Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Nerewar Zerwan

Я написал пост

Рекомендованные сообщения

Ага, и устроить это в стиле какой-нибудь жестокой игры типа "До прибытия в Японию в живых должен остаться только один... и он получает ВСЕ, что пожелает!"

Поделиться сообщением

Хе-хе, как вы быстро раскусили мои планы :grim: А я уже заказал набор скрытых камер, которые собрался разместить в вагоне и устроить live-трансляцию.

Поделиться сообщением

Реалити-шоу "Silent Hill: The Train."

И да, никакого оружия никому не давать, так интереснее будет. :grim:

Ой, транссибирка, здорово прокатимся. Приготовлю чемодан и буду ждать заветного поезда в Брянске. А ножик для резки бумаги считается за оружие?

Поделиться сообщением

А ножик для резки бумаги считается за оружие?

Хм. А ножик для резки бумаги за "хорошее поведение" в качестве бонуса потом можно будет вручить одному из участников шоу. :grim:

Я юоюсь, что если вы не хотите гастарбайтеров, то Разера лучше не брать.

А он не в счет, ибо забанен.

Перекаты? Не, перекаты это не оружие, перекатываться можно всем.

Поделиться сообщением

А ножик для резки бумаги считается за оружие?

Хм. А ножик для резки бумаги за "хорошее поведение" в качестве бонуса потом можно будет вручить одному из участников шоу. :grim:

Ох, таки придется макет микрорайона доклеивать с помощью подручных средств. Буду прокалывать в цветной бумаге дырочки зубочистками и аккуратненько отрывать. Кто-нибудь из присутствующих ходил на резьбу по бисеру, деревоплетение или что-то в этом духе, а?

Поделиться сообщением

Реалити-шоу "Silent Hill: The Train."

И да, никакого оружия никому не давать, так интереснее будет. :grim:

А "Fat Man" ("Толстяк") и "Little Boy" ("Малыш") оружием считаются? Я их в багажный вагон уберу. На всякий случай.

Поделиться сообщением

Jigsaw, но тебе придётся доехать живым до Владика, чтобы ты смог сесть на рыбацкую шлюпку и применить их по назначению

И да, я предлагаю дресс-код в стиле Америки 30-х. Будет у нас свой Baccano!

Поделиться сообщением

Ок, пойдёт.

Итого, у нас есть уже двое, кто будет в стиле пиндостана 30-х (когда объявится Грей, то будет третьим, 100%). В наличии также немецкий сумрачный гений с двумя приятными и неожиданными подарками нашим дальневосточным друзьям, а ещё девочка_с_ножиком™. Норм компания пока собирается, зрителям понравится Live-трансляция этой поездки в страну, где ничего делать не надо, а всё есть :3

Поделиться сообщением

Мише Селиванову пусть Зерван-тян подберёт наряд, у них взаимная любовь такая сильная, он наверняка согласится на что угодно ^_~

Поделиться сообщением

Ага, и устроить это в стиле какой-нибудь жестокой игры типа "До прибытия в Японию в живых должен остаться только один... и он получает ВСЕ, что пожелает!"

заманчиво. Но можно просто напиться в говно и покататься на трамвайчиках. Кто-нибуть да найдёться заснять десяток второй СТРАННЫХ пьяных людей)))))

Поделиться сообщением

Да кто ж нас заснимет? Мы ж вроде VIP-вагон собрались выкупать. [примерный ребенок]И я лично не собираюсь пить что-то крепче апельсинового сока (читай: "Фанты-Шокаты", а за ней придется еще в Сербию завернуть)[/примерный ребенок].

P.S. По поводу дресс-кода: приду готик-лолитой.

4888.jpeg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...