Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Виртуальная любовь

Antidarkness
 Поделиться

Виртуальная любовь  

25 пользователей проголосовало

1. 1. Существует ли?

• Да.
      11
    • Нет, это бред.
      8
    • Не знаю. Не доводилось сталкиваться.
      6
  2. 2. Были ли влюблены по интернету?

• Да.
      13
    • Нет.
      12

Рекомендованные сообщения

SuR6e0n, вот тут ты точно прав. в интернете проще реализовать себя без страха быть непонятым или униженым. там грани стираются. я к примеру могу в открытую при знакомстве говорить даже о сексуальных интересах и найти можно девушку по критериям быстрее. ибо в реале не сделаешь того же.

xcrash, уу... почитай даже популярную литературу "Психология лжи" Экмана. Узнаешь, что такое ложь, и как можно годами обманывать)

Never Awaken, Ну согласись что не все умеют врать) далеко не все. а те кто врет годами - вообще менее 1% на земле.

я ложь проверяю просто.. проверенный метод. любит- значит терпит.

то естьт начинай доставать. либо делать непристойные предложения. либо просто игнорю. те кто врет сразу отшиваются.еще на 1 этапе. а на 2 этапе точно все.остаются только те кто любит.или хоть как то уважает.

xcrash, а девушку в реальной жизни ты найти вообще хоть раз пытался?

Вот объясни мне, а то может я дура, ни черта не понимаю, как можно полюбить того, кого ни разу даже не видел, с кем ни разу не смотрел глаза в глаза без преграды в лице экрана монитора?

Вот объясни мне, а то может я дура, ни черта не понимаю, как можно полюбить того, кого ни разу даже не видел, с кем ни разу не смотрел глаза в глаза без преграды в лице экрана монитора?

Человек наверно просто влюбляется в придуманный им самим же образ.

Человек наверно просто влюбляется в придуманный им самим же образ.

Но это ж глупо. Я понимаю, что это чувство можно перепутать с любовью, но этот самообман не может же длиться долго.

Never Awaken, и даже успешно находил) начинай с 13 лет) и далее..

но долго не мог встречатся. максимум длилось 2 месяца.дело было в непонимании и ультиматумах.когда мне раньше девушка ставила ультиматум мол или идешь со мной в клуб или поссоримся я ее мягко послал.развернулся и ушел.почему? потому что такой я.

а в инете- что интерестно общаюсь долго. и с некоторыми часто вижусь и в реале.а учитывая что они знают о моих фетишах.. это мне на руку.)) и я этому рад.

SerHen’ry, Генри.. а чем собственно говоря отличается общение в скайпе с камерой как если бы рядом она была? и так и так нельзя трогать ее. это не образ а живой человек.

xcrash, а вместо того, чтобы посылать, разговаривать не пытался? Оо

Во-вторых, я немного другой вопрос задала)

SerHen’ry, Генри.. а чем собственно говоря отличается общение в скайпе с камерой как если бы рядом она была?

Я говорю про знакомства на форумах и прочих ресурсах, когда ты не видишь фото человека, а просто с ним общаешься.

Never Awaken, ну я вроде и ответил тебе.

а насчет разговора.. на глупые ультиматумы я только могу ответить отсылкой в теплые края. а обсуждать ситуацию могу не с каждой.

SerHen’ry, ну в таком случае о любви не может идти и речи.это глупость) а если она только фотки может дать то тогда я прошу сделать фотку в такой позе какой посчитаю нужной.. и если не сделает то значит ту фотку что она дала до этого- можно считать фективной.

xcrash, тогда на кой хрен тебе какие-то отношения? Над ними работают, а не чуть что-и сразу все заканчивается.

а если она только фотки может дать то тогда я прошу сделать фотку в такой позе какой посчитаю нужной.. и если не сделает то значит ту фотку что она дала до этого- можно считать фективной.

Очень интересный способ проверки на реальность. Но только вот мне, как девушке, было бы неприятно, к примеру.

Never Awaken, я под словом поза имел ввиду не стоять раком)) а как то необычно заснять себя. к примеру- босиком и обуть тока один тапочек или что то оригинальнее)

о чем ты думаешь то?)) беда))

xcrash, ты не поверишь, у меня даже мысли о позе раком не возникло. Мне бы было неприятно, потому что мне не верят-раз. Два-почему я должна фоткаться так, как тебе хочется? Мне может не нравиться фоткаться в одном тапке или босиком, к примеру.

Never Awaken, ну это ведь твое дело)) я не заставляю никого. просто если разговор идет о симпатии и чуствах надо проверить. а если нет - то посылаю.

а чем собственно говоря отличается общение в скайпе с камерой как если бы рядом она была? и так и так нельзя трогать ее.

:facepalm:

Ну если тебе "нельзя трогать" то да, инет романы твой удел.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...