Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Volend

SH:Family (фантазия на тему)

Рекомендованные сообщения

Ребята! Я нашел одну свою старую работу которая мне очень дорога. (Слава Богу,успел записать на болванку прежде чем винда слетела) Это мой первый компьютерный мульт созданный в 3d max около двух лет назад! А точнее клип,где музыка и видеоряд создавались вместе и никак не могут жить отдельно друг от друга. Я занимался 3d max'ом всего пару недель до его создания,но очень захотелось сотворить это. Это моя сюр фантазия в мире Сайлент Хилл,названная мной Family. (Не спрашивайте почему! Я и сам не знаю.Мне так захотелось. Семья,дети,проблемы,разочарования,расставания,боль,утрата...Дети трогают друг друга за лицо,насилие... )Что то вроде Fukuro,только конечно не так проффесионально. Простейшие гротескные модели,декорации,но я вложил в этот ролик много сил и чувств.Кое что я взял из своих снов. Но конечно же главный мой вдохновитель Сайлент Хилл. Мне очень важны ваши коментарии в этой теме.Тем более что я продолжаю развиваться в этой среде и сейчас у меня гораздо большие планы чем просто клип) Смотрите!

Поделиться сообщением

Да ты талантище, Воленд. Мне очень понравилось. Клип, музыка, тема - всё просто супер.

И это с простейшими моделями и декорациями.

P.S. Так у тебя в планах нечто большее? Ждем-с =)

Поделиться сообщением

Спасибо,рад что понравилось)) А в планах... Ну не зря же я с тех пор учился моделить анимировать и тд ) Все это было с одной единственной целью...

Поделиться сообщением

Афигеть. 0_0 новичковость в 3D моделировании особо в глаза и не бросается, все оч круто!

Поделиться сообщением

Здорово! Ещё раз убедился, что хорошей режиссурой можно скрыть любые недостатки. Смотрится жутко в самом хорошем смысле слова. :]

А сколько примерно времени ушло на создание этой работы?

Поделиться сообщением

Две недели без продыху,потому что это был мой первый опыт (я не работал,не учился тогда) 3d max полностью завладел моей душой =) Так же много времени ушло на монтаж. Как вы видите я старался каждый кадр сделать в ритм,плюс сбивки всякие и тд) Писталетик кстати я скачал с какого то сайта,не помню уже. Чесно заплатил за его скачивание деньги с телефона xD

Поделиться сообщением

Мне понравилось.

В стиле СХ-3. где много крови.

Жуткий момент с пистолетом у виска.

Поделиться сообщением

Эх,спасибо Ксандрик) Хоть тут и мало людей которым интересно творчество,но я все равно рад что такие еще есть. Выходит творчество интересно только тем кто сам творец)

Поделиться сообщением

Цитата

Выходит творчество интересно только тем кто сам творец)

Получается что так. Нам же нужно от куда-то черпать вдохновения. Вот мы и обмениваемся. Я вообщето считал, что тема "Фан творчество" на то и создана. Жаль что законченных проектов очень мало. Я вот тему музыки и рисунка часто посищаю. всё качаю, но редко комментю. Не переставай творить, мы же это делаем не ради кого-то.

Поделиться сообщением

Привет парни,всех с наступившим 2011!!!Volend где можно скачать твою работу Volend Family .Случайно нашёл в нете но не скачал,а теперь пишет что видео удалено,если можно дай ссылку на скачку.Учусь работать в3D Max твоя работа очень понравилась ,вдохновляет,заранее благодарен).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас