Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Nerewar Zerwan

...и день прошёл не зря.

Рекомендованные сообщения

Россия ничего не производит, кроме шлюх для всех стран мира. Здесь хвастаются несуществующими достижениями россии, или вспоминают древние подвиги. Здесь смотрят подставные шоу с несуществующими героями и событиями, здесь пропагандируют несуществующие успехи и победы россии, а большинство людей живёт по Фрейду, только для одной цели. Здесь обычной девушке нельзя пройти по городу без того, чтобы к неё кто-нибудь не приставал и не делал недвусмысленные намёки, здесь вообще одному нигде ходить нельзя.

Здесь куча крещёных, носящих крестик и считающих себя православными, и в то же время настолько редко бывает брак по любви, на всю жизнь. Здесь любовь изменила своё значение - теперь это просто влечение. Здесь никогда, ни одна девушка к двадцати пяти годам, не сможет уверенно и правдиво сказать, что у неё был только один мужчина. А уж если считать поцелуи - губы в губы - то вообще со счёта собьются. Я готов полюбить россию, если найдёте мне школьный восьмой класс, в мегаполисе, где все бабы - девственницы.

Россия - это деградирующая, превращающаяся в дерьмо, страна. Каждый второй уважает того, кто побывал на зоне, каждый третий не бывал дальше своего города или посёлка, здесь куча совков, которым ссут в глаза, а они радуются. Здесь ненавидят америку, а всякие деревенщины обсирают Украину, хотя до свободы, которую заслужила Украина, им далеко. Здесь пьют пиво за смерть грузии, очень любят пообсуждать политические новости, поухмыляться: мол, мы им всем дадим. И уверены в безграничной силе и правде России.

У нас неразвито телевидение, сплошная каша из сериалов и ток-шоу, а телеканалов приличных почти нету. Интернет нам в посёлках и деревнях, да и в небольших городах, только обещают, а его до сих пор нет. Инфляция офигенная, производить - ничего не умеем. Ну, назовите мне телевизор, стоящий по качеству, наравне с огромным жк-телевизором sony? Нету. Всё самое лучшее - только властям, в секретные службы, и т.п. Авто - японские лучше. Блин, победили Германию и Японию, а живём гораздо хуже, чем они.

Поделиться сообщением

Но теперь пришёл Зерван и он всё разрулит

Поделиться сообщением

АГА! Потцреот!

В этот раз я вернусь на 15 лет назад и напишу с позиции подростка: опишу часть своего реального дня, май 1994 года: Я встаю утром на учёбу, выхожу на балкон с кружкой чая и бутербродом, стою, наслаждаюсь майским солнцем. Вид портит мусор, очень много мусора, который жильцы дома (сразу отмечу - живу в обычном городе на обычной улице, не центр и не спальный район, не хрущёвка и не элитная постройка, жители - и рабочие, и начальники, в общем обычный дом и обычные русские люди) бросают с балконов и из форточек вниз. Пока стоял, пара окурков, плевков и пустая пачка от сигарет пролетели вниз. Выхожу на коридор - он загажен и прокурен, жду лифт, в лифте также наплёвано и накурено, внизу на лестнице валяются пустые бутылки, окурки, пакеты от чипсов и сухариков, огрызки от семечек. Это местное быдло сидели в подъезде допоздна. На лестнице капли крови - кому-то разбили лицо, или между собой пьяными подрались. Многим людям просто страшно ходить мимо этих животных с пустыми глазами.

Выхожу из дома, подхожу к дороге - люди прут как стадо баранов на красный свет, переходят проезжую часть где попало, перебегают дорогу перед машинами, в том числе с детьми и колясками. Далее еду в троллейбусе - всего пару остановок, однако успеваю послушать матерную ругань из-за того, что кто-то кому-то наступил на ногу, ну и конечно не желал платить за проезд. Народ в целом озлобленный, нервный, грубый. На остановке контролёры – берут по половине штрафа, но не выдавая квитанций, популярная порочная практика устраивающая всех. Прихожу на учёбу. В туалет не зайти в принципе – сигаретный дым как густой туман. Учился, на последней паре нет преподавателя. Сидим, ждём, в аудитории шум, тупой смех. Вдруг приходит куратор, говорит, что нашего преподавателя Вавилова (очень порядочный, кстати, преподаватель) увезли этой ночью на скорой в реанимацию с сердечным приступом, заменить его некому, поэтому мы можем с третьей пары идти домой.

Только куратор закрыл дверь, как примерно 15 учащихся из двадцати вскочили, очень радостные, с криками: «А, пацаны, классно, у Вавилова пары не будет, пошли пиво пить…». Им наплевать было, что преподаватель в реанимации, они радовались, что из-за этого отменили занятие и они пойдут вместо учёбы пить пиво. И это – большинство в группе. Холодные безнравственные подонки

Поделиться сообщением

Во многом преувеличено, во многом внимание акцентируется слишком однобоко, но в целом что-то где-то так и есть. Но не только в совке. Мне вот это как-то больше по душе, чем одностороннее обсирание рашки/украшки/беларашки етц.

П.С. Соус свежий этого всего или уже протухший?

Поделиться сообщением

я порой думаю...Если бы в своё время в Сибири установилась республика, которую белые пытались соорудить...а Европейская Россия была бы красной....у "Сибирской Республики" могло бы что-то быть, при условии, что при данном раскладе Европейская бы часть стала шпрехать лет через 30 после революции... и как быстро бы Япония, при том же раскладе, отобрала бы Дальний Восток и все там острова...

Поделиться сообщением

Ага, "оригинал" найден. А четвёртая персона - деанон :3

Поделиться сообщением

ну да...и по теме...

Это факт. Народ у нас в большинстве грубый, серый и озлобленный... Мысленно все тянутся в СССР, ругая капитализм, потому что у самих такого нет. Это будет и Москве, и в, скажем, Омске и в какой-нибудь Яе...

Ещё тут заметил..."забавная" реакция людей, если рядом кто-то смеётся. На смеющихся смотрят, будто последние опасны для общества...

Поделиться сообщением

П.С. Соус свежий этого всего или уже протухший?

Название темы смотрите. :3

Поделиться сообщением

Да я понял. Но подумал, что может что-то свеженькое :3

Поделиться сообщением

ну да...и по теме...

Это факт. Народ у нас в большинстве грубый, серый и озлобленный... Мысленно все тянутся в СССР, ругая капитализм, потому что у самих такого нет. Это будет и Москве, и в, скажем, Омске и в какой-нибудь Яе...

Ещё тут заметил..."забавная" реакция людей, если рядом кто-то смеётся. На смеющихся смотрят, будто последние опасны для общества...

Да. Проблема людей которые щасливы. МММММ. Что тут сказать - многие не любят их. Ну большинство это богатые злодеи - депутаты и чинуши. НУ я тоже не люблю улыбаться и смеяться, а вот скажем в Америке за неулыбку могут посадить!!! и это факт. Но заставлять людей улибаться насильно - это непраильно. Вот скажем я знаю человека который не улыбалься, просто был нормальным. И его уволили!!!. Кошмар.

Серость и грубость истекает из економических проблем Росии и Украины. И к тому же по ИРЛП (индекс развития людского потенциала) эти страны занимают очень низкие места....

Вообщем ПИСец....

Спасибо автору за тему. Очень самокритично, правильно и Жёстко. Я серЙозно!!!!

Поделиться сообщением

Ну да, что правда то правда. Россия страна чудес. Моя свободная страна - миллион километров говна. Я бы сам привел кучу примеров деградации общества, но зачем? Говори не говори, а ничего не поделаешь. Знаете я даже небольшой анекдот вспомнил: Президент компании БМВ ездит на БМВ. Президент компании Лэнд Ровер ездит на Лэнд Ровере. Президент компании Мерседес ездит на Мерседесе. А президент компании Лада ездит на... Шикарном Мерседесе.

Поделиться сообщением

Россия ничего не производит, кроме шлюх для всех стран мира.

Профессия шлюхи не признаёт границ и национальности!

То, что в России самые красивые девушки это факт!

Здесь хвастаются несуществующими достижениями россии, или вспоминают древние подвиги.

Нация, забывшая свою историю, обречена на вымирание!

Здесь смотрят подставные шоу с несуществующими героями и событиями, здесь пропагандируют несуществующие успехи и победы россии, а большинство людей живёт по Фрейду, только для одной цели.

Что смотреть, а что нет, зависит от общей культуры индивидуума, и нечего на зеркало пенять...

Насчёт Фрёйда: если бы наша психиатрия придерживалась бы его учений, то у нас не было бы такого количества душевно больных. В последнее время их количество возросло в разы!

Здесь обычной девушке нельзя пройти по городу без того, чтобы к неё кто-нибудь не приставал и не делал недвусмысленные намёки, здесь вообще одному нигде ходить нельзя.

Я не девушка, но приходится ходить по улицам в разное время суток, к счастью по морде пока не получал...

Здесь куча крещёных, носящих крестик и считающих себя православными, и в то же время настолько редко бывает брак по любви, на всю жизнь.

Насколько мне известно, Вы, еврейская девушка, или мальчик?

Дело в том, что вера, она ведь в душе, а не на цепи, на шее...

P.S.) Поверьте, крепкие браки мне приходится наблюдать намного чаще!

Здесь любовь изменила своё значение - теперь это просто влечение.

К счастью любовь ещё никто не отменял!

Любить или не любить зависит от того, кто хочет любить!

Здесь никогда, ни одна девушка к двадцати пяти годам, не сможет уверенно и правдиво сказать, что у неё был только один мужчина. А уж если считать поцелуи - губы в губы - то вообще со счёта собьются.

С физиологической стороны, для девушки двадцать пять лет, это уже солидный возраст!

Если девушка до двадцати пяти лет ещё не рожали, то у неё появляется намного больше шансов заиметь всякие неприятности по женской части!

Я готов полюбить россию, если найдёте мне школьный восьмой класс, в мегаполисе, где все бабы - девственницы.

Наши девушки в большинстве своём акселератки..., с другой стороны девственность на хлеб не намажешь.

Россия - это деградирующая, превращающаяся в дерьмо, страна.

Очень многие хотели бы, чтобы это было бы именно так!

Причём я очень редко слышал такие изречения от русских!

Каждый второй уважает того, кто побывал на зоне, каждый третий не бывал дальше своего города или посёлка, здесь куча совков, которым ссут в глаза, а они радуются.

Весь вопрос в том, за что попал на зону...

По специфике своей работы пришлось объездить весь союз...

Помню, с каким нетерпением возвращался на родину из Стокгольма!

Здесь ненавидят америку, а всякие деревенщины обсирают Украину, хотя до свободы, которую заслужила Украина, им далеко.

Здесь пьют пиво за смерть грузии, очень любят пообсуждать политические новости, поухмыляться: мол, мы им всем дадим. И уверены в безграничной силе и правде России.

В России оценивают по делам своим, насильно мил не будешь!

У нас неразвито телевидение, сплошная каша из сериалов и ток-шоу, а телеканалов приличных почти нету.

Интернет нам в посёлках и деревнях, да и в небольших городах, только обещают, а его до сих пор нет.

Инфляция офигенная, производить - ничего не умеем. Ну, назовите мне телевизор, стоящий по качеству, наравне с огромным жк-телевизором sony? Нету.

Всё самое лучшее - только властям, в секретные службы, и т.п.

Вас, наверное, в детстве очень сильно обидели?

Авто - японские лучше.

Езжу уже восемь лет на нашей "десятке", за всё время лишь один раз поменял ремень ГРМ да тормозные колодки, слесарь на СТО долго крутил пальцем у виска услышав, что за восемь лет ни разу не менял тосол в системе.

Иномарка давно бы, наверное, уже, издохла!

Блин, победили Германию и Японию, а живём гораздо хуже, чем они.

Живем, как умеем, чужой дядя не придёт и не сделает нашу жизнь лучше...

Засим кланяюсь и прощаюсь!

Поделиться сообщением

Таки день прошёл не зря.Hint: Открывающий тему пост - это бессмысленный и беспощадный акт ^C + ^V.

Поделиться сообщением

И вновь русские(?) (славяне?) поделились на два лагеря - одни хаят родину, другие хвалят родину. Так всегда было и так всегда будет.

Поделиться сообщением

Я с критикой в этой теме согласен - больно за страну, об этом нужно и важно говорить, но и себя менять тоже необходимо, иначе полный бесперспективняк и апатия.

Поделиться сообщением

А за какую из стран больно? За ту, которая погибла в 1917-м или в 1991-м году?

Поделиться сообщением

А за какую из стран больно? За ту, которая погибла в 1917-м или в 1991-м году?

Я за монархию. Поэтому за ту, которая погибла в 1917-м.

Поделиться сообщением

Вы знаете... А я абсолютно согласен с Зерваном. Не хотелось встревать, чтобы в очередно йсрач не попасть, но рискну таки.

Россия- это страна, где люди готовы вцепиться другому в глотку, за то, что оказались позади в очереди, или им не уступили место в автобусе, но никогда не отстаивают права, когда их откровенно имеют. Россия- это страна, которая на протяжении всей своей истории жила за счёт того, что имела своё население. вы знаете, у нас население мазохистов, им это нравится, они сами ищут этому оправдание. У нас орут, что Эстония унижает русских, но такого безобразного отношения к иностранцам, как здесь, не видел нигде. Скажу больше, никто так плохо не относится к русским, как сами русские. Кто-то видел нашу страну только в респектабельном районе столицы, пусть приедет в такое место, как Сольцы и глянет. Люди не живут, они маются, они существуют. рождаются, садятся в лужу, так как пойти больше некуда, досидят так до школы, потом протащатся, сопьются и сдохнут. Таких уродов, как там, а их 90%, я не видел нигде. Зерван говорил, что у нас уважают, за то, что человек был в зоне. Да не просто уважают, у нас это модно, наши школы и детсады- та же зона. И к зеку в наколках я уважения вижу больше, чем к доктору в белом халате. Умному человеку очень сложно реализовать здесь себя. Потому что у нас не выгодно работать. У нас выгоднее спиваться, получать цирроз и сидеть на инвалидности,а рабочие за счёт налогов тебя протянут. У нас 18 литров чистого C2H5OH в год, мы в несколько раз превышаем показатель, после которого население деградирует. Дальше последствия необратимые, а это уже простая статистика. В нашей стране ничего не происходит уже 15 лет, но по телевизору рассказывают, какой молодец медвед, как он всех поимел, и сколько кто себе в карман хапнул. Тупая профонация. Смешно, работая здесь, я буду получать королевскую зарплату- 3201 рубль, когда в Финляндии на наши деньги я буду получать 300000 рублей в месяц. У нас так косят под Европу, и мне так смешно смотреть на это обезьянничество. Наши компьютеры в офисах используются для игры в пасьянс. Да что там, у нас стирают зимой на речке. Видели такое в Европе?Наша армия- тупая фабрика быдла, опрывдываемая громкими словами Родина дала. Мне эта рОДИНА (с маленькой буквы) ничего не дала, то что есть, я сам взял, а если заработал, на это была весомая причина- моя, единственная воля! Родина пока только отбирала. В этой стране офицер вынужден был носить хлеб со столовой и ходить на рыбалку, чтобы прокормить семью. В этой стране прослужив 20 лет, получаешь х.й вместо квартиры и нищенскую пенсию. Не согласен, когда обвиняют наших людей, у нас очень много хороших умных людей, но пока не поздно, им всем надо валить отсюда. Я ненавижу эту страну всем сердцем, всеми фибрами своей души. Только что вернулся с Эстонии и такой контраст, что вешаться хочется.

Поделиться сообщением

Наша армия- тупая фабрика быдла, опрывдываемая громкими словами Родина дала. Мне эта рОДИНА (с маленькой буквы) ничего не дала, то что есть, я сам взял, а если заработал, на это была весомая причина- моя, единственная воля! Родина пока только отбирала.

Мы это обсуждали

Наша армия- тупая фабрика быдла,
Ну хоть буду знать что обо мне думают.

Поделиться сообщением

Штаер, я знал, что ты прибежишь. Хоть так тебя вернуть можно. Но, ты знаешь, это моё твёрдое убеждение и я не собираюсь ничего доказывать, считаю себя выше словесных перепалок. А дальше- перебейте друг друга, прикрываясь словами патриотизма, мне никого не жалко, сами этого хотели.

А я буду полезнее здесь, и никто меня не заставит сидеть в вонючей казарме со вчерашними гопниками. Если на то пошло, зона и то лучше.

Кстати, к слову- есть люди, готовые умереть за родину, и есть люди, готовые перебить всех вокруг и убить себя любимых. Вторые никогда не поймут первых. А ты просто ищешь оправдание, как я и говорил, каждый ищет оправдание бессмысленным поступкам, как и ищет оправдание своему существованию. А это так глупо, ничего в мире не изменилось, оттого, что ты 2 года горбатился на строительстве генеральских дач, ну или ещё не знаю где. Ищите себе оправдание, чтобы нашему ящику напрягаться не пришлось в его поисках.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас