Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Restless Helga

Первая концовка

Ваша первая концовка:  

42 пользователя проголосовало

1. 1. Какую концовку в СХ2 вы открыли в первый раз?

• "В воде" (мужчины)
      13
    • "Уход" (мужчины)
      13
    • "Мария" (мужчины)
      5
    • "В воде" (девушки)
      5
    • "Уход" (девушки)
      5
    • "Мария" (девушки)
      1

Рекомендованные сообщения

Господа, минуточку вашего внимания.

Общаясь с знакомыми мне фэнами СХ, я заметила одну вещь: у мужчин как правило, первой открытой концовкой становилась концовка "В воде". С девушками же дело обстояло так: либо "Уход" либо "Мария". Получалось, что мужчины более склонны к тому, чтобы осознать правду, но, не будучи в состоянии смириться с ней, свести счеты с жизнью. А вот девушки либо, осознав правду, оставляют её в прошлом и движутся дальше, либо вообще предпочитают жить в мире своих иллюзий и мечтаний.

Хотелось бы провести здесь небольшой опросик, чтобы посмотреть, не будет ли тут какой-нибудь тенденции. К сожалению, в реале фэнов СХ знаю маловато, чтобы судить.

Спасибо.

По понятным причинам в опрос не включены концовки "Воскрешение", "НЛО" и "Собачья".

Поделиться сообщением

У меня первым был "Уход". "В воде" открыла последней - когда узнала о её существовании, специально работала над этим. И то со второй попытки (всё "Мария" влезала))

Поделиться сообщением

а вот у меня наоборот: Мария по-моему была самая последняя и то я её открывала всего один раз за 1Х прохождений. Чаще всего выпадала "в воде"

Поделиться сообщением

Jigsaw-Pyramide, вот это свезло) у меня теперь Мария - самая часто встречаемая, именно она вылазит, когда я не думаю о том, что открыть, а просто играю как считаю нужным.

Поделиться сообщением

Если бы не ряд обстоятельств, то скорее всего был бы у меня с первого раза "Уход". Хотя учитывая хорошее качество (в прямом смысле этого словосочетания), но сомнительное происхождение двухдисковой версии, не удивлюсь, если бы "Мария" свалилась на голову и без этого ряда обстоятельств.

Поделиться сообщением

Уход - Сыграл в Born from a wish => Возрождение - Мария - НЛО (прочитал в интернете как его получить) - В воде - Великая Собака десу (наткнулся случайно, лол).

Как-то так, если ничего не забыл и не перепутал.

Поделиться сообщением

Великая Собака вылезла ещё ДО того, как я научилась открывать "В воде", тоже абсолютно случайно и повергла меня в шок дня на три)

НЛО открыла последним (тоже вычитала, как) для порядку.

Остальные все самостоятельно открывала, интересно было "а-что-будет-если-в-этот-раз-сделать-так".

Поделиться сообщением

Это была "Мария". Мне нравилось проводить с ней время, так как-то спокойней.

Поделиться сообщением

В воде) По моему, самая правильная для меня) Может, потому что первая)

Поделиться сообщением

"Уход". Дорвалась. Впрочем, на тот момент я решила, что это самый настоящий хэппи-энд.

Поделиться сообщением

у меня "в воду"... потом ещё был рад, когда узнал. что этот ендинг, скорее всего, самый труЪ...

Поделиться сообщением

В воду, именно эта концовка у меня была первой!

Все остальные концовки можно получить, используя либо Creck, либо чужие сохраненки!!!

Деление на мужское и женское начало это конечно интересно, но по-моему это банальная ситуация когда девочки не могут пройти игру и ставят чужие сохранёнки!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас