Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Виктор Селиванов

Первый раз

Рекомендованные сообщения

Собственно главный вопрос - как вы решились на это и что вами движело.

Первый!

ЗЫ по теме

что вами движело

сперматозойды или как их там..гормоны и тд..эт у Суреона надо спросить он лутше знать должен.. :ph34r:

Поделиться сообщением

А почему Миша не отписался сам? Всё же как ОП-у положено. В красках давайте.

Поделиться сообщением

Со своей дальней родственницей у речки на даче) Мне было 12 лет а ей 11. Было тупо но весело. (она настолько дальняя,что никакого инцеста,какая то там пятиюродная племянница чето типа того) <_< А движело... Ну мы встречались типа,чеп не попробовать такое заманчивое занятие =))

Поделиться сообщением

ВОЛЕНД ОТТРАХАЛ РОДСТВЕННИЦУ!!!!!!!!!!!1111111 Я не зря создал эту тему, я знал. В тебя вселился Омен и ты совратил её1 О Да!!! Инцееест, инцест, инцест.....

Поделиться сообщением

ВОЛЕНД ОТТРАХАЛ РОДСТВЕННИЦУ!!!!!!!!!!!1111111 Я не зря создал эту тему, я знал. В тебя вселился Омен и ты совратил её1 О Да!!! Инцееест, инцест, инцест.....

Ну ХОРОШО ПУСКАЙ ДА ДА ДА Я ПЛОХОЙ!!!! ОТШЛЕПАЙТЕ МЕНЯ ПЛЕТКАМИ,РУГАЙТЕ МЕНЯ,ИЗМАЖТЕ МЕНЯ ВСЕМ ЧЕМ ПОПАЛО,ТЫКАЙТЕ В МЕНЯ ПАЛОЧКОЙ ПОКА Я СИЖУ В КЛЕТКЕ АРОАРОРЫОРФЛЫРВЛФР . Вот.. ну былож весело хик)

Поделиться сообщением

ОБВИНЯТЬ?!!! Я хвалю!! Расскажи, кто был инициатором?! Было просто весело, или она получила удовольствие?

Поделиться сообщением

ОБВИНЯТЬ?!!! Я хвалю!! Расскажи, кто был инициатором?! Было просто весело, или она получила удовольствие?
А ктож мог быть инициатором как не я? Я помню она впарила мне какой то анекдот пока я пытался кончить,но мне было наплевать на него. Я даж не запомнил Х) И вообще мне не небыло тогда дела тащится она или нет. Главное что тогда я был дико горд,что мои дружки одногодки фапали на плакаты с голыми мадмуазелями,а я стал МУЖИКОМ xD

Поделиться сообщением

Мне было 12 лет а ей 11

А чем в 12 лет можно это делать? <_<

Поделиться сообщением

У некоторых моих пациентов первый половой акт происходил в пять лет. Причём пять лет на момент соития было обоим партнёрам.

Поделиться сообщением

Мне было 12 лет а ей 11

А чем в 12 лет можно это делать? <_<

Шутишь? Я в 8 лет начал об этом мечтать во сне и на яву. (фиг знает почему) В 10 уже все было впорядке. А в 12 свершилось. Так что мне твое удивление не понятно. И я не один такой. Один мой знакомый лишился девственности тоже в 12 лет,причем с девушкой старше его на 4 года.

Поделиться сообщением

Наш ГИнеколог говорил, девочки лет 3-х часто засовывают себе в ... туда в общем колпчаки, скрепки, и т.д. потом поступают с жалобой "пися болит" :shok: Дети у нас жгут <_<

Мне было 12 лет а ей 11

А чем в 12 лет можно это делать? :shok:

Шутишь? Я в 8 лет начал об этом мечтать во сне и на яву. (фиг знает почему) В 10 уже все было впорядке. А в 12 свершилось. Так что мне твое удивление не понятно. И я не один такой. Один мой знакомый лишился девственности тоже в 12 лет,причем с девушкой старше его на 4 года.

в 12 лет ещё ничего не выросло :shok:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ваши истории вкупе с УК, делают Педобира грустной пандой.

45f27c2983f3.jpg

• Лайк 3

Поделиться сообщением

эту тему нужно было по другому начать..

как любят многое об этом разговаривать, самая главная тема инета.

и проще всего её завести от лица девушки девственицы, и сказать что мне мол лет 17 и я хочу на 18летие потерять невинность...

и тут возникает вопрос с кем и как это лучше сделать, если у кого был опыт делитесь)))))

и тут начинаются дибаты очень жаркие...

Поделиться сообщением

Вы предлагаете родоначальнику темы отыгрывать семнадцатилетнюю девственницу? ЛОЛ <_<

Поделиться сообщением

Кстати тема реально очень интересная. Прикол в том что я сам хотел создать точно такую же. Причем и назвать её так же,но Виктор меня опередил. И это не плохо. Плохо то,что не каждый пусть и в интернете,готов поделится такой сакровенной историей. А жаль(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас