Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SuR6e0n

Ваше отношение к мату

Русский мат  

35 пользователей проголосовало

1. 1. Ваше отношение к мату?

• Положительно, мля
      3
    • Отрицательно, мля
      10
    • {censored}
      8
    • Нах
      4
    • Ой-ой-ой, какие вы нехорошие, матом ругаетесь...
      9
    • Пожаловаться админу
      1
  2. 2. Часто ли вы употребляете ненормативную лексику?

• Да я, мля, как все пиз... пацаны них не матерюсь!!!
      1
    • Мне мат нужен для связки слов и предложений, как междометие))
      4
    • Да, бывает. Мат, он же от души идёт, его все понимают поэтому!
      7
    • Иногда слова невольное сами выскакивают, когда ситуация экстремальная, например по телику Петросяна увидел
      17
    • Культурные люди не должны материться
      6
  3. 3. Мат- это

• Национальная особенность, часть Великого и Могучего
      14
    • Признак идиотизма, тупости и ограниченности
      8
    • Мдем... Дожили, это ещё и обсуждать стоит???
      13
  4. 4. Нужно ли бороться с матом?

• Бесполезно и бессмыссленно. Запрещающие сами не против крепкое словцо вставить
      18
    • Наш народ так лучше друг друга понимает и свои чувства выражает. Не представляю без мата работу грузчика, металлурга или слесаря
      9
    • Штрафовать надо!!!
      3
    • Нужно запретить его на телефидении, в школах, везде везде, одним словом, сделаем как всегда вид, что его нет. А на выходе из школы, дет сада все всё равно материться будут. Лишь бы мы этого не видели
      5
  5. 5. Когда я слышу мат в автобусе

• Мне неприятно и не по себе
      15
    • Даже внимания не обращаю
      14
    • Хочется в морду дать...
      4
    • Э, ты, уё..., подь сюды, бл., ща твоё очко как чехол на дирижабль натяну четыре раза
      2

Рекомендованные сообщения

Очень напоминает посты вконтакта, составленные по шаблону ...

Мда... Все прям таие культурные! Так и норовят закрыть рот и не дать сказать ни слова. Просто no comments!

Поделиться сообщением

Мда... Все прям таие культурные! Так и норовят закрыть рот и не дать сказать ни слова. Просто no comments!

Ха, где я из себя культурного строил? Нет, я могу когда мне надо, полудворянина скосплеить, но в обычной жизни такой скилл редко нужен, поэтому я и не пытаюсь строить из себя духовно богатого мужа, который всячески "культурно повышает свой уровень" (а фраза-то как по-омски составлена, вчитайтесь в неё кто-нибудь :spiteful:).

Нет! Это был форум вполне адекватных людей, на котором все друг друга знали и было приятно общаться.

Охлол, так после того, как твоё величество ушло куда-то погулять, те люди должны были тебя дожидаться? Доброе утро, страна, состав изменился, и новые форумчане, представь себе такое, тоже друг друга знают и им приятно общаться.

Поделиться сообщением

Нет! Это был форум вполне адекватных людей, на котором все друг друга знали и было приятно общаться.

-... ГГГгыыыыы я пасрал))))))))))...

- йа тоже..... ))))))))))))))

Кстати, не учите людей жить!

Почему?

Zerwan, в сети действует общепринятое негласное правило "общение на "ты""

Отучиваемся говорить за все интернеты. Плохая привычка. Очень.

Я так понимаю, по проигнорированым пунктам моих постов выше, вы со всем согласны? Вот и славно.

Поделиться сообщением

Korsair, Nerewar Zerwan ну и че вы из себя строите этаких культурных эстетов? Захотел я отписаться в этом топике - отписался, какого черта начинаете наезжать на полторы страницы? Или конкретно мне запрещено писать на НД? Вы сами не меньшие школьники - вам только дай повод, усрете на 7 страниц.

Почему?

Сие есть навязывание своих мыслей, что тоже очень некультурно-с.

Отучиваемся говорить за все интернеты. Плохая привычка. Очень.

Уважаемый, к коллегам по учебе вы тож на "вы" общаетесь? Или будете спорить например по такому не менее общепринятому правилу что "закрывающая скобка" есть признак смайла? Не порите чушь! Сходите на любой другой форум и задайте аналогичный вопрос. В реальной жизни да, плохая привычка, в инете, как раз в инете общение на "вы" гораздо более странно

А вообще, модератора на вас не хватает, чтобы влепил по преду за оффтоп.

Я так понимаю, по проигнорированым пунктам моих постов выше, вы со всем согласны? Вот и славно.

Игнорирование не означает согласие

Поделиться сообщением

Согласие требует наличия его подтверждения. В противном случае, оно не может быть задокументировано, а, следовательно, нельзя утверждать о его существовании.

Поделиться сообщением

Бивис, примите таблетки.

Korsair, Nerewar Zerwan ну и че вы из себя строите этаких культурных эстетов?

Вы ваще кто такиё. мля? Вы кто такие?! ВЫ ВАЩЕ С КАКОГО РАЁНА?!

Суть вас и ваших постов. Мы предоставили вам адекватные и вменяемые факты.

Сие есть навязывание своих мыслей, что тоже очень некультурно-с.

Навязывание в сети?

Уважаемый, к коллегам по учебе вы тож на "вы" общаетесь?

Подмена понятий "реальный мир" и "сеть"? Вы и вправду такой дурачок? Вы мой коллега, сокурсник, брат?

Или будете спорить например по такому не менее общепринятому правилу что "закрывающая скобка" есть признак смайла?

А теперь по-русски.

Бивис, дорогой, я не знаю, как вы там культурно повышаете свой уровень, но он у вас на уровне плинтуса.

Игнорирование не означает согласие

В случае спора - имеет. Были выдвинуты кокретные тезисы, по спору, котрый начали вы.

Поделиться сообщением

Korsair, Nerewar Zerwan ну и че вы из себя строите этаких культурных эстетов? Захотел я отписаться в этом топике - отписался, какого черта начинаете наезжать на полторы страницы? Или конкретно мне запрещено писать на НД? Вы сами не меньшие школьники - вам только дай повод, усрете на 7 страниц.

Почему такие мощные ректальные схватки и откуда взялось число в 7 страниц? Истина рождается в спорах, так не надо хныкать и говорить, что мы такие плохие, если никак не хотим согласиться с твоим мнением и продолжаем оспаривать его. И да, я вроде сам сказал:

Ха, где я из себя культурного строил?

Я сам использую маты, но делаю это достаточно редко и, скажем так, приправляю ими речь, а не разговариваю ими. Но всё равно отношусь к матам скорей негативно, потому что знаю, как противно они выглядят со стороны.

Поделиться сообщением

Еще раз. Тема была про маты. Я высказался по ней, никого не задевая, высказал свое имхо. Зервану оно не понравилось и он начал предъявлять претензии, потом подключился Корсар и оба начали доказывать как я неправ. И у вас еще поднимается язык сказать что я все это начал! Я говорю, смотрите в зеркалло прежде чем предьявлять претензии. И это между прочим у вас интеллект ниже плинтуса, ибо культурный и воспитанный человек не начнет придираться к чужому мнению к тому же оскорбляя собеседника

PS. Правильно SuR6e0n сказал злые вы все!

Поделиться сообщением

Я высказался по ней, никого не задевая, высказал свое имхо. Зервану оно не понравилось и он начал предъявлять претензии

Знаете, какую новинку мы притащили на нмд за то время, пока у вас не начались каникулы? "Аргументированый спор". Ваши имхошечки тут никому не нужны. Высказали мнение - готовьтесь его отстоять. Нет - уходите из дискасса. Вы его не только не отстояли, но и изрядно поднагадили в тред. Улавливаете?

Кстати, вы же ушли вроде? Велика сила "познавших боль".f05beadc21d3.gif

PS. Правильно SuR6e0n сказал злые вы все!

Я думаю, что Хирург с вами не согласится. Он никуда не уходил и всем доволен. :3

Поделиться сообщением

ибо культурный и воспитанный человек не начнет придираться к чужому мнению к тому же оскорбляя собеседника

Іван Опанасович. От ти в нас дуже інтєлігєнтний, що не слово – то матюки. ©

Поделиться сообщением

Чертыхаюсь время от времени, поминаю богов тощо. Бесят не только маты, а слова типа "че", "чо", "нах". ЖУТКО бесит "цццц", "ффффф" и пр. Можно абстрагироваться, но зачем? Проще оторвать пальцы дабы не печатали и языки, чтобы зря не болтали. Бесит вместо ответа ")))))))))))))))))) =((((((((((((((((((((((((((((((((". ЖУТКО бесит, когда некое быдло выказывает свое недовольство, когда его перестают слушать из-за обилия матом в речи. ЖУТЧАЙШЕ бесит женская половина быдла, особенно, когда причисляет себя к адекватной женской части населения. А в остальном все терпимо.

Поделиться сообщением

Только матные слова в нервных ситуациях помогают объяснить ту или иную ситуацию. Причем всего лишь одним или двумя словами.)))

Поделиться сообщением

Последнее время мат стараюсь не употреблять.

А когда он из уст незнакомых мне людей, то меня это вообще дико раздражает. Особенно когда слышу от школоты возле соседнего подъезда. Один раз даже не выдержал, гаркнул на них с балкона. А то находясь дома, один мат-перемат с улицы слышу от них!

Поделиться сообщением

Я не против мата. Без него никак совсем. Это Русская натура.

Единственное, не всем девушкам он идет в больших количествах. А в остальном все оК)

Поделиться сообщением

У меня под окном у подъезда вечно школота собирался. При чём от девчонок один мать-перемат! Это ппц просто! Ужасно раздражает.

Поделиться сообщением

Сейчас все матом ругаются. И кольники, и студенты, и взрослые. Так что в этом ничего нет страшного)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...