Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Nerewar Zerwan

Я написал пост

Рекомендованные сообщения

Хз почему, но J-Rock меня вообще не цепляет.

Слушал когда-то MUCC, но не долго. Да и понравился только один их альбом - Shion.

А вот саундтреки к таким сериям как Silent Hill, Кастла, МегаМэн и Соул Калибур не могут не радовать!

Поделиться сообщением

Только сегодня удосужился скачать нахваленный тур Dir en Grey.

Господа, я в тихом ужасе...

Да, Диры это вижуал группа, т.е. должна шокировать публику визуально. Кё меня очень сильно шокировал... Растерзывая себе щёки изнутри отрощенными ногтями и разрезая кожу на теле ими же, он умудрялся отлично петь, сходя с ума от боли. Жуткое зрелище.

Kyo-Dir-En-Grey-10.jpg

И знаете, теперь я ещё больше люблю эту группу... И Японию, что дарит нам таланты. Порой кажется, что половина Ниппонии поёт, а другая поливина рисует.

Такой вот он Кё. Моя девушка кстати,два раза ездила в Японию. В Восторге полном! Там не жизнь а постоянный театр! Люди на улице совершенно без комплексов и как будто все время праздник. Батя мой тоже был... А я скоро поеду =)

Поделиться сообщением

Я Акире за музыку к Сайленту спасибо скажу.

Конами за Сайлент.

Этого хватит? =)

Лично мне стыдно. Докатились. "Поклоняемся Японии"

Поделиться сообщением

Я Акире за музыку к Сайленту спасибо скажу.

Конами за Сайлент.

Этого хватит? =)

Лично мне стыдно. Докатились. "Поклоняемся Японии"

А ты воспринимаешь все так серьезно?

тут же гипербола на гиперболе

Поделиться сообщением

Японию ни уважать ни ненавидеть не за что.

Конечно недавно японские мракобесы-политиканы показали уровень претензии на былую Имперскую славу своим законодательством о Курилах... больше говорить, в принципе, не о чем. Родную культуру подменяет компьюторизированность и больная футуристичность, а истинную азиатскую, женскую внешность - непонятные, длинноногие, грудастые гибриды.

Поделиться сообщением

Какое же тут может быть негодование?! Досада. Или вы не умеете различать эмоциональный подтекст сообщений?

Поделиться сообщением

Новая тема! Все поклоняемся Зимбабве! Эта страна дала нам бананы, эээээээ........ Прикольное название ну и...... бананы!!!!!!!!!11111

ООООООООООООО, Зимбабве, я тебя хочу!!!!! Зимбабве!!!!! Я от этого слова кончаю!!!!!!!

Поделиться сообщением

Если поклоняться, то Германии! Эта страна дала нам лучшего в мире югославского индейца - Гойко Митича, гениального Альберта Эйнштейна, способного заблудиться по дороге в булочную, цикл гениальных детективных сериалов про пристарелых инспекторов, Ангелу Меркель... Список можно прододжать и продолжать.

redskull.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...