Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Merry Happy

Всем пока

Рекомендованные сообщения

я ухожу отсюда ради одного человека, мне было с вами очень клево ребята СерГенри - ты замечательный админ и человек. Все, кто числился у меня в друзьях - о вас я такого же мнения остальных я тоже люблю. пока

Поделиться сообщением

Надеюсь твой выбор хорошо обаснован.Конечно жалко, что кто-то нас может покинуть, но ведь ты это делаешь на благо себе(надеюсь).Вообщем удачи, мы всегда будем рады видеть тебя снова

Поделиться сообщением

И что это за урод, который ее заставил уйти отсюда???

М-м-м... а почему тогда она сказала "ради", а не "из-за"?

Я это поняла, вы меня не поняли, я имела в виду не человека, который ей здесь не понравился, и всячески ее доставал, а того во внешнем мире, которому очевидно что-то не нравилось в ее образе жизни и постоянном весении на этом сайте, это может быть мама или парень, который поставил ее перед выбором.

Поделиться сообщением

Пока, и удачи!

В следующий раз, прежде чем звать Мэри своим любимым персонажем, уясни, что она не наркоманка ...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...