Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Nerewar Zerwan

Мэри Зерван

Рекомендованные сообщения

ВИДИШЬ ГРЕЙ {censored} ТЫ ПИСАЛ ТАКУЮ ЖЕ ХУЙНЮ ВИДИШЬ ЗАРАЗА????777 ТАКУЮЖЕ ХЕРНЮ!

Ну тут, Зерван, как Менсон пел:

And you can't smell your own...

Shit on your knees!

Поделиться сообщением

Ну тут, Винсент, как в ОП-е Spice and Wolf пели:

Demo ni nima kuri nichine

Dore kaeti oi

Kaze noa aki ni.

Олсо

Менсон

THIS IS NEW SHIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIT!!!!!!!111111111

Поделиться сообщением

День X.

Зирван, учись строить диалог. Диалог - важнейшая часть твоей жизни. Давай я объясню тебе, как строится классный диалог. Видишь милую Юко? Она трахабельна, вполне. Иди и возьми её!

Зирван: Хелло бэби, давай вместе домой пойдём?

Юко: Ооо... эээ... нет!

Видишь, ты не сразил её своей белоснежной улыбкой. Я тебе вот что намекаю: альфы не в моде. Простые хикки куда как ближе к людям, ведь они - основные наши покупатели. Ты должен стать ближе к ним. Убери свою чёртову улыбку. Спрячь её. Вот здесь, сюда. да.

Зирван пошёл выпить кофе.

Наконец! Круглые синяки бессонных ночей под твоими ясными глазами и тонкая пленочка кофеина на эмали зубов. Awesome.

Зирван: Юко. Пошла со мной гулять, быстро.

Юко: КОНЕЧНО ПОШЛА, ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Да, ты познал суть верного диалога. Тперь мы научимся говорить с девушками. Итак, учись:

Юко: .... и тогда я насадила себя на самую острою диету, и быстро сожгла необходимые калории, я всё правильно сделала.

Зирван: Нет.

Юко: ШТО?!

Дебил! Не_смей_говорить_правду. Говорящий правду навсегда останется девственником! Ты должен лгать 24 часа в сутки. У тебя нет друзей, нет любви, знаешь почему? ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ ПЛЕВАТЬ. Ты - Смерть, Минато, ОЯШ. У тебя нет эмоций, сукин сын. Ты - обезличеная школота. Погнали ещё раз:

Юко:... я люблю детей, а ты?

Зирван: Ненавижу/Мне на них плевать/люблю.

Юко: ТРАХНИ МЕНЯ!

Теперь ты понял. Запомни, Зирван: даже заведя тучу друзей, готовых умереть за Тебя или девушек, способных прыгнуть в лаву ради Тебя, ты всё равно останешься лживым и неухоженным говнюком. Так всегда бывает.

Поделиться сообщением

Не путайте Юко (спортсменка) и Юкари (тп).

сорри. я играла так давно, что уже забыла.

ОЧКОФАГ штоле?

да. неуверенная такая в себе.

87e748f19f0c.jpg

Поделиться сообщением

да. неуверенная такая в себе.

Пикча из П4, там она дюже похорошела. А В П3 Я ЕЁ ДАЖЕ ВЫТРАХАТЬ НЕ ХОТЕЛ!!11 ВСЕХ ХОТЕЛ, А ЕЁ НЕ ХОТЕЛ!!!11

П.С. И ещё Джумпея.

Поделиться сообщением

Минато РАЗ, Минато ДВА, Минато ТРИ - Чиширо выходи! Очкастые девочки выходят на сцену и несут ЗАИКАНЬЕ КАК БЕ В КАВАЕ, хотя под панцу ВОЛОСЫ, ИХ МНОГО. Я не могу не думать об этом факте. Прискорбно, скорбнейше. Ложка черпает мороженое ИЧИГО Шики стала ШИКИ САД ГРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕШНИЦ. ГРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕШНИЦЫ. А по испански я могу сказать это так Ке эс уна ЛАааааааааааааааааааааааааМПаРА.

Вернёмся к МИНАТО. Почему МИНАТО не СОДЖИ. Я знаю. Потому что МИНАТО честный. Он говорит всем то, что другие хотят услышать. Это не парадокс. Понимается это так: половина моего окружения мне безразлична, другая - тоже, но мне от неё что-то НУЖНО. Я могу сказать им ЧЕСТНО то, что о них думаю, но я не получу то, что ХОЧУ (сиськисиськимальчиковнужныевещикекекеке) а получу НЕПОНИМАНИЕ. Это ложь перед своими желаниями. Ответ же ПРАВДА - это путь воина. ПРАВДА гибка. Честность непоколебима, но прааааавда - субъективна. Её можно исказить, в неё можно присыпать ложь, но ПРАВДА останется правдой, А ПОЧЕМУ? Потому что у нас не принято говорить: "Я люблю тебя, малыш, это НЕ СОВСЕМ ЧИСТАЯ ПРАВДА". Мы привыкли СОКРАЩАТЬ КЕКЕКЕ!!1111 Поэтому ПРАВДА только ОДНА, она не имеет множественного числа. ДАДАДАДАДАДА!!111 Поэтому МИНАТО ПРАВДИВ. ХАХАХАХАХ!11 Это всё объясняет. Минато знает ПРАВДУ. Нетнетнет... Надо убрать в комнате... тараканы мимомимомимо кекекекекеюкикокекекеа. А Соджи ВРЁТ. Он никогда не говорит это. Не говорит истиную ПРАВДА. Соджи ЧЕСТНЫЙ. Все реплики СОДЖИ - это ЧЕСТНОСТЬ другими словами. Ты{censored} {censored}ты ытйух - это всё ЧЕСТНОСТЬ. От перестановки мест слов их ЧЕСТНОСТЬ не меняется. А знаете чем крут Соджи? Он ВЫКИДЫВАЕТ ОЧКИ и бьёт ОДИН РАЗ. В этом есть пафос. Но может и не быть. Потому что это уже ТРУЭНД. Кекекеке.

Пекаёбы как всегда соснули.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...