Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Volend

Silent Hill 3 - После Спектакля

Рекомендованные сообщения

Отшумели леденящие кровь эмбиенты,отгрохотал душераздирающий нойз. Монстры отыграли свою роль,и ушли переодеваться. Хизер с Клаудией давно дома (звезды пораньше уходят) Темные корридоры озарил свет. И наступил конец рабочего дня) Давайте разберем декорации. Начнем с альтернативного оффиса,а именно с этого загадочного и манящего места.

b3b44c141c8a.jpg

Не знаю как вам,но мне всегда было жутко интересно а что,что там? Что в том проеме откуда исходит такой манящий свет. Давайте подойдем туда и посмотрим сами. (после спектакля никто не мешает немного прогуляться по сцене.

Но подойдя ближе нас ждет крупный облом. Спектакль есть спектакль и все вокруг сплошной муляж (

3881b755a253.jpg

Да и небо за пределом сцены голубое и позитивное ^^

2e31a674e45a.jpg

Вот так друзья) Обращайтесь. Если кому надо посмотреть и на другие интересные муляжи,называйте локу и место которое хотели бы посмотреть под новым углом.

(никаких рипов камеры,это все модели из игры с которыми я могу делать отныне все что угодно в уникальной проге под названием 3д макс. Так что обращайтесь)

А как же приятно посидеть за рулем в машине Дугласа во время поездки в Сайлент Хилл. К сожалению дорожка не слишком длинная...

987b77384531.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас