Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Nerewar Zerwan

Я написал пост

Рекомендованные сообщения

Поддерживаю Джигсо. Германия рулит!

Они нам мне подарили самую интересную сборную по футболу и самый интересный чемпионат :3

Ну и конечно же разные роковые группы, классические хорроры (фильмы), Брюса Уиллиса и много чего еще )

Поделиться сообщением

Мой Вам совет, уезжайте в Японию. Говорят, там можно ничего не делать - а все есть!

Новая тема! Все поклоняемся Зимбабве! Эта страна дала нам бананы, эээээээ........ Прикольное название ну и...... бананы!!!!!!!!!11111

ООООООООООООО, Зимбабве, я тебя хочу!!!!! Зимбабве!!!!! Я от этого слова кончаю!!!!!!!

А ведь на территории современной Зимбабве не так давно распологалось действительно достойное уважения государство - Родезия). Но после прихода к власти негров, оно превратилось в помойку под названием Зимбабве.

Поделиться сообщением

Мой Вам совет, уезжайте в Японию

Меня там даже на должность анального раба не возьмут.

http://habrahabr.ru/blogs/migration/59816/

Поделиться сообщением

Езжать надо не в обычную Японию, а в Японию из Аниме и J-Игр. Потому что РЛ Япония не слишком сильно коррелирует с указанным государством. К примеру, независимые аналитики так и не смогли отыскать в Японии ни одной живой лолинеки (ровно как и неко-лоли), что само по себе говорит не в пользу Страны Восходящего Солнца И это только одно из многочисленных досадных различий

Поделиться сообщением

И это только одно из многочисленных досадных различий

Там лолипантцу продают в торговых атоматах. Пользованые пантцу. Езжать надо.

Поделиться сообщением

И тем не менее американскую поп-культуру японцы очень любят. Они обожают диснеевские мультики, голливудские фильмы и вообще всю поп-культуру, корни которой лежат в Штатах, стараясь всячески ей подражать (правда, пропуская это через свои традиции, взгляды, менталитет). Не во всём, не всегда, не только американской, плюс у них есть очень много своего неповторимого. Но такой факт всё же имеет место быть.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...