Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Виртуальная любовь

Виртуальная любовь  

25 пользователей проголосовало

1. 1. Существует ли?

• Да.
      11
    • Нет, это бред.
      8
    • Не знаю. Не доводилось сталкиваться.
      6
  2. 2. Были ли влюблены по интернету?

• Да.
      13
    • Нет.
      12

Рекомендованные сообщения

Кстати, о виртуальной любви.

Я встретилась с человеком, которого полюбила в интернете, и могу сказать: да, я действительно его люблю. Его! Того, которого узнала в интернете, того, чьи привычки и характер я выучила задолго до нашей встречи. Мало того: он любит меня. Я ни в чём не разочаровалась и ничем не разочаровала. Это даёт все шансы на благополучное будущее. Теперь моя позиция абсолютно ясна, да ещё и подтверждена "Ин Риал Лайф".

Видите, всё случается =)

Не бойтесь раскрываться по сети: это не страшно, - вдруг встретите кого-то, по-настоящему близкого Вам, близкого изнутри, а не подходящего по росту внешне.

Поделиться сообщением

Ты знаешь на что. ,-) Хочется, аж прет от желания, но не решилась бы. Спасает молоко и тупые мульты на Jetix. Скоро сама отупею.

Поделиться сообщением

SuR6e0n, ну ты давно за меня счастлив и уж знаешь, что я не вру. И даже знаешь того, кто сделал счастливой меня =)

Альтариэль, безответная любовь по интернету у меня самой была. Поэтому понимаю и сочувствую... =(

Поделиться сообщением

//навороченный психолог ON

Ага, я понял, вся тема создавалась для выяснения для себя вопроса "А стоит ли раскрываться?.."

Поделиться сообщением

В общем вывод- влюбляйтесь)) Даже если это ничем и не закончится, всё равно, это же так здорово)

Поделиться сообщением

Дарки, прошу вас, осторожней со словами. =) На счет безответности, это еще не проверено. Время покажет.

Поделиться сообщением

Влюблённость - да, любовь - нет. В сети у большинства людей не истинное лицо, а Image. Для любви нужно истинное лицо человека. Подчёркиваю для любви, а не для влюблённости.

Поделиться сообщением

Для любви нужно истинное лицо человека.
Лицо в смысле лик или в смысле сущность? Первое мало значит без второго.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...