Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Виртуальная любовь

Виртуальная любовь  

25 пользователей проголосовало

1. 1. Существует ли?

• Да.
      11
    • Нет, это бред.
      8
    • Не знаю. Не доводилось сталкиваться.
      6
  2. 2. Были ли влюблены по интернету?

• Да.
      13
    • Нет.
      12

Рекомендованные сообщения

Как вы делаете так, что вам в аську вообще кто-то незнакомый стучится? Кроме того, чтобы вписать в профиле что-то вроде "фанат %название группы%" и "девчонки дабавляйтесь в друзья!!!!!!" Зарегал аську в мае месяце для связи с Суршестьоном, с тех пор никто туда не постучал кроме пары ботов (ну и самого суршестьона, конечно же ). Может это как-то связано с тем, что я сижу в ней через иксэмппшный транспорт?

Поделиться сообщением

это как?
bloodninja: Малыш, у меня был тяжелый день, так что будь со мной поласковей, ок?

БритниСпирс14: ОК.

bloodninja: Давай же, милая, снимай скорей штанишки.

БритниСпирс14: bloodninja, я сбрасываю их для тебя одного.

bloodninja: Здорово, тогда я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу.

БритниСпирс14: Оооо, я люблю... это... с переодеваниями.

bloodninja: И я, крошка.

БритниСпирс14: Я нежно целую твою грудь.

bloodninja: Я кастую "эротизм" третьего уровня. Ты становишься реальной красоткой.

БритниСпирс14: Эй, ты чего...

bloodninja: Я медитирую, чтобы восполнить запасы маны, затем кастую "гигантский член" восьмого уровня.

БритниСпирс14: А я его никак не разгляжу, хихикс.

bloodninja: Я трачу всю оставшуюся ману на заклинание "могучий трах бесконечности".

БритниСпирс14: Худшего киберсекса у меня в жизни не было. Даже не смешно.

bloodninja: Не еби мне мозги, сучка, я самый могущественный колдун в этих землях.

bloodninja: Я краду твою душу и кастую фаерболл миллионного уровня. Твое тело взывается красивым кровавым туманом - ты была всего-то второлевельным друидом.

БритниСпирс14: {censored}, только попробуй мне еще раз написать!

bloodninja: Роботы пытаются просверлить мой череп, но моя энергетическая защита уничтожает их на месте, превращая в груды расплавленного металла.

bloodninja: Король Артур поздравляет меня с уничтожением злобной армии Социалистической Республики Роботов под предводительством доктора Роботника. Холодная война заканчивается. Рейган крадет мои заслуги и присваивает себе.

bloodninja: Ты еще здесь, крошка? Кажется, у меня встает.

bloodninja: Милая?

Ну вы понели.

Зарегал аську в мае месяце для связи с Суршестьоном, с тех пор никто туда не постучал кроме пары ботов (ну и него самого, конечно же ).

Ну так выкладывайте, чо.

Поделиться сообщением

Вот и ко мне никто не стучит, кроме сексуально-озабоченной рекламы. Не раз уже мне люди жаловались на то, что я у них тупо "красная", а мне даже их сообщения без авторизации не доходят(

Так что, Сашка, без форума никак.

Поделиться сообщением

Ко мне тоже всё время дурочки стучатся

А ко мне никто не стучится. Ну, если только боты...

не знаю, как их так осторожно полсать, чтобы не обидеть даже

Самый действенный способ - сказать, что ты гей. Сразу убежит.

Хотя, есть вероятность, что начнёт расспрашивать что да как, с какого возраста...

ЗЫ: ой, умора, ко мне как-то постучался один гомосексуалист и стал жаловаться, как ему херово и как он хочет парня. Это был реально абзац...

Везёт же людям...

Поделиться сообщением

Баянище, но ржачное.

Моим ником были в разное время "Hello Satan" и "Taubstumm". В инфер - пол, возраст, имя (Дмитрий Ракула), и увлечения (спорт, книги, фильмы, журналы, кино) - никакой конкретики. Главное что все, кто стучится заявляют что "чисто искала веселого парня пообщаться, случайно в поиске 0_о. Часто это вообще походило на шутку друзей. Один раз ко мне, с интервалом в 3 дня постучались "Панк Хой!" и "Панк" - одна 15 другая 16. Я им не мог поверить, но со второй даже встречался!

А что бы отделаться я разыгрывал сцену самоубийства. Даже кажется где-то здесь подобное выкладывал.

Поделиться сообщением

Ну так выкладывайте, чо.

Я не люблю в IM общаться. Плюс я не знаю, как номер выковырять с помощью пиджина (до этого пользовался JAJC'ом), так что пишите на джабберовское имя из профиля, если совсем невмоготу хочется пообщаться

Самый действенный способ - сказать, что ты гей. Сразу убежит.

Хотя, есть вероятность, что начнёт расспрашивать что да как, с какого возраста...

Ох лол, я сейчас смеюсь в голос :D :D :D Живо так представил диалог:

Она: Привет, как дела? Давай дружить!

Он: Ты знаешь, не выйдет, я гей.

Она(?): Ты знаешь, я тоже, давай дружить :3

Поделиться сообщением

Korsair, ну, у меня всегда убегали.
У меня так в реале было. Клеились две девушки ко мне и к другу в школе еще. Ммм класс 9-й если не ошибаюсь был. Мы им заявили что мы геи (ибо ну такие они были дуры что пробу ставить некуда) Так они рыдали двоем на лавочке во дворе потом. ппц

Поделиться сообщением

Volend, в школьные годы сказать, что ты гей - это сильно. Я бы не смог.

Проще было бы, думаю, просто послать

Кому как. Лично мне как-то не хочется девушку обижать - ни посыланием, ни даже словами, что она не в моём вкусе. А так - сказал, что ты гей и разошлись. И в жизне срабатывает и в инете.

Хотя как вариант, можно сказать, что у тебя уже кто-то есть. Как-то я об этом только сейчас подумал %)

Поделиться сообщением

я считаю что любовь по инету бывает. и сам грешил этим не раз.и мне почему то проще в интернете найти девушку чем в реале. хз почему. и интересен тот факт что больше всего общего с девушками не с моего городка.

Поделиться сообщением

и ещё раз скажу фразу, что миллион раз говорил- в интернете многие люди лучше раскрываются, потому что не стесняются

Поделиться сообщением

и ещё раз скажу фразу, что миллион раз говорил- в интернете многие люди лучше раскрываются, потому что не стесняются

Или потому что можно разыграть из себя кого угодно, и никто об этом не узнает.

Поделиться сообщением

зато смотри- в интернете ты можешь перебрать сотню анкет, пока окучиваешь в реале одного парня

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...