Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Piramid head

Ибо сайлент хилл

Рекомендованные сообщения

Тысячи судеб , один город , словно мегаполис заблудшых душ , и в то же время ни одной .
Каждый приходит словно по приглашению , словно сам город спланирровал визит , так оно и есть .
Нет пути назад , он словно висит в безмречном пространстве , где любое расстояние не может сравнитя с путём вниз .
Город где воистинну границ нет , где можно всё и ничего нельзя , ти идёш по дорожке из желтого кирпича , пока не прийдёш к судьбе.
Каждое здание словно застило во времени , рай , ад ...
Путь, где встают проблемы неизвиданной глубины дущи , те , которых ти себя не избавил.
Здесь нет облаков , небо белое , ибо свет солнца , невиден , а во тьме он не проглядывается .
Уголь подогревает почву и становится ясно , что здесь либо рай либо ад , и при этом это та самая тонкая грань.
При каждом гудке он возвращается в то состояние когда свершылось проклятие , и ужас нагнетает улицы , дома и каждый уголок.
Всё становится ясно , чуство вины , идёт за тобой как безликий , скребя пополу ножом , жаждя убить вновь и вновь.
Есть только боль, где понятие вечности переходит в бесконечность

Поделиться сообщением

Неплохо, весьма. Только плохо читается из-за кучи опечаток и пробелов перед знаками препинания... Отредактируй и можно смело вставлять перед серьезным рассказом. Или после.

Поделиться сообщением

Цитата

Неплохо, весьма. Только плохо читается из-за кучи опечаток и пробелов перед знаками препинания... Отредактируй и можно смело вставлять перед серьезным рассказом. Или после.

Знаю писалось ночью.

Поделиться сообщением

Да, не плохое стихотворение. Подбор слов и рифма не самая простая. Удачно.

Я люблю читать чужие стихи,

особенно вязкие и глубокие, как зыбучие пески,

пустыни Сахары.

Но большинство же стихов пишут безмозглые нахалы,

Которым важнее срубить денег на дорогое Бунгало.

Но иногда попадаются исключения,

что бы нанести наглецам поражение...

Надо же. Я тоже могу что то)

Поделиться сообщением

Это разве стих был????

Неее, ты неправильно понял. Там был просто научный отчет. И рифма там даже не мерещится.

Но как отчет вышло даже весьма неплохо. По крайней мере, хорошо характеризует атмосферу Сайлента...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...