Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Nerewar Zerwan

Я написал пост

Рекомендованные сообщения

можно просто напиться в говно и покататься на трамвайчиках. Кто-нибуть да найдёться заснять десяток второй СТРАННЫХ пьяных людей
Пьяные люди странными не бывают. Человек бывает или странным, или пьяным. Третьего не дано. К тому же пьяных в общественный транспорт, за исключением воронка, не пускают.

Поделиться сообщением

Не, ну так условлено же было: едет весь форум кроме уже забаненных. Администрация в том числе.

Зерван, а что значит "не забудьте", ты что, не с нами?

Terrormaster, между прочим, употребление спиртного в шоу будет под запретом. ;)

Доктор Джигсо, где этот прекрасный мир, в котором пьяных не пускают в транспорт? Я хочу попасть туда после смерти окончания нашего реалити-шоу.

Поделиться сообщением

Не забудьте взять Генри-мода и Тоффа-мода. Нам не помешают Молоты Бана.

Я за свободу действий во время поездки. А моды пусть следят за видеоаппаратурой, вдруг мы и правда начнём резат и убиват друг друга отчего до Японии доедет только один.

Зерван, а что значит "не забудьте", ты что, не с нами?

С нами, конечно, он же носки уже спаковал.

Terrormaster, между прочим, употребление спиртного в шоу будет под запретом.

Кто сказал :3 ? Но вообще да, без этого будет интересней, равно как и без разного рода веществ, коими, по ходу, любят увлекаться некоторые личности.

Поделиться сообщением

3035.jpg

Без спиртного и веществ интересней, однозначно.

(кстати, загуглила в категории "картинки" фразу "нет веществам!" и вот что вышло. Не напоминает ли вам чей-то аватар? )

Поделиться сообщением

Что какбе намекает.

Предлагаю в список оружия, которое будет выдаваться участникам шоу как бонус за заслуги, включить, помимо ножика для резки бумаги, плётку и канцелярские кнопки.

Поделиться сообщением

Нет, ничего выдавать нельзя, это скучно, плохо для меня зделано. Все берут с собой обычные вещи, в надежде тихо-мирно доехать до Японии (Я уже говорил, что там всё есть? А что ничего для этого делать не надо?) в хорошей и дружной компании, где все друг друга любят и ценят чужое мнение, а уж если (читай: когда) начнётся бойня в вагоне, то там пусть каждый сам придумывает, чем орудовать

Поделиться сообщением

Все берут с собой обычные вещи

Хе, "обычные вещи" - понятие очень и очень относительное. Кому и полутораметровый тесак - "обычная повседневная вещь"

в хорошей и дружной компании, где все друг друга любят и ценят чужое мнение

Любопытно, сколько минут продлится эта идиллия? ;)

Поделиться сообщением

Нет, думаю, Зерван его (детектор) на подзарядку поставил, дорога нас ведь ждет длинная, аккумулятора хватить должно.

Поделиться сообщением

Может на новогодние праздники? Наше шоу составит конкуренцию всем голубым огонькам. Заодно и польза: отберем рейтинги у этой ереси.

Поделиться сообщением

Вот это японцы удивятся, когда в новогоднюю ночь на экранах их телевизоров появится какое-то лицо славянской национальности, забрызганное кровью, с безумно блуждающим взглядом, и начнет их поздравлять с новым годом на русском/украинском/английском/немецком/эстонском языке!

Поделиться сообщением

гха-гха-гха

вообще на телевидиние появление странных невписываюшихся материй или информации довольно забавно. Я вставлял бы в видео ряд канала М1 клипы Wu-Tang Clan и Ultramagnetic MC's.... это было бы замечательно... Может люди поняли бы что кроме попсы есть и нормальная музыка.

Поделиться сообщением

разрезая кожу на теле ими же, он умудрялся отлично петь, сходя с ума от боли
Приглянулся вот этот старинный каммент. Похоже человек с болью не знаком?
И знаете, теперь я ещё больше люблю эту группу... И Японию, что дарит нам таланты.
О да, такие таланты нам Япония дарит еще со времен фашистской коалиции :w00t:

Поделиться сообщением

О да, такие таланты нам Япония дарит еще со времен фашистской коалиции

Мишу покусали фошыствующие немецкие тентакли. Прямо за жопку!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...