Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Volend

Байки из склепа (на мобильничек)

Рекомендованные сообщения

Делал как то кавер на вступительную тему из Баек. Сначало думал тему развить и наворотить там дров,но потом понял,что вышел не плохой рингтон) Так что если кому понравится можете юзать. Весит 700 кило всего так что качайте ) http://stream.ifolder.ru/13530180

Поделиться сообщением

Зловеще. Но это плюс. Пожалуй, и правда утяну в мобильник, буду народ пугать. :ph34r:

Поделиться сообщением

К сожалению, не помню оригинала, но мне понравилось. Я бы и "дрова" послушал тоже. :]

Хотел спросить, как ударные прописывались? Всё вручную, или были какие-то готовые ритмы?

Поделиться сообщением

Что,больше никому не понравилось?)

Конечно понравилось, но мы не хвалим лишний раз, чтоб не зазнавался)

Поделиться сообщением

К сожалению, не помню оригинала, но мне понравилось. Я бы и "дрова" послушал тоже. :]

Хотел спросить, как ударные прописывались? Всё вручную, или были какие-то готовые ритмы?

Я не использую готовые лупы. Все в ручную. А драмы one shot семплы живых ударных,которые я настраиваю в батарейке.

Конечно понравилось, но мы не хвалим лишний раз, чтоб не зазнавался)

Да не в похвале дело) Поймите,музыканту очень важно мнение о его творчестве,какое бы оно не было. По этому даже если кто то не хочет качать так и пишите,да ну уг качать не буду) Главное хоть что то! =)

Поделиться сообщением

Я не использую готовые лупы. Все в ручную. А драмы one shot семплы живых ударных,которые я настраиваю в батарейке.

Тогда вообще здорово. Просто для меня ударные - тёмный лес. Как-то прописывал вручную, понял, что я ничего в них не понимаю. Там тоже своя особая школа нужна.

Поделиться сообщением

Тогда вообще здорово. Просто для меня ударные - тёмный лес. Как-то прописывал вручную, понял, что я ничего в них не понимаю. Там тоже своя особая школа нужна.

Не,просто я раньше много в группах играл. С барабанщиком много времени репетировали,сам постоянно стучал на них. Как то стал их больше понимать. А вообще Тофф обращайтесь если надо что прописать. С удовольствием вам помогу,а то и запишем может что вместе) Только чуть попозжей,комп для написания музыки будет готов через недельку (траблы были сча с ноута сижу)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас