Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Меняем пол

Рекомендованные сообщения

Не понял, а где эти фотки которыми она всех дразнит? SuR6 будь другом, да ссылочку.

Поделиться сообщением

Не понял, а где эти фотки которыми она всех дразнит? SuR6 будь другом, да ссылочку.

вконакте их у неё стопицот

не, с ней неинтересно, интерестно, когда со стороны и никто не знает. вуайеризьм! я особый извращенец))

Поделиться сообщением

А вот интересно было бы стать на один день Дарки . Во-первых ещё только утром, я бы усзнал массы нового о ней. Во-вторых за целый день мржно было бы такого натворить! Кстати я бы обязательно вечером заглянул к Дарлин SuR6 понимает о чём я...

Поделиться сообщением

во)) объединим наши усилия и вместе отправимся на поиски девида блейна, без него это никак не провернуть((

Поделиться сообщением

вообще, в играх я чаще беру женских персонажей :blush:

хотя за женским персонажем просто обычно приятнее наблюдать, потом их раздеть можно))

Поделиться сообщением

Раздеть? Ты во что такое играешь то?! А я заметил такой момент:

Если игрю за женский персонаж, то к гибели или ранению героя отношусь прагматично.

Если за мужской, то зло берёт, и появляется мысль: "Да как ты посмел вообще до меня длотронутся\попасть в меня!"

Поделиться сообщением

Например Готика 2?

У меня была истерика когда голая девушка (скин главного героя) подходила к НПС и заговаривала хриплом голосом бородатого мужчины.

Поделиться сообщением

кшмар...

вообще, когда мужской персонаж создаю, не парюсь особо, а когда женский, долго рожу настраиваю, цвет глазок, губок особый вид извращения тоже

Поделиться сообщением

Конечно заподозрила бы! Дарки ведь точно кое чего не умеет в отличии от меня. Ну а там уже поздно было бы. Оставалось бы просто расслабиться и получать удоволсьтвие. (с)

Поделиться сообщением

каким образом? мы бы к ней не приставали. почти...

ээээ... штаер, или всё таки приставали бы?

Поделиться сообщением

Но самое интересно было бы не это. Нет. Самое интересное это на следующий день.встретится с Дарки когда она снова станет сама собой.

Вот где было бы поле не паханное для стёба и шуток.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...