕ РЕКОМИНДУЮ! ПРОТАТИП МНЕ ПАНРАВИЛСЯ ТАК ШТО И ЭТ ИГРУ Я АБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...