Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Виртуальная любовь

Виртуальная любовь  

25 пользователей проголосовало

1. 1. Существует ли?

• Да.
      11
    • Нет, это бред.
      8
    • Не знаю. Не доводилось сталкиваться.
      6
  2. 2. Были ли влюблены по интернету?

• Да.
      13
    • Нет.
      12

Рекомендованные сообщения

Венерические заболевания - тоже штука весёлая. Я так, к слову.

я же сказал, занимайтесь виртуальной любовью и не будет венерических заболеваний)Вы сами

обесцениваете так восхваляемые вами, хм, чувства.

не путаем любовь и лёгкую влюблённость) можно быть влюблённым ни в кого, просто состояние такое) Тогда и настроение хорошее и всё вокруг прекрасно

Поделиться сообщением

не путаем любовь и лёгкую влюблённость) можно быть влюблённым ни в кого, просто состояние такое) Тогда и настроение хорошее и всё вокруг прекрасно

Мне, честно говоря, лёгкая влюблённость встречалась лишь в ярко выраженном сперматоксикозе. Хм, знаете, это тот же уровень что и после запора как следует посетить уборную - то же всё хорошо и мир прекрасен.

Я кстати не спорю, что мозг съеден романтической анимой и всё такое, но, тем не менее, мои принципы отношений есть принципы отношений (и сдохну я девственником), хех.

Поделиться сообщением

И всё равно, есть любовь, и не важно, где познакомился с человеком, на улице, в кафе или в аське))

Поделиться сообщением

И всё равно, есть любовь, и не важно, где познакомился с человеком, на улице, в кафе или в аське))

Процент попадания есть всегда. На все случаи жизни.

Поделиться сообщением

Процент попадания есть всегда. На все случаи жизни.

Ну а базар тогда о чём? Не в процентах дело ведь)

Поделиться сообщением

Как тема плавно от любви виртуальной перешла к обсуждению любви обыкновенной.

Честно говоря, не удивлена.

Я польщён

Хотя, если человек признался, что врёт, то что тут сказать?

Вы говорите об этом так, словно это что-то плохое. Everybody lies. Besides, если человек признался, что он часто врёт, то не врал ли он в этот момент?

Зачем всё опошлять так???
>>"Любовь" в стиле "я влюблялась 25 раз и это только в прошлом году" - это атмта

>а разве это плохо? пусть влюбляются, так жить веселее

Зачем всё обесценивать так???

это уже зрелая любовь

Только про брачный контракт лучше не забывать, а то мало ли

я же сказал, занимайтесь виртуальной любовью и не будет венерических заболеваний

Виртуальной любовью или виртуальный секасом ? Потому что любовью ЗППП не передаются никакой - ни обычной, ни виртуальной.

Поделиться сообщением

или виртуальный секасом?

Ой, было дело. Давным давно ещё. При чём буквально впервые стоило заняться виртуальным секасом, как родители всё это нашли и прочитали. Все в шоке...

Поделиться сообщением

Хотя, если человек признался, что врёт, то что тут сказать?

Вы говорите об этом так, словно это что-то плохое. Everybody lies. Besides, если человек признался, что он часто врёт, то не врал ли он в этот момент?

Как раз-таки наоборот, я никого не осуждаю.

По-моему, мои посты достаточно индифферентны. И тот риторический вопрос остался чисто риторическим. Для завершения, так сказать, смыслового отрезка диалога.

или виртуальный секасом?

Ой, было дело. Давным давно ещё. При чём буквально впервые стоило заняться виртуальным секасом, как родители всё это нашли и прочитали. Все в шоке...

Забавно Хорошо, что моя мама умеет только включать компьютер

Поделиться сообщением

Забавно Хорошо, что моя мама умеет только включать компьютер

Везёт же. У меня всё совсем наоборот - только выключать >__< Так бесит, когда уходишь куда-нибудь надолго и оставляешь файл на закачку, приходишь домой - а комп вырублен.

По теме: да, верю я в виртуальную любовь. И не без причин верю)

Поделиться сообщением

Забавно

Не, тогда мне так не показалось. Если бы ещё секас был с девочкой, тогда бы ещё можно было всем посмеяться. А было то с мальчиком, и во всех подробностях... Я думал всё, пи*дец настал. Оч херово было. Всем.

Так что, мой вам совет - прячьте всё это дело, либо удаляйте смс и проч, чтоб никто ничего не нашёл.

Поделиться сообщением

SerHen'ry, =(

Ну прошу прощения, представляю, хотя сама ни разу не "палилась". Вот мобильник, конечно, иногда подвергается риску быть "просканированным", но там нет ничего секретного =)

Поделиться сообщением

Был случай, когда познакомился с одной девушкой а по прошевствии времени заговорил о встречах итд итп. На что особа ответила "Ох я в шоке как ты мог подумать о таком гыгы"

Общались с одним человеком. Вроде бы было интересно - он рассказывал о чем-то, я его поддерживала в каких-то начинаниях. Очень мило беседовали. А потом этот человек заговорил и встречах и прочем. Какая глупость. Глупость и наивность.

Неплохо тема виртуальной любви раскрыта у Джеймса Типтри - "Девочка, которую подключили". В этой книге показано, как парень влюбился в девочку-куклу. Внешне она была прекрасна, но пуста - ей управляла другая - та, что не смогла выжить в реальном мире и получила шанс, участвуя в этом научном проекте. Юноша хотел проводить с ней каждую минуту, всегда быть вместе, но он не знал, что настоящая Она лежит в камере, подключенная сотней проводов. Желая уничтожить все, что мешает осуществиться его мечте, Он отправляется в научный центр, где находит уродину с множеством шрамов и разъемов, которая протягивает к нему руки со словами "Я тебя люблю". Парень убивает её, так и не поверив, что это его возлюбленная,

даже после того, как ему все рассказали. Через некоторое время её место уже заняла другая. И парень уже развлекался с той же куклой.

Я верю в свою ложь.

Поделиться сообщением

Ну вот, о чём я и говорил. Влюбляются в образ, скорей всего очень далёкий от реальности. И удалённость в этом случае нельзя сравнивать с удалённостью в случае знакомства ИРЛ.

Если бы ещё секас был с девочкой, тогда бы ещё можно было всем посмеяться. А было то с мальчиком, и во всех подробностях...

Не в обиду, но смеяться как раз лучше именно в таком случае Если к компьютеру ещё кто-то имеет доступ, то удаляйте логи, прячьте компромат в дебрях дерева каталогов, переименовывайте файлики и стирайте историю из браузера и будет вам счастье, юные падаваны.

Поделиться сообщением

Ну вот, о чём я и говорил. Влюбляются в образ, скорей всего очень далёкий от реальности. И удалённость в этом случае нельзя сравнивать с удалённостью в случае знакомства ИРЛ.

Так мы конкретно о чём говорим? О соц сетях и т.п.?

Не в обиду, но смеяться как раз лучше именно в таком случае

Тогда было далеко не смешно.

Если к компьютеру ещё кто-то имеет доступ

Да я тогда вообще думал, что они им пользоваться не умеют. Вообще тогда много чего было найдено, и не только в компьютере, но ещё и в телефоне, флаера клуба нашли и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Не в тему, но я как-то пролистала журнальчик после своей мамы, когда я ей инет на часик одолжила, а сама куда-то отошла. Кхм. Зато теперь есть чем шантажировать ^___^

Потом я сказала: "Мама, не волнуйся за сайты университетов, они не потеряются - есть особый журнал где отображаются все-все-все посещённые странички за день. Туда и залезем."

Маме, видимо, не очень это понравилось, и она предложила больше не искать сайты, а позвонить по номерам =)

Поделиться сообщением

Так мы конкретно о чём говорим? О соц сетях и т.п.?

Лично я - о случайной встрече где-то в дебрях Сети.

Поделиться сообщением

Лично я - о случайной встрече где-то в дебрях Сети.

Ну так мы говорим о виртуальной любви. Так вот при знакомстве в каких-нибудь соц сетях или при общении на каком-то форуме? Разные вещи.

Поделиться сообщением

На форумах/чятах жэ. В местах, где анкета с подробным описанием человека появляется по желанию пользователя, а не требуется при регистрации. И куда человек вообще идёт без каких-либо планов знакомства.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...