Перейти к публикации
Nightmarish Dream
XuNTER

Silent Hill 3 | Порошок

Рекомендованные сообщения

Я играю в пиратку в Silent Hill 3,и дошёл до места в альтернтивном мире в супемаркете где должен стоять порошок но его там почемуто нет,играю на лёгком,можно ли это исправить как то ?

Поделиться сообщением

Если "играю на лёгком" подразумевает лёгкий уровень загадок, а под "порошком" имеется в виду чистящее средство для кухни или туалета, то их быть и не должно.

Поделиться сообщением

Нет я буду описывать прям уровень загадок и т.д. итак пню ясно что если на лёгком то на лёгком,но специально для тебя наиумнейшего из умнейших напишу действие происходит в Альтернативном Торговом центре (Alternate Shopping Mall),

самому писать тебе в лом поэтому вот отрывок из прохождения "Идите в пекарню и заберите стиральный порошок (его как раз у меня и нету), выходите отсюда через чёрный ход. Поворачиваем налево и идём направо, выключаем вентилятор и следуем в дверь слева. Как Вы видите, проход закрыт. Пройдите к ведру, смешайте и используйте порошок и отбеливатель. Хезер смешает химикаты и выйдет из комнаты." далее расшифрую возможно непонятное тебе слово Silent Hill (на всякий случай) - он же Silent hill,и просьба больше не писать если незнаеш ответа по теме.

Поделиться сообщением

Если играешь на лёгком уровне загадок, это вентилятор не выключается, а проход свободен, так как загадка с насекомыми появляется только начиная со среднего уровня загадок.

Поделиться сообщением

Jigsaw-Pyramide,

ваше терпение достойно уважения.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

XuNTER, а в чём фишка играть по прохождению?

я неиграю я просто незнал что на лёгком этого нет,просто когда заходиш а льтернативную пекарню то камера с такого угла что тип там что то лежит а на лёгком там ничего небыло вот я и решил посмотреть в прохождение что там написанно по этому поводу,да ещё и давно я тут небыл и Silent Hill тоже давно не играл вот сейчас заного всё прохожу и нехрена непомню поэтому так туплю.

Поделиться сообщением

я неиграю
я просто незнал что на лёгком этого нет
на лёгком там ничего небыло

...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Когда мне очень уныло,я открываю эту тему и читаю от начала до конца. Отличное настроение и здоровый смех не заставляют себя ждать. Сорри за оффтоп,Volend не удержался. Говорит что больше не будет..

Поделиться сообщением

Воленд, ты конечно извини, но этот тред - унылый плагиат.

Поделиться сообщением

28.01.2010 в 00:34, PSfUn сказал:

Воленд, ты конечно извини, но этот тред - унылый плагиат.

Да какая разница. Тут есть свои тонкие нюансы)

Поделиться сообщением

28.01.2010 в 22:29, Volend сказал:

Тут есть свои тонкие нюансы)

А там толстые, очень толстые.

Поделиться сообщением

Помогите,пожалуйста. В кошмарной версии торгового центра я не могу найти отбеливатель,говорят,что он находится в женском туалете, но там я его не обнаружила...

Поделиться сообщением

На легком и среднем уровнях сложности он находится именно там, но если выбрали другой уровень сложности, то чистящее средство находится в центре торгового центра. Сейчас на память постараюсь вспомнить, как туда добраться :wacko2: Точно помню что сначала надо достать ключ из жаренной собаки на 3 этаже, потом спустится назад и следовать( к центру магазина) в пекарню, где и находиться данное средство. Кажись так :jokingly:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас