Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Мова

Korsair
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Толян, у вас баттхёрт штоле? Или критические дни? Я серьёзно.

Are you have butthert, Tolyn? Or critical days? I`m serious.

• Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так понимаю, это тема, "давайте гнать на русских, но так, чтобы они этого не поняли"

Подключаюсь

Haisevad venelased tallavad meie kodumaad. Tuli meie arengu aeg. Me peame saama seda, mida v22rime! L6ikame need terava noaga, ja p6letame tulise rauaga, astudes saapaga nende sitase n2o peale, sunnides l2mbuda nende verega. eesti on eestlaste jaoks

ЗЫ: 2- вместо буквы, какой здесь на этой раскладке нет, она как я, только больше, как а. Перевод...

Вонючие русские свиньи топчат нашу родную землю. Настал час нашего процветания. Мы должны занять то место, что принадлежит нам по праву! Вырежем этот нарыв на теле Эстонии острым ножём и прижгём его калёным железом, наступив сапогом на глотку проклятых оккупантов, заставив захлёбываться собственной кровью. Эстония для эстонцев!!!

Чому деякі мешканці цього файного форуму так серйозно відносяться до цієї теми? Чому мешканцям України не можна створити одну маленьку, крихітну темку, у якій вони зможуть поспілкуватися українскою мовою?

Альтариэлька, нигани, тут ясно написано, давайте гнать на русских на

польську, молдавську, румунську etc

я по эстонски буду)

SuR6e0n, ви москаль? І ще одне питання, яке цікавить мене вже давно: ви росіянин?

Естонець. Тепер все зрозуміло.

Так понимаю, это тема, "давайте гнать на русских, но так, чтобы они этого не поняли"

Подключаюсь

Haisevad venelased tallavad meie kodumaad. Tuli meie arengu aeg. Me peame saama seda, mida v22rime! L6ikame need terava noaga, ja p6letame tulise rauaga, astudes saapaga nende sitase n2o peale, sunnides l2mbuda nende verega. eesti on eestlaste jaoks

ЗЫ: 2- вместо буквы, какой здесь на этой раскладке нет, она как я, только больше, как а. Перевод...

Вонючие русские свиньи топчат нашу родную землю. Настал час нашего процветания. Мы должны занять то место, что принадлежит нам по праву! Вырежем этот нарыв на теле Эстонии острым ножём и прижгём его калёным железом, наступив сапогом на глотку проклятых оккупантов, заставив захлёбываться собственной кровью. Эстония для эстонцев!!!

Жорстоко... Дуже жорстоко.

Нет, я просто показал, откуда ноги растут, а они у всех растут из (_I_)

Сама по себе эта тема- результат чьих-то анальных комплексов

Я вважаю, що не треба сприймати це все так серйозно.

ЗИ. Korsair, а тобі я бажаю смачного! Бо тут такі дебати почались...

Добренько, побігла я далі.

От вам і грамотна дискусія без образ, грубощів і переходів на особистості.

Такая же не удачница как корсаир..иди тусуйся!

зы

раз уж тема так глубоко зашла...то питер с москвой в тыщу раз красивее киева или львова...ибо и там и там воняет,это мне один знакомый расказал который был у вас в столице..

От вам і грамотна дискусія без образ, грубощів і переходів на особистості.

Такая же не удачница как корсаир..иди тусуйся!

зы

раз уж тема так глубоко зашла...то питер с москвой в тыщу раз красивее киева или львова...ибо и там и там воняет,это мне один знакомый расказал который был у вас в столице.. :drag:

( :drag::drag::drag: )

raser makes our life happier and funnier again =) Let me guess... it'll last eternally =)

If I've understood everything in the right way: English's being spoken only among some people here, inspite of the fact that it's the most widespread language in the world =) But. if almost everyone Russian'speaking person understands the Ukrainian language (the main idea) without knowing it, to understand English... it's impossible if you don't know it =)

Катька, тут ты должна гнать на инглише не на одного Райзера, а на всех поганых москалей. Давай, весело же)

In fact I don't run into trouble with razer =) He makes me laugh =)

Russian people? Hmm... I tell you so: "Vo vsem vinovata Amerika...'©

Let's discuss?)

Гнати на росіян ніхто не закликав, до речі, перегляньте тему з початку.

раз уж тема так глубоко зашла...то питер с москвой в тыщу раз красивее киева или львова...ибо и там и там воняет,это мне один знакомый расказал который был у вас в столице..

Це через те, що в нас стільки сала, що вже й дівати нема куди, то люди його теперь під деревами біля траси на Московію складають.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...