Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Aзартные игры

14 пользователей проголосовало

1. 1. А Вы азартный человек?

• Да. Меня частенько трудно остановить.
    • Вряд ли. Играю по настроению.
    • Нет. Меня вообще не привлекают азартные игры.

Рекомендованные сообщения

А я не против, мне всё равно.

Ну да, нормальная позиция, пока тебя это не касается всерьёз. Хотя и меня не касается. Но всё равно я против. Наслышана. Насмотрена (если так можно выразиться).

Может, это просто наказание им за илиотизм? Естесственный отбор? Выявление слабых духом? Вы не находите?

Вполне-вполне)

Поделиться сообщением

Нет, увы (или к счастью?), не знакома.
Хорошая настольная игра.
С одной стороны это болезнь, да, а с другой стороны есть люди, которые по моему просто вот хотят, чтобы их нае... обманули. Несут все свои деньги в МММ, всяким там Лёням Голубковым, потом несут их прочим аферистам, сливают квартиры на ура чёрным риелторам. Они лохи по жизни. Может, это просто наказание им за илиотизм? Естесственный отбор? Выявление слабых духом? Вы не находите?
Алкоголь и наркотики тоже более чем эффективный способ отсеять всех слабовольных и нерешительных.

Поделиться сообщением

Это разные вещи. Алкоголизм и наркомание имеют за собой изначально желание расслабиться, привязанность к азартным играм- за один раз не работая тсать миллионером и зажить красивой жизнью. Вот тут их, как котёнка ткнуть надо носом в суровую правду жизни и указать на место

Поделиться сообщением

Однако, сколько места можно освободить, эффективно отправляя людей, не обладающих особыми талантами и волей, на дно и в могилу. Правда, погибнет и некоторый процент людей талантливых, но всё же.

Поделиться сообщением

Знаешь, просто противно смотреть на нытьё в духе у меня было всё, а я такой хороший бедный и несчастный, а они такие коварные подлые злые ужасные мерзкие твари. Он сам принёс эти деньги, он стал лохом добровольно. Никто их не отбирал. Обммануть можно любого человека при определённых условиях. Но есть такие, кто ведутся на весь развод. Их спасаешь от одного, они садятся на другом. Ещё и недовольны, что их спасли. А неблагодарность, сами понимаете, хуже порока не придумаешь...

Поделиться сообщением

"Трасса 60" и "Улицы Разбитых Фонарей - 7". В одном был целый город, порядок в котором держался на уникальном наркотике, а в одной из серий второго пенсионерка, сделавшая наркоторговлю прибавкой к пенсии, рассуждала, что наркотики позволяют убрать из этого мира молодёжь, не имеющую цели.

Поделиться сообщением

Знаешь, просто противно смотреть на нытьё в духе у меня было всё, а я такой хороший бедный и несчастный, а они такие коварные подлые злые ужасные мерзкие твари. Он сам принёс эти деньги, он стал лохом добровольно. Никто их не отбирал. Обммануть можно любого человека при определённых условиях. Но есть такие, кто ведутся на весь развод. Их спасаешь от одного, они садятся на другом. Ещё и недовольны, что их спасли. А неблагодарность, сами понимаете, хуже порока не придумаешь...

Я полностью поддерживаю.

Мерзко только, когда из-за таких прирожденных лохов начинают страдать их близкие люди. Хотя опять-таки, я б не жила, например, с таким уродом. А то тоже слышала нытьё "Вот, мой такой-сякой, мало того что деньги все свои {censored}ывает, так ещё и из общей казны таскает, а я на работе вкалываю, а он..." Гнать таких в шею надо.

Поделиться сообщением

Я полностью поддерживаю.

Мерзко только, когда из-за таких прирожденных лохов начинают страдать их близкие люди. Хотя опять-таки, я б не жила, например, с таким уродом. А то тоже слышала нытьё "Вот, мой такой-сякой, мало того что деньги все свои {censored}ывает, так ещё и из общей казны таскает, а я на работе вкалываю, а он..." Гнать таких в шею надо.

+1

Поделиться сообщением

"Трасса 60" и "Улицы Разбитых Фонарей - 7". В одном был целый город, порядок в котором держался на уникальном наркотике, а в одной из серий второго пенсионерка, сделавшая наркоторговлю прибавкой к пенсии, рассуждала, что наркотики позволяют убрать из этого мира молодёжь, не имеющую цели.

Вообще-то алкоголизм и наркомания, это такая тема, по которой можно растекаться, как по дереву, мыслью и размазывать по ней сопли, рассказывая жалостливые истории. Вполне возможно, когда-то они были хорошими замечательными полными жизни и идей людьми. Но когда видишь лежащее и тупо мычащее бревно, не хочется прослеживать всю его эволюцию. Важен не путь, которым он пришёл к состоянию мычащего дерьма, а ам факт того, что сейчас он дерьмо, дегенерат и просто тупое ничтожество. Не испытываю сантиментов на этот счёт.

Хельга) моё почтение) *снимает шляпу*

Поделиться сообщением

Ладно, не будем отклоняться от основной темы. Хотя я считаю курение, алкоголизм, наркоманию, игроманию, бабничество и т.п. - схожими патологиями.

Поделиться сообщением

Вообще-то алкоголизм и наркомания, это такая тема, по которой можно растекаться, как по дереву, мыслью и размазывать по ней сопли, рассказывая жалостливые истории. Вполне возможно, когда-то они были хорошими замечательными полными жизни и идей людьми. Но когда видишь лежащее и тупо мычащее бревно, не хочется прослеживать всю его эволюцию. Важен не путь, которым он пришёл к состоянию мычащего дерьма, а ам факт того, что сейчас он дерьмо, дегенерат и просто тупое ничтожество. Не испытываю сантиментов на этот счёт.

Подкопятся плюсики - будет +1 ) В деградации человека повинен он сам, а не плохая погода/злой начальник/сволочные политики.

Хельга) моё почтение) *снимает шляпу*

Спасиб)

Поделиться сообщением

В деградации человека повинен он сам, а не плохая погода/злой начальник/сволочные политики.
Однозначно. Другой вопрос, что с такими людьми делать?

Поделиться сообщением

ХЗ, лично мне с ними не хочется делать ничего) Почему я должн сидеть и думать- "Ах, что мне делать с таким человеком?" Вот дяденьки наркологи взвалили на себя нелёгкий труд этот, вот они пусть с ними что-то и делают

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...