Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Меняем пол

Рекомендованные сообщения

Альтариэль, вообще, печально всё это. Могу только посочувствовать, потому что реально нелегко так жить.

Парней наверно легче переделывать - отрезал и всего делов.

Поделиться сообщением

Ну, вообще-то она себе не мужчину ищет.

Или ты думаешь, что мужественные девушки и женственные парни всю жизнь одиноки?

Поделиться сообщением

а ето пототму ето, что женщина должна быть женственной)

А мужик должен быть мужественным! Плюс желательно, чтобы был ещё дремуч, вонюч и волосат!

Поделиться сообщением

А вообще, я незнаю, как у нас геи и лесби себе пару ищую. Городок маленький, приличной девушке, кроме как замуж, и выйти-то некуда. Вот и она в растерянности...

Поделиться сообщением

А мужик должен быть мужественным! Плюс желательно, чтобы был ещё дремуч, вонюч и волосат!

Ну как водитель ЛКВ в длительной командировки...видал одного такого..на грузовике гордо висела наклейка с трезубцем...воняло как от козла..брррррр

Поделиться сообщением

А вообще, я незнаю, как у нас геи и лесби себе пару ищую. Городок маленький, приличной девушке, кроме как замуж, и выйти-то некуда. Вот и она в растерянности...
Есть выход:
Могуч он должен быть непременно, вот в какой области (физической, или ментальной) зависит от того, где девушке нужна защита.

Поделиться сообщением

Всегда хотелось стать парнем. Думаю на 1 день было бы неплохо превратиться, а потом уже решать, нужно ли продолжение или нет. И дело даже не в интересе. Просто хочется, чтобы приятных мужчин, чувственных, добрых, в меру умных и интересных, было больше. Хочется найти девушку и осчастливить её, заботиться, оберегать и радовать её, показать, что есть настоящие отношения. Но я не лесбиянка (хотя все мы по природе бисексуальны).

Ещё было бы интересно испытать любовь геев. Почувствовать, что называется, на собственной шкуре.

А вообще, мне часто снятся сны, в которых я становлюсь парнем и подхожу к зеркалу. Ощущения странные и непередаваемые.

Поделиться сообщением

хотя все мы по природе бисексуальны.

Психолог-тян протестует.

Наша природа - это инстинкт продолжения рода в первую очередь. К бисексуальности это не имеет никакого отношения. Если интересно, могу объяснить на своем примере один из возможных истоков бисексуальности.

Поделиться сообщением

хотя все мы по природе бисексуальны

Не все, и не по природе, а в душе. Некоторые усматривают в этом такой-то вот путь становления личности, то есть предполагается, что со временем пройдёт.

любовь геев

В манге это красиво, а вот ИРЛ представляется мне неуклюжим и несколько отталкивающим. Наверное, это предрассудки.

Всегда хотелось стать парнем.
часто снятся сны
я не лесбиянка

А во сне перед зеркалом в образе парня вы обнажены?

Поделиться сообщением

хотя все мы по природе бисексуальны

Фрейд так считал. Не все с ним согласны. Я тоже. А би/гомосексуальность, конечно, была всегда...но сейчас особо в моде. Не мне решать, искуственно ее теперь продвигают, или же это естественный процесс, но почти уверен, что это связано с гипотетическим перенаселением Земли...которым нас больше пугают, и которое не было бы такой страшной угрозой, если бы одни слои населения меньше жрали, а другие - меньше трахались.

Хотя да, в утробе матери мы все - девочки до определенного момента.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...