Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Nerewar Zerwan

Школач

Рекомендованные сообщения

Привет пацаны я завтра иду в первый клас! Ваще жгёт напалмам! Я ваще уже типа сабрал РЮКЗАК и ПИНАЛ. У миня с ЧИРИПАШКАМИ НИНЗЯ! Дискас!

Поделиться сообщением

А я завтра буду спать сколько захочу, ололо!

Поделиться сообщением

А я завтра буду спать сколько захочу, ололо!

Снова на дваче будишь тролеть? Тебя мама за прагулы атругает!

Хелга ты клёвая!

Поделиться сообщением

Снова на дваче будишь тролеть? Тебя мама за прагулы атругает!

Мне нечего прогуливать и до 14 сентября можно вообще никуда не ходить :lol2: Но на школоту (до первой сессии все - школота) обязательно схожу посмотреть :trolleyes:

Поделиться сообщением

Ыыыы, меня все мальчики любить будут!

Чур я первый!

Мне нечего прогуливать и до 14 сентября можно вообще никуда не ходить Но на лолей (до первой сессии все - школота) обязательно схожу посмотреть :phedobear:

I see what you did here.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Я ЖЕ НЕ МАЛЬЧИШКА КАКОЙ-НИБУДЬ!!111 Я мягко!

А мой портфель с кирпичами книжками будешь носить? В пару будешь со мной становиться?

Поделиться сообщением

Привет пацаны я завтра иду в первый клас! Ваще жгёт напалмам! Я ваще уже типа сабрал РЮКЗАК и ПИНАЛ. У миня с ЧИРИПАШКАМИ НИНЗЯ! Дискас!

советую одеть что-нибуть чорное, изменить за один день своЁ мирозрение, купить парочку классических альбомов Public Enemy и BDP и незаниматься ХЕРНЁЙ.... С черепашками мир не станет ярче.., а с правдой прийдёт щастье. Damn... :lol2:

Поделиться сообщением

А я севодня в школе каректором на писала на сумке "АРЕЯ КИШ"!!!11 Сумка у меня коженая мама купила а у Ленки не коженая она дура!!! А еще одела бондану Podigy и некто меня неузнал сказали что кросивая!!!!!1 )))))))))

Поделиться сообщением

Буду, всё буду. А ты буешь мягка со мной по нраву?

Буду. А ты ваське из 1-Б надаешь по роже? А то он все время мне юбку задирает...

А я севодня в школе каректором на писала на сумке "АРЕЯ КИШ"!!!11 Сумка у меня коженая мама купила а у Ленки не коженая она дура!!! А еще одела бондану Podigy и некто меня неузнал сказали что кросивая!!!!!1 )))))))))

Ого-о-о-о, ты крутая... а мама на тебя ругаца не будет?

Поделиться сообщением

советую одеть что-нибуть чорное, изменить за один день своЁ мирозрение, купить парочку классических альбомов Public Enemy и BDP и незаниматься ХЕРНЁЙ.... С черепашками мир не станет ярче.., а с правдой прийдёт щастье. Damn... :lol2:

Омич полyё6oк, скажи ты наркоман? я просто тоже где то там живу, могли бы вместе yё6ывать наркотики

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Ого-о-о-о, ты крутая... а мама на тебя ругаца не будет?

Нет небудет я ей две бутылки вотки купила ))))00!! А третью с Лешей севодня и у нево останус!!!! А то Ленка дура но уже не детственица!!

Поделиться сообщением

советую одеть что-нибуть чорное, изменить за один день своЁ мирозрение, купить парочку классических альбомов Public Enemy и BDP и незаниматься ХЕРНЁЙ.... С черепашками мир не станет ярче.., а с правдой прийдёт щастье. Damn... :angry2:

Омич полyё6oк, скажи ты наркоман? я просто тоже где то там живу, могли бы вместе yё6ывать наркотики

шоштТЫ {censored} матюгаешся.... я вроде по хорошему!!!! тебе тоже надо мозги проветрить - наверно пыхтишь дома перед теликом целый день.

Поделиться сообщением

Хех, это уже стало традицией - когда не понимаешь шутки, в ответ надо вкатить телегу о том, что пошутивший - задрот, сутками делающий что-то, что кажется тебе задротским. Terrormaster, научись внятно излагать мысли и к тебе потянутся люди. Пока что ты изъясняешься как наркоман во время прихода ~_^

Поделиться сообщением

Пойми меня правильно. Я живу в Житомире, инета у мну нету, сижу в клабах за пару гривен, конченый романтик и без денег, люблю девушку, которая СЛИШКОМ Идеальна..... и т.д. У меня времени на думание нету..... извини - это всё происки империализма.

Ну так чё может сбегаеш в магазин за диском Public Enemy.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас