Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Виртуальная любовь

Виртуальная любовь  

25 пользователей проголосовало

1. 1. Существует ли?

• Да.
      11
    • Нет, это бред.
      8
    • Не знаю. Не доводилось сталкиваться.
      6
  2. 2. Были ли влюблены по интернету?

• Да.
      13
    • Нет.
      12

Рекомендованные сообщения

Эвейкн, скажи мне вот что) Я уважаю тебя, уважаю Штаера, уважаю Антидаркнесс и многих других. Я представляю, какие вы люди, наверное, даже намного лучше, чем если бы мы были соседями по общаге, учились вместе или тусили в одном клубе. Так почему уважать могу, а любить не могу? Или я все ваши образы себе придумал?

Поделиться сообщением

SuR6e0n, ну как тебе сказать. Все равно часть образа скрыта за ширмой. И увиденное может не очень понравиться, а может и наоборот.

Да, уважать человека можно. Чтобы полюбить человека, недостаточно иметь четкое представление о его образе. Надо его знать намного ближе. Слабости, недостатки никто в Интернете не проявляет обычно.

Поделиться сообщением

знаешь, всего своего образа даже я не знаю. а с недостатками можно смириться, если любишь. а вот есл нет, то это и не любовь нифига

Поделиться сообщением

Знаешь, совсем нет- я с одним человеком показываю одни стороны личности, а с другим- другие. Все мы носим маски, и не только в интернете!

Поделиться сообщением

У некоторых, чтобы не сказать у многих, под маской и нету ничего, так что свою боюсь снимать, вдруг там тоже пустота... :wacko2:

Поделиться сообщением

Человек может скрывать все даже от родителей которые думают что все знают о нас.а те с кем по инету общаешься... хз я узнаю людей по общению.достаточно 1 часа общенияи уже многое могу сказать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...