Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Volend

Боярский в Сайлент Хилле

Рекомендованные сообщения

- Потерпи, миленький... еще немного. - нашептывала девушка, беря Боярского за руку с проклятым кольцом.

И опешила. На каждом из пальцев Михаила красовалось по три совершенно одинаковых кольца. Кромвель на портрете ехидно захихикал.

Поделиться сообщением

- Могли бы обойтись и теми мерами, которые успели применить до моего ухода! - возмутилась девушка. - И откуда у вас столько колец с черепами? Что-то я не помню таких.

- И правда, откуда? - послышался из-за её спины мужской голос. Кэтти резко обернулась. В проёме входной двери возвышался человек в розовой тканевой маске, похожей на занавеску. - Такие кольца вышли очень ограниченной партией в середине первой половины двадцатого века. Присмотритесь к ним внимательнее, Fräulein, полагаю, одно из них должно хоть немного отличаться от остальных. - он подошёл к Боярскому и взглянул на кисть руки последнего. - Так я и думал. Вот только откуда она их столько припёрла? Я думал, то кольцо было единственным, и её мать отдала его Джеймсу. - он развернулся и вышел. Кэтти присмотрелась. Действительно: на кольцах были отнюдь не "мёртвые головы", а обрюзгшие лица.

Поделиться сообщением

Словно издеваясь над горничной, одинаковые лица начали корчить различные рожи, показывать язык и выпучивать глаза.

- Посмотри на меня повнимательнее! - вдруг пропищало одно из лиц. - Я хочу тебе помочь. Посмотри, я выгляжу немного иначе, чем все они.

- Нет, это я выгляжу иначе! - перебило его второе лицо-кольцо.

- Нет, не слушай их, посмотри на меня! - возмутилось третье.

Кэтти расплакалась. За ее спиной раздался легкий стук каблучков и послышался звонкий девичий голос.

- Мишенька, я принесла твое колечко, спасибо... ой, а это еще кто с тобой?

Поделиться сообщением

- А я Мадлен. Просто Мадлен. Его любовница. - ответил голос. - Но это временное неудобство, уверяю тебя, малышка, поскольку он дал клятву жениться на мне.

Поделиться сообщением

- Это тоже легко исправить. - прошипела Кэтти и резко обернулась, одновременно готовясь к прыжку. Мадлен лишь усмехнулась. Кэтти выпустила когти и прыгнула. Мадлен сжала кулаки. Откуда-то из запястий на обеих её руках выскочило по три металлических лезвия. В следующий момент Кэтти сбила её с ног. Кошачьи когти скрестились с металлическими. Послышался характерный хруст.

- Что это за чертовщина? - Кэтти сделала ещё один выпад, пытаясь добраться до лица соперницы.

- Бета Адамантиум. Не твоё дело. - отрезала Мадлен, парируя и этот удар. Кэтти щёлкнула зубами прямо перед её лицом.

- Фу, как некультурно! - Мадлен пнула оппонентку в живот. Кэтти что-то прошипела и отскочила в сторону. В следующий момент Мадлен совершила молниеносный выпад, и её когти ушли глубоко в грудь Кэтти. Горничная вскрикнула и обмякла. Мадлен отбросила её к стене и направилась к распростёртому Боярскому. Вдруг она отчётливо ощутила в своей шее когти. Её голова повисла на покрытых металлом шейных позвонках. Кэтти сердито посмотрела на рваные дыры в своём платье и обернулась к поверженной сопернице. Та уже твёрдо стояла на ногах. Рана на её шее почти затянулась.

- И как же мне тебя убить? - Кэтти опустилась на все четыре лапы и побежала по стене, обходя противницу со спины.

- Так же, как мне тебя - попробуй полностью отделить мою голову от тела. Вот только вряд ли это тебе удастся. - Мадлен сделала сальто назад и припечатала противницу к стене своим телом.

- Я говорил вам, что "Люди Икс: Начало. Росомаха" откровенно неудачный фильм? Что всё это значит? - подал вдруг голос Александр Дюма.

- Думаю, дело в том, что вы упомянули Джо Саймона и Джека Кирби. - отозвался Кромвель. - А фильм действительно неудачный, как и все фильмы по комиксам компании "Marvel".

Кэтти полоснула Мадлен по лицу и, пока соперница вытирала кровь, распорола ей живот. Мадлен свернулась в позу эмбриона, пытаясь сохранить внутренности в брюшной полости, пока брюшная стенка регенерировала. Горничная сделала вторую попытку обезглавить противницу, но её когти вновь беспомощно соскользнули по покрытым металлом шейным позвонкам. Девушка опасливо покосилась на часы. Падали последние песчинки камушки. Кэтти подскочила к Боярскому и ткнула первым попавшимся кольцом по углублению на крышке шкатулки.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...