Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Виртуальная любовь

Виртуальная любовь  

25 пользователей проголосовало

1. 1. Существует ли?

• Да.
      11
    • Нет, это бред.
      8
    • Не знаю. Не доводилось сталкиваться.
      6
  2. 2. Были ли влюблены по интернету?

• Да.
      13
    • Нет.
      12

Рекомендованные сообщения

Влюблённость - да, любовь - нет. В сети у большинства людей не истинное лицо, а Image. Для любви нужно истинное лицо человека. Подчёркиваю для любви, а не для влюблённости.

Вы неправильно всё говорите..

Влюбляешься - именно когда - шел по корридору, увидел бац и влюбился.

А тут как раз таки начинаешь любить этот IMAGE, да

>>Для любви нужно истинное лицо человека<<

для любви нужно познать человека - это сложно даже если он здесь и сейчас

впрочем я не имею права на слова, ну и ладно

Поделиться сообщением

Не бойтесь раскрываться по сети: это не страшно, - вдруг встретите кого-то, по-настоящему близкого Вам, близкого изнутри, а не подходящего по росту внешне.

Тащем-то мы по дефолту раскрыты изнутри в этих ваших сетях. Нет смысла скрывать своё мнение, свои мысли, пристрастия. Разве что вы в кругу уже близких вам людей - не поймут-с. Такое тонкое лицемение. Другое дело, что раскрывать большей частью нечего. Что ирл, что в сети - многие из нас одинаковы и каких-либо потаённых, истинных чувств, у нас нет.

Поделиться сообщением

Верите ли вы в существование так называемой виртуальной любви?
всё равно же грустно
А тема создавалась за 11 дней до нашей встречи

10.07+11=21.07, пост про "всё равно грустно" датируется 24.07. 24>21, то есть грустить нечего. Также в дальнейшем обсуждении происшествия в поезде нет никаких намёков на то, что поезд-куна послали из-за того, что он "опоздал". Где-то здесь подвох.

Кун-Кун

Поделиться сообщением

всё равно же грустно

10.07+11=21.07, пост про "всё равно грустно" датируется 24.07. 24>21, то есть грустить нечего. Также в дальнейшем обсуждении происшествия в поезде нет никаких намёков на то, что поезд-куна послали из-за того, что он "опоздал". Где-то здесь подвох.

Кун-Кун

Эмм... "всё равно же грустно" - это откуда? Не могу найти)

Грустить есть чему даже сейчас. Не всё так хорошо, как кажется на первый взгляд.

Но с любовью всё в порядке.

Виктор, нет, не этот.

Поделиться сообщением

Эмм... "всё равно же грустно" - это откуда? Не могу найти)

В IPB есть возможность встраивания ссылки на пост в цитату стрелка справа вверху)

Поделиться сообщением

Korsair, ого! Да, простые истины прошли мимо меня

Грустно мне было, потому что я провожала на поезд свою любовь. То есть в момент написания поста уже проводила. Просто он из другой страны.

А тому парню, которому читала, потому телефон и не дала. Не видела смысла, да и сейчас не вижу. Есть ещё вопросы? =)

Поделиться сообщением

Есть ещё вопросы?

Их изначально не было. Я надеялся немного покормиться с какого-нибудь Капитана Очевидности, но не вышло. Ты слишком быстро ответила.

Поделиться сообщением

В одно время успел испытать чувство глубокой симпатии к одному субъекту противоположного мне пола - она выдавала мудрые мысли, никогда не входила в перепалку, а если уж попадалась под горячую руку, то быстро ставила зачинщика на место. Потом, правда, я понял, что влюбился только в ее сетевой образ, и быстро остыл. Осталась только дружба. А до личной встречи дело так и не дошло почему-то.

Поделиться сообщением

Антидаркнесс, у меня вопрос - какая тематика форума, или самой темы где вы познакомились? В общих чертах расскажи как все было, пожааалуйста. *смотрит проникновенно-жалобным взглядом*

Поделиться сообщением

Виктор Селиванов, зачем это надо?)

Тематика форума: творчество группы Многоточие.

В принципе, всё самое интересное завязывалось в аське, так что форум послужил лишь местом виртуального знакомства.

Поделиться сообщением

Ну так интересно же! Ко мне в аське липнут только 15-и летние девченки... даже не знаю с чем это связанно?!

Поделиться сообщением

Ко мне тоже всё время дурочки стучатся, не знаю, как их так осторожно полсать, чтобы не обидеть даже

Поделиться сообщением

Ко мне даже нужные люди не могут достучаться. ну не приходят ко мне запросы об авторизации, пока первая номер не добавлю. Вот и поубирала отовсюду свой номер, кого надо - сама добавляю.

Поделиться сообщением

не знаю, как их так осторожно полсать, чтобы не обидеть даже

Я предпочитаю играть в волшеный плащ и волшебную шляпу.

Поделиться сообщением

не знаю, как их так осторожно полсать, чтобы не обидеть даже

Я предпочитаю играть в волшеный плащ и волшебную шляпу.

это как?

Что бы он такое где-то на форуме написал, чтоб я первая "стукнула" или что?)

а если без форума? сразу в игнор?

ЗЫ: ой, умора, ко мне как-то постучался один гомосексуалист и стал жаловаться, как ему херово и как он хочет парня. Это был реально абзац...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...