Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Volend

Байки из склепа (на мобильничек)

Рекомендованные сообщения

Делал как то кавер на вступительную тему из Баек. Сначало думал тему развить и наворотить там дров,но потом понял,что вышел не плохой рингтон) Так что если кому понравится можете юзать. Весит 700 кило всего так что качайте ) http://stream.ifolder.ru/13530180

Поделиться сообщением

К сожалению, не помню оригинала, но мне понравилось. Я бы и "дрова" послушал тоже. :]

Хотел спросить, как ударные прописывались? Всё вручную, или были какие-то готовые ритмы?

Поделиться сообщением

К сожалению, не помню оригинала, но мне понравилось. Я бы и "дрова" послушал тоже. :]

Хотел спросить, как ударные прописывались? Всё вручную, или были какие-то готовые ритмы?

Я не использую готовые лупы. Все в ручную. А драмы one shot семплы живых ударных,которые я настраиваю в батарейке.
Конечно понравилось, но мы не хвалим лишний раз, чтоб не зазнавался)

Да не в похвале дело) Поймите,музыканту очень важно мнение о его творчестве,какое бы оно не было. По этому даже если кто то не хочет качать так и пишите,да ну уг качать не буду) Главное хоть что то! =)

Поделиться сообщением

Я не использую готовые лупы. Все в ручную. А драмы one shot семплы живых ударных,которые я настраиваю в батарейке.

Тогда вообще здорово. Просто для меня ударные - тёмный лес. Как-то прописывал вручную, понял, что я ничего в них не понимаю. Там тоже своя особая школа нужна.

Поделиться сообщением

Тогда вообще здорово. Просто для меня ударные - тёмный лес. Как-то прописывал вручную, понял, что я ничего в них не понимаю. Там тоже своя особая школа нужна.

Не,просто я раньше много в группах играл. С барабанщиком много времени репетировали,сам постоянно стучал на них. Как то стал их больше понимать. А вообще Тофф обращайтесь если надо что прописать. С удовольствием вам помогу,а то и запишем может что вместе) Только чуть попозжей,комп для написания музыки будет готов через недельку (траблы были сча с ноута сижу)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...