Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Vincent

Сериал "Друзья"

Рекомендованные сообщения

да и Волкову нах...

Ладно, Волкова не проходит :drag:

Моникой будет София Ротару :drag:

b975fe32e1a555adee91430980fcfca1.jpg45d4e2530b26abbca4fdc7c3528c232c.jpg26a5c8879455846c76c870a60e1e3f5e.jpg596b56cb6a7bc79521352eaf20b50553.jpg

Если скажешь, что не похожа, я тебе по голове стукну! :fwap: B)

Поделиться сообщением

похожа!

Стукать не буду =)

ну если не считать того, что она того же возраста, что и мать всея попсы...

Ну, что поделаешь... у меня насчёт Моники больше вариантов нет.

Поделиться сообщением

редко смотрю руские фильмы...

Кстати о Чендлере... Забыл как актёра зовут... вобщем Сосед #1 из "счастливы вместе"...

А героиня Энистон (Рэйчел, да?) должна быть сыграна кем-то больше с упором на внешность...

Поделиться сообщением

Кстати о Чендлере... Забыл как актёра зовут...

Мэтью Перри.

вобщем Сосед #1 из "счастливы вместе"...

Нет, нет и ещё раз нет!

Подожди, о каком соседе идёт речь?

Да не важно... всё равно - нет!

А героиня Энистон (Рэйчел, да?) должна быть сыграна кем-то больше с упором на внешность...

Пока что не знаю...

Я тут начал смотреть "Друзей", блин, как наркотик, просто не могу оторваться. Блин, потрясающий фильм. Уже столько лет я с ними пережил, они для меня - уже как родные. Когда я смотрю, то мне кажется, что я был с ними, что я находился в том кафе, что я был в квартире Моники. Как-будто я всё то, что смотрю, сам переживал вместе с ними.

Я помню, когда раньше, много лет назад, смотрел "Друзей", то мои знакомые стали замечать, что я по поведению становлюсь похожим на Монику. Я и так на неё похож, но после сериала, стал похож ещё больше О.О Стала проявляться какая-то параноидальная страсть к чистоте и порядку, я стал готовить, да и вообще, многие черты характера стали сильнее проявляться.

P.S. Вот я и не люблю, когда трогают мои вещи, кладут их не на то место, создавая беспорядок. Я также не люблю проигрывать и хочу быть всегда и во всём первым.

Блин, я уже говорил, что мы с друзьями из соседней квартиры собираемся у нас, и тогда, в основном, готовлю я - прям, как ситуация с Моникой из сериала оо

P.P.S. О, Боже! Я даже когда иду по супермаркету, перекладываю упаковки, которые неправильно и некрасиво лежат. Я - родственная душа Моники Геллер?! О_О

Поделиться сообщением

Ну, я бы сказал, что хорошо, что Генри не похож на Фиби =)

Мне не очень-то хотелось в детстве потерять мать, которая покончила жизнь самоубийством, и жить на улице с 14 лет =)

Дааа, из нас с Моникой получилась бы отличная пара... Она бы не выбрала Чендлера...

Поделиться сообщением

Если я на неё и похож, то только в плане интереса ко всяким магическим штучкам =)

У меня вопрос: как они сделали толстую Монику и Джо?

Поделиться сообщением

Если я на неё и похож, то только в плане интереса ко всяким магическим штучкам =)

А я по-моему головой... ...ну не будем о весёлом грустном... *пошёл варить оборотное зелье*

У меня вопрос: как они сделали толстую Монику и Джо?

а? когда? где?

Поделиться сообщением

а? когда? где?

Ну как когда? Когда Моника была раньше толстой, как они её такой сделали?

Ну и Джо в одной из серий толстым был, когда они представляли, что бы было, если бы Джо и Моника были вместе.

Поделиться сообщением

клип Keine Lust у Rammstein видел? Я прада сомневаюсь ,что ты его видел

Там, когда смотришь, можно примерно прикинуть, как на них налепляют такие резиновые кусочки кожи и всё такое... Да и как-то по тедеку было. Вобщем к коже лепится вот это для "толстоты"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...