Перейти к публикации
Nightmarish Dream
  • 0
Deahpure

Silent Hill: Homecoming | Клавиатура/мышь

Вопрос

Во время игры отказывает клава с мышью. Например, бегу по коридору, отпускаю кнопку, а он продолжает бежать. Никакие клавиши не отвечают, мышь застывает на месте. Спасает только рестарт системы.

Порылся в интернете, данная проблема возникает не у одного меня.

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Пожалуйста, помогите. Я давно хотел сыграть в пятую часть. Обидно будет забросить игру из-за трабла в управлении.

Да, забыл добавить. У меня игра жрет 100 % загрузку ЦП, несмотря на двухядерник и 2 Гига оперы.

Поделиться сообщением

• 0

Может у тебя того...Система не задействует второе ядро?

Странно если так. Этож как винде надо глюкнуть чтоб незаюзать второе ядро в современной игре ^_^

Поделиться сообщением

• 0

Если б система не юзала второе ядро, загрузки на 100% не было бы. И да, мне немного непонятно удивление полной загрузкой процессора при работе программы, рассчитанной на это ^_^

По сути - операционка как давно стоит? Если давно (больше года) и при этом в ней активно что-то изменялось, то стоит задуматься о переустановке. Потом, когда-то ещё в других условиях такой баг проявлялся? Может какой-то антивирус прожорливый на фоне работает в эти моменты?

Поделиться сообщением

• 0

По сути - операционка как давно стоит? Если давно (больше года) и при этом в ней активно что-то изменялось, то стоит задуматься о переустановке. Потом, когда-то ещё в других условиях такой баг проявлялся? Может какой-то антивирус прожорливый на фоне работает в эти моменты?

Операционку ставил пару недель назад.

Именно в двух играх, SH и СS 1.6 отказывает управление. Может зависнуть через 10 минут, а может через 2 часа. В редких случаях, спустя пару минут все отвисает.

Попробую обновить все драйвера.

Поделиться сообщением

• 0

Ничего я не обновлял. Поставил дрова на клаву. Пока все работает...

Поделиться сообщением

• 0
И да, мне немного непонятно удивление полной загрузкой процессора при работе программы, рассчитанной на это

у меня никогда не было 100% перманентно!

Если б система не юзала второе ядро, загрузки на 100% не было бы.

вы не правы... есть человек, у которого ХР не реализует два ядра и комп работает, как одноядерный

так что у вас за антивирь... так обычно убивает комп Каспер и четвёртый Нод порой...

Поделиться сообщением

• 0
вы не правы... есть человек, у которого ХР не реализует два ядра и комп работает, как одноядерный

Ну вот он и молодец, что не поправит это. ХР, ставящаяся не копированием с какого-то BydloZverCD, а нормально, руками, задействует второе ядро без дополнительных указаний. А когда оба ядра работают, то программа, не рассчитанная на распараллеливание, загружает систему на 50% максимум. Программа же уровня СХХ может и двухядерник на 100% загрузить без проблем, а с одним ядром - вообще не запуститься.

так что у вас за антивирь... так обычно убивает комп Каспер и четвёртый Нод порой...

Достаточно мощный комп касперского, работающего в штатном режиме, пережёвывает без особых усилий. Вот когда того выбивает от некоторых атак извне, то да, он кладёт систему на лопатки независимо от железа.

Поделиться сообщением

• 0
Ну вот он и молодец, что не поправит это. ХР, ставящаяся не копированием с какого-то BydloZverCD, а нормально, руками, задействует второе ядро без дополнительных указаний

У меня не самая хорошая копия винды, но таки этих проблем нет.

Хотя... Я вроде руками ставил...

Но боюсь, дело не в этом.

Мож ХР такая... Сейчас же и проги специально под многоядерники подстраивают. Типа с одноядерными проблема.

Кстати - СХХ на одноядерном вполне идёт :angry2:

Достаточно мощный комп касперского, работающего в штатном режиме, пережёвывает без особых усилий.

Я тут видел "боинг" со ммм... не очень новой вистой на борту... И каспером... Хозяин данной машины, не мог нормально ворд-пад открыть Х)

Поделиться сообщением

• 0
Кстати - СХХ на одноядерном вполне идёт

Он очень хитро на них идёт. Может пойти, а может и нет :angry2:

Я тут видел "боинг" со ммм... не очень новой вистой на борту... И каспером... Хозяин данной машины, не мог нормально ворд-пад открыть Х)

Прозреваю няшный ботнет у него в локалке (он же в локалке находится?), вирусня с которого ломится по всем доступным дырам на все машины в радиусе обзора, вот касперу и сносит крышу. Когда у меня комп в общаге стоял, иногда бывало такое, что касперский вешал систему намертво. Опытным путём было установлено, что происходило это из-за атак с других компов, недалёкие хозяева которых наверно и вишмастер у себя запустят, если его им дать. Вот уже второй месяц комп не подключен к какой-либо локалке (ну то есть, в интернеты напрямую выходит) - ни разу такого зависания не было, каспер 100% времени ест 10-20 мб памяти и 0% проца, возбуждаясь только когда ему флешку с вируснёй в авторане показывают.

Поделиться сообщением

• 0
Он очень хитро на них идёт. Может пойти, а может и нет

Как вы уже сказали...были бы руки...а там и Фаркрай на старых асерах запустить можно)

Прозреваю няшный ботнет у него в локалке

Хм...Не исключено. Он юзает не очень новый ИЕ... и вообще всё дырявое.

У него на компе через сетевое окружение можно систему снести Х)

Хотя, я вот тоже в локале...У меня НОД32 в4... Он мне не мешает, и сам всё делает... Только иногда серваки новые искать надо...вот как сейчас(

Поделиться сообщением

• 0
Кстати - СХХ на одноядерном вполне идёт
Он очень хитро на них идёт. Может пойти, а может и нет :angry2:
Это от видеокарты зависит, ну и от рук гамера.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас