Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Volend

Боярский в Сайлент Хилле

Рекомендованные сообщения

Ктож не знает господина Мишу Боярского? Кто? Думаю все еще в детстве засыпая слышали из соседней комнаты родителей как из их телевизора разносились такие вопли как КАНАЛЬЯ! ТЫСЯЧА ЧАРТЕЙ! ОП ОП! И тд. А вот мне интересно,если бы Боярский попал в Сайлет Хилл? За что бы он угодил туда? Что бы он там увидил. Ну и конечно процесс битвы с монстрами я думаю не оставил бы никого равнодушным. Ваши предложения по поводу сего невероятного действа дорогие креативщики?)

Поделиться сообщением

Подозреваю, что как и Уве Болл, Herr Боярский просто прошёлся бы по пустому городу, так ничего и не увидев. По той же причине, что и Уве.

Поделиться сообщением

Уве? Уве бы очень печально закончил... Грехи этого Иуды тяжкие.. Ох тяжкие. А Миша например по причине жестокого помешательства на шпагах, и необратимой шизофрении,поехал в тумынный город искать мертвую Констанцию например. Да мало ли что. Он же БОЯРСКИЙ, Не стоит недооцевать этого Великого и Всемогучего носителя шляпы и усов! Тем более что герой последнего Сх.. эх.. не плохо обращался с пугачами? А наш неповторимый герой это Миша-повелитель шпаг. ТАк что давайте довайте.

Поделиться сообщением

Уве не закончил бы ничем. У Болла слишком бедная фантазия, чтобы из неё что-нибудь вылезло. Погулял бы Уве по пустому городу, туманом полюбовался, рыбу в озере бы распугал и поехал бы домой, набирать команду бездарностей для съёмок фильма Silent Hill-2.

Боярский. Боярский бы долго ругал туман за необходимость снять очки. Потом он сетовал бы на то, что его магнитофон с фонограммой вместо фанеры хрипы какие-то издаёт.

Поделиться сообщением

Пока он ковырялся бы в магнитофоне, из тумана выскочила бы маленькая девочка...

М.Д.: НА-НА!!! *срывает с головы Боярского шляпу и убегает*

Б: Стой! Ууу, каналья!!! *устремляется вслед за девочкой*

Поделиться сообщением

Боярский шляпу никогда не снимает,видимо окончательно приросла.Так же как с недавних пор зенитовский шарфик.

Поделиться сообщением

А вот орать явно не стоило. Туман и без того приглушает звуки, так ещё и крик с грохотом сапог по асфальту окончательно перекрыли лёгкие шаги девочки. И упёрся Боярский в стену с надписью: "Здесь была миледи. Теперь её нет.". Обернулся он и увидел в тумане силуэт в пурпурной сутане.

Поделиться сообщением

М.Д.: НА-НА!!! *срывает с головы Боярского шляпу и убегает*

Б: Стой! Ууу, каналья!!! *устремляется вслед за девочкой*

Представил себе это, улыбнуло.

Поделиться сообщением

А вот орать явно не стоило. Туман и без того приглушает звуки, так ещё и крик с грохотом сапог по асфальту окончательно перекрыли лёгкие шаги девочки. И упёрся Боярский в стену с надписью: "Здесь была миледи. Теперь её нет.". Обернулся он и увидел в тумане силуэт впурпурной сутане.

...который, покачиаясь, приближался к нему. Магнитофон начал фонить ещё сильнее. Сквозь шумы прорывался до боли знакомый голос: "...фском парке... ный...пруд...лилии...цветут... парке...чёрный...пруд..."

Поделиться сообщением

Не успел Боярский испугаться, как силуэт превратился в крест и исчез. А тут и магнитофон умолк. Сел Боярский на мусорный бак и думает, что это было?

Поделиться сообщением

Но тут ВНЕЗАПНО раздался ужасающий вой, похожий на визг тормозов и предсмертный крик Констанции одновременно. Вокруг стало стремительно темнеть. Подняв голову, Боярский увидел, как по небу летит нечто, похожее на автомобиль такси с зелёными глазами...

Поделиться сообщением

Опять Николаев водку с ликёром мне намешал... - ошалело подумал Боярский, но, на всякий случай, пошарил в поисках оружия. Кроме гитары ничего не оказалось.

Поделиться сообщением

Между тем, вой не прекращался и вокруг становилось темнее. Пошарив по карманах, Михаил вытащил из кармана коробок спичек. Чиркнув спичкой, он заметил, что со стен вокруг начала осыпаться штукатурка, под которой проступают странные символы, похожие на убого нарисованную лилию.

Поделиться сообщением

Бетюньский палач! Где бетюньский палач?! - Боярский зажал в левой руке горящую спичку, а правой попытался перехватить гитару на манер дубинки. В воздуже пролетело что-то круглое.

Поделиться сообщением

Раздался ужасающий скрежет и перед Боярским словно из-под земли вырос силуэт лысого мужика в балахоне, который тащил за собой здоровенный меч (правой рукой) и обезглавленное женское тело в черно-желтом платье (левой рукой).

- Назовите ваше имя, сударь! - воскликнул Боярский, выпрыгивая на мусорный бак и принимая театральную позу.

Поделиться сообщением

Боярский нелепо застыл на бачке.

- Тысяча чертей! Так вы есть бетюнский палач? Но...что это у вас в руках? Это тело ЖЕНЩИНЫ! Каналья! Сударь, я сочту своим долгом вызвать вас на дуэль!

В это время круглый предмет опять пронесся в воздухе. На сей раз было заметно, что с него свисают длинные курчавые волосы.

Поделиться сообщением

- Вас, мсье, не поймёшь. - пробурчал бетюнский палач, - Сначала вы, с друзьями, просите меня казнить эту женщину, а теперь вызываете на дуэль? Ладно, ваше право. Вот только с секундантами у нас проблема... - палач изумлённо умолк: удерживаемое им тело резко рванулось вверх и в сторону, да так что он разжал пальцы. Круглый предмет, оказавшийся женской головой в один миг очутился на плечах тела. Женщина повисла в пяти метрах над землёй.

- Думаю, теперь у вас нет проблем с секундантами. - насмешливо произнесла она.

- И действтительно, нет. - пробормотал палач. - Ладно, её повторно казнить я всегда успею, а этот и смыться может. Холодное оружие стало быть? - он поднял над головой меч.

Поделиться сообщением

Боярский витиевато поклонился, поднял над головой гитару... и замер в нерешительности. Его мозг никак не мог решить сложную задачу: является ли гитара холодным оружием?

"Ну то, что она не горячая, это уж точно. - размышлял он - А если она не горячая, стало быть... стало быть, она холодная..."

- Ну же, сударь! - насмешливо воскликнул палач. - Неужели вы струсили?

- Миша! - вдруг надрывно закричала женщина. - Миша, помни! Помни, что я любила тебя! Вспомни наше место у моря!...

Поделиться сообщением

- Какое место у моря? - ошарашено поднял вверх голову Боярский, - Эдмона Дантеса играл Жан Маре. Или Жерар Депардье? Американцы, вроде, снимали...

- Хорош болтать! - палач лёгким движением руки перерубил бак-трибуну Боярского по диагонали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас