Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Меняем пол

Рекомендованные сообщения

Нет, честно, не хотела бы. Но у меня есть одна хорошая знакомая, которая все бы отдала, лишь бы стать парнем. Не на день, не на месяц, и не на год, а на всю жизнь. Вы этого хотите по приколу, эксперимента ради, а есть люди, для которых это мечта всей жизни.

Поделиться сообщением

Ну это уже немножко другая тема =)

Катька, соглашайся, пока не поздно) Мои бомжи тебя ждут)

Эх... а я могу весь день лежать, мастурбировать и ничего не делать... красота

Поделиться сообщением

Вы этого хотите по приколу, эксперимента ради, а есть люди, для которых это мечта всей жизни
Вспоминаются жирные байкеры в футболках "Я - лесбиянка, запертая в тело вонючего жирного мужика".

Поделиться сообщением

Нет, честно, не хотела бы. Но у меня есть одна хорошая знакомая, которая все бы отдала, лишь бы стать парнем. Не на день, не на месяц, и не на год, а на всю жизнь. Вы этого хотите по приколу, эксперимента ради, а есть люди, для которых это мечта всей жизни.

Пусть делает операцию. Будет забавная зверушка.

Поделиться сообщением

Альтариэль хотела сказать что-то умное и, как всегда, не получилось. Ладно, друзья мои, меняйте полы - и будит вам счастие. Благословляю вас...

Поделиться сообщением

Нет, дорогой мой Сурьгеончик, я не с вами. Я тихонько сяду в углу, тихонько посербаю молочка, и тихонько поржу. =Р

Поделиться сообщением

На 1 день.

Если ни с того ни с сего и никто не узнает, то:

Сразу же в магазин, за вещами. Позвонить подруге объяснить. А там она всему научит.

Но мне кажется девушка из меня получилась бы та ещё {censored}. А вот чем занимался(лась) бы даже представить не могу. Хотя...Заглянул бы к лесби.Точно.

Поделиться сообщением

Сурьгеочик, ОН - это член, я так понимаю? Нет уж, спасибо. =)

Никогда не хотелось хоть день побыть с мужскими половыми органами? Не любопытно, как это?

Поделиться сообщением

Ну, лесбухи они такие, что не наноси косметику, коротко подстригись, надевай мужскую одежду - и тебя уже от мальчика не отличат. Или ей обязательно надо, чтоб между ног болталось?

К тому же, по моим наблюдениям, у тех лесби, которые хотят быть парнями - грудь практически не видно.

А вообще, вчера были в обезьянах, обратил внимание, что трансухи весьма так не дурно выглядят. Но вот когда смоют с себя грим, переоденутся в мужскую одежду и станут мальчиками - то это тихий ужас. На вид чё-то непонятное, как-то и не мальчик, и не девочка...

ЗЫ Когда утром шли обратно к метро, и чувак (из клуба?) на мерине, приостановившись около нас, улыбаясь окликнул: "Девчонки, вас подвезти?! ,-)" Меня это позабавило...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...