Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SuR6e0n

Ваше отношение к мату

Русский мат  

35 пользователей проголосовало

1. 1. Ваше отношение к мату?

• Положительно, мля
      3
    • Отрицательно, мля
      10
    • {censored}
      8
    • Нах
      4
    • Ой-ой-ой, какие вы нехорошие, матом ругаетесь...
      9
    • Пожаловаться админу
      1
  2. 2. Часто ли вы употребляете ненормативную лексику?

• Да я, мля, как все пиз... пацаны них не матерюсь!!!
      1
    • Мне мат нужен для связки слов и предложений, как междометие))
      4
    • Да, бывает. Мат, он же от души идёт, его все понимают поэтому!
      7
    • Иногда слова невольное сами выскакивают, когда ситуация экстремальная, например по телику Петросяна увидел
      17
    • Культурные люди не должны материться
      6
  3. 3. Мат- это

• Национальная особенность, часть Великого и Могучего
      14
    • Признак идиотизма, тупости и ограниченности
      8
    • Мдем... Дожили, это ещё и обсуждать стоит???
      13
  4. 4. Нужно ли бороться с матом?

• Бесполезно и бессмыссленно. Запрещающие сами не против крепкое словцо вставить
      18
    • Наш народ так лучше друг друга понимает и свои чувства выражает. Не представляю без мата работу грузчика, металлурга или слесаря
      9
    • Штрафовать надо!!!
      3
    • Нужно запретить его на телефидении, в школах, везде везде, одним словом, сделаем как всегда вид, что его нет. А на выходе из школы, дет сада все всё равно материться будут. Лишь бы мы этого не видели
      5
  5. 5. Когда я слышу мат в автобусе

• Мне неприятно и не по себе
      15
    • Даже внимания не обращаю
      14
    • Хочется в морду дать...
      4
    • Э, ты, уё..., подь сюды, бл., ща твоё очко как чехол на дирижабль натяну четыре раза
      2

Рекомендованные сообщения

Почему редкое? Я практически не слышу мата от тех, кто учится например в моём ВУЗе. Когда человек имеет образование, он найдёт слова на замену мата.

Поделиться сообщением

Почему редкое? Я практически не слышу мата от тех, кто учится например в моём ВУЗе. Когда человек имеет образование, он найдёт слова на замену мата.

Я кстати тоже не ругаюсь матом. Ну почти нах** б***. Но когда все через ж*** б****,очень даже хочеться е**** что нибудь эдакое е*** в рот :3

Поделиться сообщением

Я до армии, кстати, матом не ругался. Я ещё помнится, когда пришел в армию, то через пару недель заболел, температура под 40 была, в санчасти общался с одним дембелем из Москвы. Он мне ещё тогда сказал, что не заметил за мной ни одного матного слова. И ещё добавил, что типа к концу службы я кроме мата ничего не буду произносить. Так и случилось, само собой в течение года я сам не заметил, как начал шпарить исключительно матом) Но зато все коротко и ясно. Одно матное слово заменяет целые текст нормальных слов в разных ситуациях) И вот до сих пор это во мне осталось. Это, наверное, на всю жизнь теперь)))) Изменилась моя натура)

Поделиться сообщением

Кстати, на тему мата и армии. Помните, я здесь писал, что до армии я не ругался матом. Вот вам причина появления в моем лексиконе мата:

Смотреть видео

А это ведь обычный инструктаж. У нас в части было подобное. И данное обилие мата ты слышишь ежедневно на протяжении 365 дней)

Поделиться сообщением

Ну и что что транс?

P.S. В теме про Секс.Ориентацию продолжим................

P.P.S. Заза это - . Это непосредственность поведения + естественность высказываний =

Поделиться сообщением

Учитывая широкий эмоцинальный (негативный) окрас, что несут в себе маты, я еще могу понять их проявления в следствии резкого всплеска эмоций, испуга, боли, но присутствие ругани в повседневной речи лишь показывает скудный словарный запас и не самые лучшие манеры собеседника.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...