Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Nerewar Zerwan

Тайные фантазии

Рекомендованные сообщения

В этом треде мы, - форумчане нашего илитного форума, - постим наши тайные фантазии, будь то безобидная педофилия, или, например, краболожство.

Тема создана по мотивам сна, который я забыл записать и теперь сожалею.

П.С. Можно писать посты в стиле: "Мечтаю насадить на толстый палаш форумчанина Х".

Поделиться сообщением

Новую партию травы завезли в СПб ?

P.S. О своих тайных мечтах я лучше промолчу, находясь не на анонимном ресурсе, а то мало ли...

Поделиться сообщением

Есть такое мнение, твой настоящий друг тот, кто знает о тебе все, и при этом еще не считает последней сволочью.

И вправду, у каждого есть что-то такое тайное, которое иногда легче рассказать незнакомцу, чем другу. На найтмарише вполне дружеские отношения, поэтому я тоже промолчу...

Поделиться сообщением

А я вот давеча мечтал.

Что бы однажды, когда миру наступит {censored} и задуют чумные ветры и люди с песьими головами будут выть, я, с шпиля стеклянной башни, буду смотреть вниз и хохотать. Подо мной будут стонать женщины, укутывающие своих детей своими жэ кишками, в которые врезаются осколки радиоктивной пыли; мужчины буду жрать гиганстских крыс по большим праздникам, и лишь тогда, когда крысы не будут жрать их. Старики будут глодать кости псов, птицы - глаза стариков, свинцовое небо прольётся кислотным дождём и плоть людей сползёт на потеху всем тем, кто смотрит с шпиля стеклянной башни. Стеклянной Башни.

И лишь тогда, отложив золотй поднос с недоеденным омаром и пригласив к себе 15-летнюю хорошенькую тян, я задумаюсь о судьбах родины.

Эх...

Поделиться сообщением

А я вот давеча мечтал.

Что бы однажды, когда миру наступит {censored} и задуют чумные ветры и люди с песьими головами будут выть, я, с шпиля стеклянной башни, буду смотреть вниз и хохотать. Подо мной будут стонать женщины, укутывающие своих детей своими жэ кишками, в которые врезаются осколки радиоктивной пыли; мужчины буду жрать гиганстских крыс по большим праздникам, и лишь тогда, когда крысы не будут жрать их. Старики будут глодать кости псов, птицы - глаза стариков, свинцовое небо прольётся кислотным дождём и плоть людей сползёт на потеху всем тем, кто смотрит с шпиля стеклянной башни. Стеклянной Башни.

И лишь тогда, отложив золотй поднос с недоеденным омаром и пригласив к себе 15-летнюю хорошенькую тян, я задумаюсь о судьбах родины.

Эх...

Зерван-кун, вы насмотрелись Watchmen, ясчитаю. И да, вам там больше всех понравился Роршах?

Хотя в чем-то я с вами соглашусь.

Поделиться сообщением

Зерван-кун, вы насмотрелись Watchmen, ясчитаю. И да, вам там больше всех понравился Роршах?

Хотя в чем-то я с вами соглашусь.

Э, нет. Но если уж о, то Озимандиас.

Поделиться сообщением

Точно, я уж и забыл про него.

Хочу со стопроцентным успехом отличать ложь от правды, а потом пользоваться этим :3

Поделиться сообщением

Сделаю вид, что данное сообщение было написано совсем недавно, а не годы назад.

Есть такое мнение, твой настоящий друг тот, кто знает о тебе все, и при этом еще не считает последней сволочью.

И вправду, у каждого есть что-то такое тайное, которое иногда легче рассказать незнакомцу, чем другу.

Всякие там "темные" мысли и желания имеются у каждого. Вполне себе естественное и достаточно нередкое явление, когда кто-то размышляет о насилии, об убийстве, о разрушении, жестокой мести и т.д. И как бы не пугался или радовался от ложных выводов такой мыслитель - все это не делает его ужасным человеком, темным омутом и последней сволочью. Мы думаем о разных вещах, но в итоге важны только действия.

Поделиться сообщением