Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Obscure

Лайтнинг во все поля

Рекомендованные сообщения

Дамы и господа, я в шоке. Поигрывая в Персону 4 я решил отдохнуть и скушать французских булок, да выпить чаю. Залез на НД, пощёлкал на кнопочку «Обновить». Будучи забаненным залез на эмуленд и посмотрел новости. Чашка пафосно падала из рук и разбилась о пол. Щёлкнув на ссылочку выданную там я улыбнулся, а потом внезапно подумал: «А ведь могут ли эти удоды написать правду?»

Японская компания Square Enix подтвердила, что ролевая игра Final Fantasy XIII появится не только на консолях PlayStation 3 и Xbox 360, но и на персоналках.

Разработчики заявили, что версия для РС – единственная полностью работоспособная на данный момент. Square Enix отмечает, что самые большие трудности возникнут с переносом игры на Xbox 360, что может отразиться на дате релиза. Однако авторы поспешили успокоить владельцев разных платформ, пообещав, что содержимое игры будет идентичным как на РС, так и на консолях.

© Игрофагия

Лайтнинг, ты идёшь на платформу пиратов, грабежей и насилия?..

final-fantasy-xiii-lightning-render.jpg

Поделиться сообщением

Кекекекеке

Пресс-атташе Square Enix опроверг все слухи о компьютерной версии FF13 и добавил, что ошибка одного сайта повлекла за собой череду неверных выводов — игра создается и выйдет исключительно для PlayStation 3 и Xbox 360.

Новость за 2008 год, лол.

Поделиться сообщением

Korsair, ну зачем так быстро сообщил то? Дождался бы утра хотя бы, когда новость ещё несколько человек прочитают^^

Поделиться сообщением

У меня Чувство Великой Справедливости слишком сильно раздуто, чтобы молчать =Р

Поделиться сообщением

Но всё же я был бы немного рад, если бы фф13 вышла на пека. Покупать зы3 ну совсем не хочется. А фф14 пройдёт мимо меня, подсаживаться на мморпг желания нет, вдруг же она хорошей будет)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас