Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
  • 0
Arkadia

Silent Hill 4 | Зависает при прохождении

Вопрос

В Водной тюрме,когда Генри подходит к табличке ,появляются сабы "записка от медсестры" и повисает намертво. :P пиратская версия. 4 диска.

Поделиться сообщением

48 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

Это связано с пиратским переводом. Поставь английскую версию или скачай руссификатор с Hometown.

Поделиться сообщением

• 0

В СХ4 подхожу в водной тюрьме к Табличке и гра повисает НАМЕРТВО!!!!!! Я думала это из-за 4 пиратских дисков,но нет! Вчера играла на плэйстэйш - и в том же месте абсолютно НАМЕРТВО!!!! Может это из за кривого перевода????? Причём есть лицензионка DVD,но на нее НЕ устанавливается перевод никак. Что делать? Английский учить,да?....

Поделиться сообщением

• 0
Это связано с пиратским переводом. Поставь английскую версию или скачай руссификатор с Hometown.

Не помогает. Не устанавливается русифмкатор с домашней страницы. ((((

Поделиться сообщением

• 0

Я спаслась патчем. Только какой именно уже не помню. У меня тоже в водной тюрьме зависало возле таблички. Скачала с хоумтауна.

Поделиться сообщением

• 0

Люди ХХХЭЭЭЭЛЛЛППП!!!!!!!....в Лесу захожу в особняк.....там валяется листки бумаги....беру их взади открываеться дверь...оттуда дым валит как из под камина.....подхлжу к двери....нажимаю...появляется надпись ghost key.....и зависает намертво.....английская версия....вроде оригинал...все понты...а в этом месте виснет...в чём проблема подскажите????

Поделиться сообщением

• 0

И англ. версии бывают запоротыми), насколько я понял, такой диск и тебе поможет только наличие нормальной версии пиратки)) или лицензия.

Поделиться сообщением

• 0

да я снета скачал...с хоумтауна.....там вроде как написано оригинал

Поделиться сообщением

• 0

народ хелп. зависает падла. поначалу игра намертво висла вначале на моменте, когда гг смотрит в дверной глазок, а за дверью его соседка что-то роняет. переустановил на англ. языке, поставил русификатор. вроде там перестала зависать. но теперь периодически (каждую минуту) зависает секунд на 10, затем экран чернеет. появляется картинка и можно играть дальше. после нескольких таких "коротких" зависаний игра виснет намертво. никто не сталкивался с подобным? русификаторы ставил разные.

Поделиться сообщением

• 0

1024*768 или 1280*960

а что, разрешение может влиять на зависания?

Поделиться сообщением

• 0

Просто лично у меня всё дико лагает, если выше 800 х 600. Ну это лично у меня...

Поделиться сообщением

• 0

все равно зависает. и почему-то игра каждые пять секунд сворачивается. и не всегда разворачивается. приходится выключать через диспетчер задач

Поделиться сообщением

• 0

вроде как исправилось. Не вылетает на резрешении 1600*1200. правда когда монстры рядом игра идет как-то медленно. да и {censored} =)

Поделиться сообщением

• 0

Jitao у тебя много памяти осталось ??? бывает что если мало памяти на компе остаётся,то комп виснет !!

если ни от этого то от сист требований . сделай опции графики на низ !!

Поделиться сообщением

• 0
вроде как исправилось. Не вылетает на резрешении 1600*1200. правда когда монстры рядом игра идет как-то медленно. да и {censored} =)

Лично я считаю, что разрабы тупо код игры не довели до ума. Также и с вистой - маленький поганенький эффект, а сколько памяти жрёт, собака! А СХ3 - это как Mac OS: шикарный эффекты и всё летает при максимальных настройках!

У меня ещё игра тормозит, когда в кадре какой-то источник света, ну там в метро, например, около турникетов, или на станции в конце, там ещё лампа светит.

Поделиться сообщением

• 0
Jitao у тебя много памяти осталось ??? бывает что если мало памяти на компе остаётся,то комп виснет !!

если ни от этого то от сист требований . сделай опции графики на низ !!

Да памяти свободной примерно гиг остается. думаю не из-за неё зависало.

Лично я считаю, что разрабы тупо код игры не довели до ума. Также и с вистой - маленький поганенький эффект, а сколько памяти жрёт, собака! А СХ3 - это как Mac OS: шикарный эффекты и всё летает при максимальных настройках!

У меня ещё игра тормозит, когда в кадре какой-то источник света, ну там в метро, например, около турникетов, или на станции в конце, там ещё лампа светит.

Да уж, у меня тоже тормоза при источниках света и монстрах.

А в сх3 графика и впрямь красивее. и ничего не зависаети не лагает.

Кстати, там есть какие-нибудь доп. настройки графики, кроме разрешения? ну там качество текстур и прочее

Поделиться сообщением

• 0
Да уж, у меня тоже тормоза при источниках света и монстрах.

А в сх3 графика и впрямь красивее. и ничего не зависаети не лагает.

Ну, собственно, можно только смириться с тем, что есть =)

Кстати, там есть какие-нибудь доп. настройки графики, кроме разрешения? ну там качество текстур и прочее

Только то, что в настройках.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас