Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Мова

Korsair
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Именно что сказать тебе нечего кроме этого ублюдочного текста сверху....И вабще я с тобой тут не разговариваю..:rolleyes:

Вельмишановні пані та панове, вам, напевне, теж цікаво дізнатися, а з ким, власне, тут спілкується наша неособа, яка не розуміє, здається, того простого факту, що форум - це місце публічне?

• Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Именно что сказать тебе нечего кроме этого ублюдочного текста сверху....И вабще я с тобой тут не разговариваю..

То есть ты со мной разговариваешь? Так ты и мне говорил пару недель назад, что разговаривать не будешь. Мало того, что ты прыщавенький и толстенький в жизни, так в интернете ты ещё и балабол :rolleyes:

Корсарчику, плюс один і цьом! :rolleyes:

До речі, ніяк не збагну, з чого це неособа взяла, що я з нею розмовляю? Я навіть напряму до неї не зверталася)

Пані та панове, ми з вами спостерігаємо як останні зародки логіки покинули мову неособи, тому суть і призначення останньої її репліки лишилися в таємниці.

Громодянин Корсаир ты первый на киевщине балабол...гыыы)))

Раз уж ляпнул, то давай, обосновывай :rolleyes:

Пані та панове, ми з вами спостерігаємо як останні зародки логіки покинули мову неособи, тому суть і призначення останньої її репліки лишилися в таємниці.

Не намагайтесь шукати те чого нема там, де його ніколи й не було. Тобто логіку Разера в його постах.

Ну часом я хоч розумію, до чого неособа каже те чи інше лайно... речення. Але тепер і цього не лишилося :rolleyes:

Тема умирает что и следовало ожидать ибо сделана она была только для двоих..для корсара и хельги..

зы

лутше бы в личке общались бы...

Тема умирает, +1.

Тем не менее ты так и не обосновал свои слова. Бабалолка :rolleyes: ? Разик, нельзя ж себя так не уважать. Ну ладно, понимаю, у тебя комплексы, но не переноси ж их в интернеты. Хоть здесь покажи мужество и умение отстаивать свою точку зрения приводя аргументы, а не, как ты делаешь у себя дома, пукая в пустоту.

Корсарчику, неособа не розуміє таких ввічливих реплік. Ти йому скажи щось на кшталт "абаснуй шо ти пацан", може тоді ти отримаєш відповідь на своє питання?

Разер безнадійний. Достатньо перечитати форум за попередні місяці три-чотири - він завжди був такий. Звикли. Ось так поговорить тиждень, а потім йде узучать правила поведінки.

Палюсь?

Разер безнадійний. Достатньо перечитати форум за попередні місяці три-чотири - він завжди був такий. Звикли. Ось так поговорить тиждень, а потім йде узучать правила поведінки.
а потім йде узучать правила поведінки.

>йде

>узучать правила поведінки.

>Разер

>правила поведінки

>Разер

>правила поведінки

/0

тільки в підкресленому слові

Ось-ось, про це і мова. Я ж кажу, що в неособи якась нездорова пристрасть до нас з Корсаіром. Ніхто ж нікого не змушує читати цю мертву тему і писати в ній. Якщо мене не цікавить, скажімо, квантова фізика, то я і не читаю теми на форумах, присвячені їй.

• 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...