Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Sparkon-dark

Бывали ли у вас случаи будто вы оказались в SH?

Рекомендованные сообщения

Бывали ли у вас когда нибудь случаи будто вы попали в Silent Hill (Например: Просыпались среди ночи или шли по переулку в ночь и что нибуди слышали, Вообщем т.п.)????

У меня было так! Проснулся я как то ранним утром (где то в 05:20) от боли в ноге (Так как подвернул её за день до этого). На улице было пасмурно и как то мутно. Я еле встав с постели решил сходить попить вод, прихрамывая я дошёл до кухни и взял кружку с водой но увидев то что творилось на улице у меня чуть не упала кружка из рук. На улице был такой туман что просто невозможно было разглядеть то что находится в 2-3 метрах. Я немного испугавшись решил проверить дома ли родители или нет, заглянув в комнату родителей я увидел как они спали. После я прихрамывая прошёлся по дому и осмотрел всё вокруг (На месте всё или нет). Потом уверенный во всём что всё на месте я пошёл спать, но по елозив минут 10 - 15 я решил выйти на улицу и посмотреть что же там творится. Я с болью в ноге оделся и вышел на улицу. Воздух был прохладный и туман накрыл всё вокруг из-за чего ничего не было видно. Всё было тихо как буд-то все вымерли и я был один во всём посёлке. Я вышел на дорогу и хромая пошёл вдоль улицы. Пройдя несколько метров я увидел на дороге чистый лист бумаги, подобрав, я осмотрел его и ничего не поняв выбросил лист. Я прошёл дальше и дойдя до перекрёстка я увидел что что-то мелькнуло я испугавшись решил отойти, но вы сами понимаете ЛЮБОПЫТСТВО, и я пошёл вперёд узнать что же это но... я наступил на камень больной ногой и упал на землю и ударился головой и усё, ОТКЛЮЧИЛСЯ. Помню то что когда очнулся то был уже в своей кровати и светило солнце.

Я сказал сам себе -НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!

Только вот что странно это то что где то уже под вечер раздался звонок на телефон и стоял ШИП и не было ответа. Вот я до сих пор не знаю что это могло значить???

Может у кого нибудь было что то подобное???

Поделиться сообщением

А у нас в торговом центре целый этаж пустой и пройтиль там просто обажаю и теперь думаю снять там клип с нашей групой...

Поделиться сообщением

я работал в месте 1 на красной площади, там подвал неверятно большой любил там лазить,постоянно под любым предлогом туда лез...

у мя было на ВДНХ, я сидел на своём любимом дереве, была сень и прохладно уже всё жолтое листва за окном поменяла цвета.

я там сидел и втыкал на небо и грустил о том что так мало прожито и так много жаль...

забыл упомянуть что был вечер и уже стемнело прилично.

и тут начались гаснуть фанари, и пониматься туман.я наблюдал за этим делом мнеэто ужасно понравилось...

после этого я посмотрел на часы было 20 10 гдето, и меня посетила мысль что нуно топать домой.

начав движение туман усилися, и в итоге я заблудился.блуждал и блуждал, как вдруг вышел к лодочной станции очень похожей на СХ2.там по блуждал, осмотрел территорию было даже как то весело, но без людно совсем что мне ещё больше понравилось,люблю когда нет ни кого , меня тянет к себе заброшенность и ощущение что это место брошенно и ни кто не придёт., повтыкав так какое то время я вернулся к мысли что нуно двигаться в сторону метро, но этого мне не удавалось, я там заблудился и не мог найти выхода.

проходив там 3 часа с божией помощью я спустился в метро, и захваченый видами СХ2 поехал домой, а в метро я попал примерно в 23 40.потом уже дошло что я где то 3 часа ходил и искал выход))).

Поделиться сообщением

Туман ранним утром погружает в атмосферу SH. Тишина и серая пелена..

Поделиться сообщением

Осенью над городом часто висит туман. Если проснуться пораньше и посмотреть на здание ЖКО и сосны, то создается ощущение, что ты находишься в Сайлент Хилле. Еще был случай, когда я вышла прогуляться в весьма скверную погоду. На улице практически никого не было, что опять же напомнило мне о Тихом Холме.

Поделиться сообщением

Ага, в сезон туманов по дороге в институт я почти каждое утро чувствую себя в СХ.

Когда мы меняли окна, то всю мебель в моей комнате затянули полиэтиленовой пленкой и люстру обмотали простыней. Антураж получился очень похожим на палату альтернативного Брукхэвена. Мою кровать, которая обычно стоит под окном, естественно, тоже отодвинули в другое место. Вечером мы общались с Ламентом по аське, и тут связь прервалась. Ну я посидела еще немного и спать пошла. А рингтон у меня в телефоне на нем стоит - тема "Silent Hill" из первой части. И тут просыпаюсь я в полтретьего ночи от этой музыки, в панике открываю глаза и обнаруживаю себя в Брукхэвене. Когда я оклемалась и сообразила, что нахожусь у себя дома а музыка играет из телефона, оказалось, что это была смс-ка от Ламента с пожеланием спокойной ночи, которая почему-то пришла не сразу после отправки, а опоздала на два часа.

Поделиться сообщением

я бы заплатил душами двух своих котов, чтобы туман в реале клубился как в сх. и почаще появлялся вообще.

Поделиться сообщением

Была такая история)

Однажды я решил что в отпуск уеду от всех жить на дачу.

Жил там один. Гулял в лесу и типа духовно жил)

К слову сказать дача у нас далеко от бурлящей жизни. Когда-то там была деревушка. Но после весенних пожаров остался лишь наш дом, благодаря усилиям моего деда.

Так вот однажды я вышел из дому и увидел сплошной туман. Было как в Sillent Hill, видно только на три метра от себя или четыре) Тишина была как говорится аж в ушах звенело. Некое сводящее с ума кладбищенское спокойствие. Потом я услышал жужжание бензопилы... Это лесорубы прилили деревья где-то в лесу, но в тишине их было слышно как будто рядом... вокруг... повсюду и в моей голове...)))

Чем не SH?)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Жёстко) Пила в тумане. Привет от Джеймса)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Когда я был в гостях в деревне, было пару моментов в курятнике: стою, смотрю на петуха а он поднимает лапу и показывает на меня как двухголовый монстр из СХ 4. Потом зашел посмотреть на кроликов, а тут заходит курица и начинает смеятся в стиле Уолтера. Я уже начал оглядываться по сторонам в поисках хелсдринка и там даже была бутылочка на стуле. Было очень атмосферно.

Поделиться сообщением

Когда я был в гостях в деревне, было пару моментов в курятнике: стою, смотрю на петуха а он поднимает лапу и показывает на меня как двухголовый монстр из СХ 4. Потом зашел посмотреть на кроликов, а тут заходит курица и начинает смеятся в стиле Уолтера. Я уже начал оглядываться по сторонам в поисках хелсдринка и там даже была бутылочка на стуле. Было очень атмосферно.

:)

Поделиться сообщением

В этом году осенью вышла из дома на работу, естественно носом клюю, даже сначала не заметила какой был туман на улице. А у нас там еще много деревьев рядом с домом. Я думаю, что ранним утром он был еще гуще. Естественно сфоткала пожалела, что зеркалки не было, на мобильнике всю красоту того пейзажа не передать((( но получилось более менее.

А еще это почему то замечаю только зимой. Дочку в детский сад когда отвожу, а он у них находится в таком месте там деревьев много. Тишина, темно, холодно и каркают вороны и их так много аж мороз по коже. Брррр ужос нах.

Поделиться сообщением

Был разок.

В то зимнее утро я как всегда пошла в школу(а я туда хожу очень рано). Был, как ни странно туман. Снег и туман. Редко такое встретишь.

Я шла по абсолютно безлюдной аллее, вымощенной из старого, побитого камня, туман был очень сильным, и я, совсем как в СХ, не видела ничего перед собой кроме белой пелесны. В наушниках заиграла Never Forgive me,never Forget me, по щеке почему то покатилась слеза. Я шла по аллее и дальше, и вдруг увидела перед собою одинокую церквушку. Я испугалась почему то, хотя видела ее каждое утро, но в этот раз...

Вообщем атмосферу СХ3 в тот момент я почувствовала так остро, как никогда прежде.

Поделиться сообщением

Господа,вы не поверите!Клянусь это правда!

Короче 2 месяца назад я однажды ночью с азартом играл СХ3(Психитрическая больница Бруквен).И все эти больные,просто отвратительные,душераздирающие крики и плачы,мольбы больных и ненормальных так мне запомнился что я той ночью,во сне оказался там же.Я был в коридоре альтернативной версий Brookhaven Hospital.На меня приближались со всех сторон ненормальные аморальные мутанты-монстры подвергнувшие радиацию :KidRock_05: .Дальше я сразу проснулся и потом неделю я был в короткой депресий после того сна

Поделиться сообщением

А я как-то сидела одна дома и тут сирена как взвоет! Боже, я думала, меня кондрат хватит - такой до боли знакомый, но такой психопатический саунд... Позвонила другу - говорит, все впорядке, это просто день памяти жертв Холокоста. (дело было в Израиле).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас