Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Мова

Korsair
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Terrormaster, ти скрізь сприймаєш прочитане з точністю до навпаки чи лише в цьому треді? B)

• Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чому воно образилось?? Не розумiю - дуже повiльно iнформацiя доходить до мозоку... Тут усi спiлькуються українською та кохаються!! Що йому не подобається?? Воно не приймає наше щіре кохання?

Чому воно образилось?? Не розумiю - дуже повiльно iнформацiя доходить до мозоку... Тут усi спiлькуються українською та кохаються!! Що йому не подобається?? Воно не приймає наше щіре кохання?

Л**ВА - перепроверь слово щіре - за такое можно получить бан на сайте нацистов!!!!

В прочем тут везде пахнет расизмом - даже если это не правда - тогда зачем создавать тему для понтов и писать эти понты неправильно...... я буду жаловаться Ельрату!!!!

1) Звідки такі пізнання про порядки на нацистських сайтах?

2) До чого тут расизм?

3) Мети, заради якої було створено дану тему, вже досягнуто. Тепер це просто тред любові, де не місце агресії, лайкам та образам.

4) Кому-кому будеш скаржитися??!

1) Звідки такі пізнання про порядки на нацистських сайтах?

2) До чого тут расизм?

3) Мети, заради якої було створено дану тему, вже досягнуто. Тепер це просто тред любові, де не місце агресії, лайкам та образам.

4) Кому-кому будеш скаржитися??!

Я в ауте от СЕГО!!!

Вы такие забавные!!!

О яка файна тема! А я одразу й не помітив цого дива на Найтмариші. І хай їх дідько вхопить, кому не подобається.

Ох, друже, ти просто пропустив ті славні часи, коли ця тема була найгарячішою темою дня.

Це дійсно прикро. Вештався незрозуміло де, стільки яскравих вражень пропустив! Але, я ось бачу, декого й досі непокоїть наша розмова...

• 3 года спустя...

Ахах, мою б училку по украинскому вам в эту тему, она бы тут уже такого нащебетала на своем, чисто-украинском, что не один бы переводчик не перевел

Она какбэ того, фанатик, причем до такой степени, что если ты (не дай боже!!1!!) сказал хоть одно русское слово, то сразу лепит тебе два=_=

Именно поэтому у меня по украинским вечно плохие оценки :cry:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...