Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Alice

Споем?

Рекомендованные сообщения

Правила просты: первый игрок задает какой-нибудь вопрос, а второй отвечает на него цитатой из любой песни (на всякий случай указываем исполнителя). Если кусок из песни не на русском, желательно приложить перевод. Впрочем, если слова на уровне: "I' m blue, da-boo-dee-da-boo-dai", это не обязательно. Приведу пример:

"Как погодка?"

"It's raining men, Hallelujah" (Мужчины сыплются градом, аллилуйя!) (с) Geri Halliwell

Как дела?

Поделиться сообщением

Es wird schlimmer (schlimmer) als es ist, doch wir werden besser,(besser) als das feige graue Heer von müden Allesfressern. (Будет хуже, чем сейчас, но мы всё же будем лучше, чем серая толпа усталых посредственностей) (с) Die Apokalyptischen Reiter.

- Быть или не быть?

Поделиться сообщением

Делай же что-нибудь! (с) Алла Пугачева в дуэте с Максимом Галкиным

Чем ты сейчас занят?

Поделиться сообщением

Наматывая мили на кардан, я еду параллельно проводам. (с) В. Высоцкий.

Что происходит?

Поделиться сообщением

...in my room. I've been waiting here for you. © The Birthday Massacre

Чего ты боишься?

Поделиться сообщением

...свет Луны,\Когда двенадцать бьют часы,\И по стене такое вот\Ползет, ползет, ползет, (с) Агата Кристи

В чём проблема?

Поделиться сообщением

Да у тебя же мама педагог! Да у тебя же папа пианист! Да у тебя же все наоборот! (с) Жуки

Ой, куда это оно побежало?

Поделиться сообщением

I'm not even legal, I'm just a dead little girl. (с) Emilie Autumn

Что тебе сегодня снилось?

Поделиться сообщением

Ich träumte ich erwachte – in einer ganz verkehrten Welt/Als plötzlich ich mich sah durch die Augen eines Engels/Ausgerechnet jenes Engels, den zu verführen ich im Begriff war/Bis ich dann – bis ich dann mich sah (Мне приснилось, что я проснулся в совершенно безумном мире/Когда я вдруг увидел себя глазами ангела,/Как на зло, глазами того ангела, которого я собирался соблазнить/Пока вдруг я - пока я не увидел самого себя) (с) Tanzwut

Что сегодня на обед?

Поделиться сообщением

Denn du bist, was du isst, \Und Ihr wisst, was es ist.\ Es ist mein Teil © Rammstein (Потому что ты - это то,\ Что ты ешь. \И вы знаете, \Что это такое. \Это часть меня!)

Куда ты смотришь?

Поделиться сообщением

can't you see the signs/4th Reich is rising (ты не видишь знаков?/Четвёртый Рейх подымается)(с) Stratovarius

Что вы задумали?

Поделиться сообщением

We could kill them all\If our desire tore free (мы можем убить их всех,\ если наше желание освободится) (с) Cradle of Filth

Что ты принял? Х)

Поделиться сообщением

...the final decision we all must take! (с) Rebuild of Evangelion OST

Какой твой любимый цвет?

Поделиться сообщением

Ich schlage die Faust in die Mauer/Fliehe aus der kranken Welt/In der es keine Schwäche gibt/Nur Härte zählt, Härte zählt/Ich nehme alles Eisen mit/Schmelze alles ein/Schmiede mir ein Schwert, ein Schild/Hülle mich in eine Rüstung ein/Stahl/Ich bin der Eisenmann/Der dich befreit/Ich bin Vollstrecker, Richter/Der neuen Zeit (Я пробиваю кулаком стену/Бегу из больного мира,/В котором нет слабости/Только жесткость в цене, жесткость в цене/Я беру с собой все, что сделано из железа/Расплавляю все/Кую себе меч и щит,/Заполняю собой доспехи -/Сталь/Я железный человек,/Который тебя освободит/Я вершитель закона, судья/Нового времени) (с) Tanzwut

Сколько времени?

Поделиться сообщением

Где-то есть земля, я знаю название, точка на карте - Голландия... © Jane Air

Кто ты?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас