Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Меняем пол

Рекомендованные сообщения

Да брось! Ничего бы она не творила. Она только только на то что бы в туалет сходить часа три потратила бы: "Это ж прикоснуться надо!".

Так что тут я спокоен.

Поделиться сообщением

Да брось! Ничего бы она не творила. Она только только на то что бы в туалет сходить часа три потратила бы: "Это ж прикоснуться надо!".

Так что тут я спокоен.

Ну она б не прикасалась.

Поделиться сообщением

Дарлин так просто вам не дастся! Её ещё надо завоевать Она хитра, сразу поймёт неладное и запрёт меня в комнате (это у нас с ней давно обговорённый план, который действует в обе стороны в случае непредвиденного поведения)

А я бы если бы стала Лёвой, я бы... Styer, как насчёт ОООЧЕНЬ откровенных фото в подарок НД? И всему интернету!

Так что если что, знай: у меня есть чем отплатить! И вообще выясню у своего парня, что его больше всего бесит, и буду знать, что стоит воплотить)

Поделиться сообщением

А я бы если бы стала Лёвой, я бы... Styer, как насчёт ОООЧЕНЬ откровенных фото в подарок НД? И всему интернету!

В теме 10000 Штаер пообещал, что если в июне не успеем досчитать до конца, то он выложит свои ню-фотки :drag:

Поделиться сообщением

@Antidarkness садистка! Зачем сразу откровенные фото?! Наши планы с тобой были куда более гуманными.

А Генри всё по-о-о-омнит.

Поделиться сообщением

Вообще можно придумать сотни куда более жестоких вариантов как мальчику "в девочке" (как пошло звучит Оо) так и девочке в теле мальчика. Но явное следствие такого обмена телами встреча где-то посреди России, ну и дальше что там обычно в подобных фильмах бывает)))

Поделиться сообщением

хочу поменяться местами с даркой на денёк, чтобы пригласить дарлинку куда-нить в бассейн/баню/сауну и посмотреть на неё раздетую :w00t: а то она фотками всех дразнит, а совсем раздеться не хочет((

А я сразу заподозрила бы не ладное Дарка меня просто так никуда в подобные места не зовет и тем более не ходит)))))

Да и тем более если бы и уж, то я не раздеваюсь в бассейне и сауне И вообще перед сестрой не раздеваюсь....

Так что если что, знай: у меня есть чем отплатить! И вообще выясню у своего парня, что его больше всего бесит, и буду знать, что стоит воплотить)

Я тебе подкину еще парочку идей

Поделиться сообщением

Были такие мысли и часто) (что бы у Воленда и не было? о__О) Но буду не скромен. Меня страх как интересуют женские ощущение при :

1) Хождение в туалет. И вообще желание ссать лол

2) Мастурбация (гы гы)

3) Ощущения когда мнешь грудь (не какую то там плоскость а реально большую грудь)

4) Ну и конечно же засовывание туда длинного предмета (это вообще представить не могу, что за ощущения)

зы: ну да, я извращенец. А вам не интересно? =)

Поделиться сообщением

Да брось Victi, спроси Суршика он тебе в личку подробно расскажет.

SuR6e0n я втебя верю! Опиши её всё в красках!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...