Перейти к публикации
Nightmarish Dream
GAGATN

Silent Hill 4: The Room | Призраки в комнате

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Не могу открыть самую лучшую концовку.

Перед финальным боем надо очистить комнату от духов,у меня 3 свечи,зажигаю одну,духи пропадают и все,больше не появляются.

Обхожу комнату с амулетом,он молчит,глазами их тоже не видно.

На всякий случай жгу две оставшиеся где придется.

Но все равно концовка такая-Разговор в больнице про возвращение в апартаменты и вид комнаты заполненной духами.

Все форумы перерыл,везде один совет-очистите комнату перед финальным боем.

Но как их найти-не секу.

Поделиться сообщением

А Айлин выживает? Надо как бы сделать так,что бы её не сильно пинали,когда с ней ходишь.

Поделиться сообщением

Да, Айлин выживает, но по ходу игры я не сильно ее защищал и не очень часто изгонял духов из комнаты.

А теперь перед финалом можно что то исправить?

Поделиться сообщением

Перед входом в комнату 105 поставь около айлин свечку и подожди недолго.она выличится(= я так сделала и у меня была гуд+ концовка

• Лайк 1

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема, не могу получить эту концовку. А при чем тут Айлин? От степени ее повреждений зависит очиститься моя комната или нет?

Поделиться сообщением

01.09.2009 в 11:49, СерыйВетер сказал:

Перед входом в комнату 105 поставь около айлин свечку и подожди недолго.она выличится(= я так сделала и у меня была гуд+ концовка

Да в том то и прикол что лечил я ее перед комнатой.

Вероятно дело в том,что не оберегал по ходу игры

Поделиться сообщением

Если бы все концовки можно было получить прямо перед финалом - то это было бы слишком просто...

Поделиться сообщением

Не знаю, я шаманством с Айлин не занимаюсь. Не знаю, по мне так читерство какое-то, хочу честно получить концовку. У меня почему-то идея есть по поводу того, что либо не всех призраков изгоняешь, либо они появляются когда идешь на финальный бой.

Кстати, надо кота из холодильника изгнать, когда первые разы проходила, не знала, что он там есть.

Поделиться сообщением

Если бы все концовки можно было получить прямо перед финалом - то это было бы слишком просто...

Возможно.

Я точно знаю что и духов по ходу игры не гонял в комнате,а просто обходил.

Неохота было с собой свечи таскать.

Поделиться сообщением

Я чтобы получить хорошую концовку призраков гонять начал не перед финалом,а где-то в районе 2-го посещения леса,и Айлин у меня не разу не ударили.

Поделиться сообщением

Я чтобы получить хорошую концовку призраков гонять начал не перед финалом,а где-то в районе 2-го посещения леса,и Айлин у меня не разу не ударили.

Фига се.

У меня терпения не хватит.

Поделиться сообщением

03.09.2009 в 21:57, MiLLoun сказал:

Не знаю, я шаманством с Айлин не занимаюсь. Не знаю, по мне так читерство какое-то, хочу честно получить концовку.

Флаг Вам в руки, Айлин должна дойти до финала без повреждений!

Поделиться сообщением

Не хотел отдельную тему создавать, так что решил тут спросить...вопросы чем то похожи.

Вообщем как это не смешно но Silent Hill 4: The Room я еще не успел пройти...раньше начинал, не закончил, а потом решил пойти с первой по порядку...

Так вот начал я играть и не могу разобраться в "управлении" если так можно выразится. Во первых как изгонять духов с комнаты, у меня окна с часами "взбесились", медальйон защищает, но пытаюсь зажечь свечу пишет что тут не используется (или как то так)...может не так я ее использую...подходил к "одержимым" вещам нажимал (выделив свечу) use/Equip...просто посреди комнаты, тоже не хочет...

И вопрос номер два: как пользоваться мечем повиновения...не получается у меня...Я избиваю духа пока он на земь не упадет подбегаю жму на выделенном мече кнопку использовать (use/Equip) но ничего не происходит...мертвяк опять просыпается...уже много раз тренировался пробовал, но не выходит...может у меня руки кривые или стать надо как то по особенному...вообщем напишите как вы им пользуетесь...может я все делаю правильно и мне просто надо потренироваться подольше...

Поделиться сообщением

Что-то такое я тоже испытывал. Не мог приковать виктима, да. Оказалось в итоге, что я как-то не так кнопки жму. То есть я жал use, а надо было то ли атаку, то ли еще что то. Вы потыкайте в общем по-другому. А свечки в комнате должны ставиться. Просто видите - тут один механизм использования предметов, и он у вас не выходит. Значит что-то не так жмёте. Наверное.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Спасибо...про свечки мне уже ответили на другом форуме...получилось...я все правильно делал, просто место надо выбирать правильнее, что ли....хотя и так все вокруг "заколдованной" вещи перетыкал свечками, не выходило...а когда уже знал что все правильно делаю, то стал решительнее пробовать везде в районе "заражения" - получилось...

А с призраками еще буду пробовать...говорят, что они лежат на полу секунд 10, но у меня они лежат ну максимум 2 секунды...хотя пробовал и топором и пистолетом и револьвером...

Поделиться сообщением

А с призраками еще буду пробовать...говорят, что они лежат на полу секунд 10, но у меня они лежат ну максимум 2 секунды...хотя пробовал и топором и пистолетом и револьвером...

Лучше всего призрака топором бить, если призрак лежит только 2 секунды, значит его еще не добили до такого состояния когда в него можно втыкать меч. Револьвер вообще самый хреновый вариант, если хочешь приковать призрака к полу.

Поделиться сообщением

Есть ещё одно важное условие для получения хорошей концовки: ни в коем случае не берите куклу, которую Уолтер Салливан предлагает вам в мире апартаментов на лестнице между вторым и первым этажами. Иначе вы никогда не избавитесь от призраков в своей квартире.

Поделиться сообщением

Если честно, сомневаюсь. Практически всегда беру куклу и преспокойно выходит "Escape". Тут по-моему главное оберегать Айлин и своевременно изгонять духов(то есть сразу после появления).

Поделиться сообщением

Может и так, спорить не буду. Но я всегда испытывал дополнительные сложности при прохождении, если брал куклу с собой. Поэтому для себя решил так: игрушку не брать 🙂

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас