Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Меняем пол

Рекомендованные сообщения

Собственно ситуация: есть возможность к примеру на 1 день сменить пол. Хотели бы? Ни операций и тп. Просто просыпаетесь - и вы уже девушка, если раньше были парнем. И наоборот.

Вот что бы вы делали в этот день? Или не день, а к примеру неделю. Что бы делали, куда пошли и тд?

Поделиться сообщением

Мне бы хотелось рассматривать эту тему в более глобальном плане.

И начать немного издалека.

Думаю, вполне очевидно, что к "мужикам" в нашем мире относятся по-другому, чем к "тупым тёлкам". Мужчин больше ценят за качества, женщин же чаще за внешние данные. Ум ценится одинаково у двух полов, но прислушиваются - так уж повелось - именно к мужчинам: за ними чаще остаётся последнее слово, их мнение чаще является определяюшим, а зарплата мужчины, как показывает даже жизнь наших форумчан, занимающего одну и ту же должность с женщиной, зачастую выше. Стать мужчиной - принять на себя больше ответственности, но вместе с тем - получить огромную свободу. Вот об этой свободе я и мечтаю изредка =)

Если принять во внимание срок - неделю (пусть будет месяц :) ) - я бы отправилась(лся?) путешествовать автостопом по России. Нашла(нашёл?) бы с кем :)

Если бы мне дали прожить мужчиной жизнь, я бы скорее всего жил(а) либо "одним днём", навёрстывая упущенное за годы жизни женщиной, либо всерьёз бы строил(а?) Жизнь. Например, пошёл (пошла?) бы на флот служить. Или попытал(а?) счастья в музыке. Серьёзного счастья в серьёзной музыке. Как-то так :)

Поделиться сообщением

Ответ однозначно да) Это же так интересно, как в игре заново нового перса создать и попробовать другие навыки качнуть) Я бы хотел попробовать прожить разными людьми, а женщинами даже интереснее)

Поделиться сообщением

Обсуждал уже эту тему в интернетах не столь отдалённых, решил, что нунаx. Не хочу. Если на один день - то целый день наверно бы смеялся. Глядя на себя в зеркало. Глядя на несоответствие манеры поведения и походки внешности. Смеялся бы с голоса. Смеялся бы с того, что мне и одеть-то нечего. Весёлый был бы день, да. Но не более.

а зарплата мужчины, как показывает даже жизнь наших форумчан, занимающего одну и ту же должность с женщиной, зачастую выше

С этого места поподробней.

P.S. А есть ли где-то в тырнете программка, которая по фотографии рассчитает твою внешность для другого пола? Даже не представляю по каким тегам искать, а посмотреть хотелось бы.

Поделиться сообщением

а зарплата мужчины, как показывает даже жизнь наших форумчан, занимающего одну и ту же должность с женщиной, зачастую выше

С этого места поподробней.

Честно, мне лень искать тот пост Never Awaken.

Суть такова, что она не очень-то довольна тем, что получает меньше особи мужского пола, выполняющего такую же работу. Как-то так, если память мне не изменяет.

Поделиться сообщением

Честно, мне лень искать тот пост Never Awaken.

Суть такова, что она не очень-то довольна тем, что получает меньше особи мужского пола, выполняющего такую же работу. Как-то так, если память мне не изменяет.

Когда я работал в филиале канадской фирмы, то там все получали одинаково :)

Поделиться сообщением

Если я правильно понял вопрос, то изменения затронут персонально меня. Остальные на данный промежуток времени будут считать, что так всегда и было. При таком раскладе было бы любопытно на некоторое время сменить пол и посмотреть на отношение окружающих.

Поделиться сообщением

А вот прикинь, Альтариэлька, просыпаешься, смотришь, а у тебя ОН :)

Поделиться сообщением

А вот прикинь, SuR6e0n, просыпаешься, смотришь, а у тебя ОНА O_O

Поделиться сообщением

Альтариэль, SuR6e0n, вы тут уже об уродствах каких-то говорите.

А мы про полное переселение! Всего, ну кроме мозга и души =)

Поделиться сообщением

Как тебе??? Я тебе на растерзание своё родное тело отдаю, можно сказать, от себя отрываю, и тебе заплатят ещё??? :) ну ты хапуга... :)

Поделиться сообщением

Махнётесь и она пойдёт принимать пациентов, а ты в школу учить детей работать скальпелем?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас