Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Vincent

Сериал "Друзья"

Рекомендованные сообщения

фанам советую качать с инета 73 гБ и смотреть каждый день все серии......---- а чё нормальный сериал - попса, а есть ли выбор?????

Поделиться сообщением

Мне не нравится, но у нас в Тонком Мире этот сериал смотрят все, кому не лень.

Мм.. у Вас в Тонком Мире все теже развлечения что и у нас в Плотном Мире? О как хорошо!! Значит через 4 года присоединимся

По теме: обажаю этот сериал. Единственный сериал по ТВ-ясчегу, который люблю. Друзья это круто! Такой добрый и позитивный сериальчег!!

Поделиться сообщением

И я считаю, что «Друзья» — один из лучших сериалов мира, который помогает расслабиться и развлечься, отдохнув от повседневных забот, с улыбкой проведя время у телеэкрана!

Поделиться сообщением

Недавно досмотрел все серии.

Я не люблю последнюю серию. Так грустно становится.

Оу!Мне тоже так грустно стало.Не люблю я такие концовки...

а в чём причины того, что 11ый сезон, которым все так грозились, мы так и не увидели?)

Вроде бы дальше отдельный сериал про Джо.Он уезжает из этой квартиры в поисках актерской работы.Сам не видел,а нигде не продают.Жаль...

И я считаю, что «Друзья» — один из лучших сериалов мира, который помогает расслабиться и развлечься, отдохнув от повседневных забот, с улыбкой проведя время у телеэкрана!

Уважаю!

Поделиться сообщением

Вроде бы дальше отдельный сериал про Джо.Он уезжает из этой квартиры в поисках актерской работы.Сам не видел,а нигде не продают.Жаль...

В Контакте валяются все серии Джо, Друзей и кучи других сериалов.

Поделиться сообщением

Был бы нормальный интернет...

А еще скоро будет полнометражный фильм про 40-летних друзей.

Поделиться сообщением

Поклонникам этого сериала советую посмотреть "Как я встретил вашу Маму" - очень позитивно и в таком же духе.

Поделиться сообщением

Смотрел на днях на Ютубе нарезки из сериала и в одном эпизоде, где Джо организовывает вечеринку на крыше, а остальных отправляет на спектакль, не мог понять, почему лицо актрисы из этого спектакля мне кажется знакомым. Потом понял, что она озвучивает Лоис в Гриффинах — Алекс Борштейн. Тоже не ожидал её тут увидеть. Раньше, когда смотрел сериал, даже не знал.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...