Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Меняем пол

Рекомендованные сообщения

Вай, да всегда оно было, просто скрываться стали меньше, чем лет тридцать назад.

Значит, перестали бояться.

Но раньше это не рекламировали. Это не было модным, ну, богема всегда этим увлекалась, но на то она и богема, которой мало обычных ощущений.

А тут все западное общество внезапно оголодало по необычному и "не такому" и вроде типа как "общественно осуждаемому".

селффикс: я грустная грамматическая панда. :pissed:

Поделиться сообщением

Да просто среди психологов и сексологов оказалось много би/гомо, отчего это явление внезапно стало нормальным.

Поделиться сообщением

Да просто среди психологов и сексологов оказалось много би/гомо

Присутствуюшие здесь психологи гарантируют это. :pissed:

Поделиться сообщением

САГАТ

Тьфу блин, на ночь глядя такое поминать!

Любопытно, САГАТ мимикрирует под сексуальные предпочтения админов каждого форума, где регистрируется?

Винс, а по сабжу что скажешь? Хотел бы на денек пол сменить?

Поделиться сообщением

Винс, а по сабжу что скажешь? Хотел бы на денек пол сменить?

Канешн. Как сказала моя давняя подруга-"Дай Винсу побыть девкой и в мире не останется девственников"

Поделиться сообщением

Винс, поосторожней с такими заявлениями. А то девственники, услышав про такие дела, возьмут и скинутся вам на операцию по смене пола, а потом под покровом ночи похитят вас и нувыпонели. :pissed:

Поделиться сообщением

Restless Helga

Очень-очень интересно :pissed:

darthvasilius

В манге это красиво, а вот ИРЛ представляется мне неуклюжим и несколько отталкивающим. Наверное, это предрассудки.

Вот поэтому и интересно, как это всё на самом деле.

А во сне перед зеркалом в образе парня вы обнажены?

Можно на ты ;)

Да, как правило, именно так.

Вай, да всегда оно было, просто скрываться стали меньше, чем лет тридцать назад.

Полностью согласна)))

A mute lament

Всё возможно, но я больше склонна к версии с модой. Просто...ну у меня есть кот, который любит только котов, а от кошек шарахается. И я не раз слышала, что такие вещи довольно часто встречаются в природе.

Поделиться сообщением

Можно на ты

Окей. :-]

такие вещи довольно часто встречаются в природе

Да, я читал у какого-то натуралиста (не посмотрел его имя) почти что драму о гомосексуальных отношениях гусей (sic!). Нередко это и нарушением работы организма не считается. Но аналогию тут не провести. То, что вроде как естественно у животных, классической медициной и церковью у человека принято считать нарушением, а психологами и философами - особенностью духовного и личностного развития.

Поделиться сообщением

Очень-очень интересно :pissed:

Ок. ;)

Я не думаю, что бисексуальность была заложена в моей природе. Известно, что девочка формирует представление о мужчине, ориентируясь на образ отца. Я же росла без отца, меня воспитывала одна мать. Причем любящая меня до безумия (в более старшем возрасте я страдала от ее гиперопеки, к счастью, это уже в прошлом) и выражающая это абсолютно открыто. Люди, которые окружали меня в детстве, тоже были женщинами - обожавшая меня бабушка,. мои тети, мамины подруги. И все они точно так же выливали на меня ведра нежности и ласки. Я была болезненным домашним ребенком, который и в садик-то не ходил, не считая пары месяцев перед школой. Мальчиков и мужчин же я видела в основном "в книжках на картинках". Это вкратце, но думаю, суть того, откуда у меня взялась тяга к женщинам, ясна.

Поделиться сообщением

darthvasilius

В этом мире очень сложно вывести понятие нормы...Сложная штука - жизнь.

Вообще, как по мне, если так задумываться, то гомосексуальные отношения среди животных сродни онанизму. Не думаю, что они как-то по особому воспринимают тот факт, что рядом с ними существо одного пола.

Что-то мы от темы отвлеклись, не накажут?

Restless Helga

Как выразилась одна моя подруга - мы любим людей, а не пол. Я думаю это правильный подход.

По вашему посту: а вам не было обидно, что вы не сами выбрали свою предрасположенность? Что "так получилось потому что..."?

Вообще, с одной стороны, наша психика помогает нам выжить и получить определённые навыки (условный рефлекс), но вместе с тем усложняет жизнь по типу "однажды в метро меня обокрали - теперь я боюсь ездить на метро".

Поделиться сообщением

Как выразилась одна моя подруга - мы любим людей, а не пол. Я думаю это правильный подход.

По вашему посту: а вам не было обидно, что вы не сами выбрали свою предрасположенность? Что "так получилось потому что..."?

По поводу "любим людей, а не пол" я согласна на сто процентов, сама неоднократно так высказывалась. В данном случае я говорила о своей бисексуальности скорее как о сексуальном, а не духовном влечении. То есть, любить человека своего же пола, способен, пожалуй, каждый, но испытывать желание с ним спать - это уже другой вопрос.

Не-а, не обидно, потому что мне это совершенно не мешает жить. Вот я знала девушку, которую в детстве лечили введением большого количества мужских гормонов, что повлияло и на ее внешность и на ориентацию, так она, конечно, дико страдала из-за того, что ее к мужчинам абсолютно не тянет. Имелось желание встречаться с мужчинами, иметь в будущем нормальную семью, но при этом на физиологическом уровне от мужчин ее категорически отталкивало.

Поделиться сообщением

а вам не было обидно, что вы не сами выбрали свою предрасположенность?

Вмешаюсь: Очень много вещей выбираются не нами самими. Просто почти все выборы происходят на самом деле неосознанно, по крайней мере, у большинства людей. И глупо обижаться на то, что уже прошло. Обижаться вообще глупо.

Вообще, с одной стороны, наша психика помогает нам выжить и получить определённые навыки (условный рефлекс), но вместе с тем усложняет жизнь по типу "однажды в метро меня обокрали - теперь я боюсь ездить на метро".

Это цена, ничего не поделаешь. Это сделало помогло сделать нас ебически интеллектуальными обезьянками и дало возможность изобрести колесо, компьютер и Сайлент Хилл.

Поделиться сообщением

Restless Helga

Я прямо в ступор на несколько минут впала. Может у меня одной так, но без духовной любви не может быть секса. Ну просто внешность во мне не вызывает ничего, а вот осознание интересной и близкой мне личности наталкивает уже на мысли о сексе с этим индивидом.

Вобщем я в шоке. Задумалась....

A mute lament

По поводу всего поста: даже не могу возразить, единственное, что вертится в голове - "жестоко....".

Поделиться сообщением

Я прямо в ступор на несколько минут впала. Может у меня одной так, но без духовной любви не может быть секса. Ну просто внешность во мне не вызывает ничего, а вот осознание интересной и близкой мне личности наталкивает уже на мысли о сексе с этим индивидом.

Ну лично у меня тоже так. Правда, это так далеко не у всех.

Я имела в виду, что допустим, абсолютно гетеросексуальная девушка может всеми фибрами души любить свою подругу, наслаждаться духовной близостью с ней и прочая, но при этом безо всяких там "грязных", хехе, мыслишек. У меня же в такой ситуации включается сексуальный инстинкт.

Поделиться сообщением

Restless Helga

М-м-м, вполне понимаю. У меня подруга была, дружили 7 лет. Она мне в последнии годы намекала, а мне вообще страшно было - ну не хотела я....как-то...не то. Видимо, действительно сексуальность вещь, которая иногда гуляет сама по себе...

Поделиться сообщением

хочу поменяться местами с даркой на денёк, чтобы пригласить дарлинку куда-нить в бассейн/баню/сауну и посмотреть на неё раздетую :w00t: а то она фотками всех дразнит, а совсем раздеться не хочет((

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...