Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Merry Happy

Всем пока

Рекомендованные сообщения

я ухожу отсюда ради одного человека, мне было с вами очень клево ребята СерГенри - ты замечательный админ и человек. Все, кто числился у меня в друзьях - о вас я такого же мнения остальных я тоже люблю. пока

Поделиться сообщением

Надеюсь твой выбор хорошо обаснован.Конечно жалко, что кто-то нас может покинуть, но ведь ты это делаешь на благо себе(надеюсь).Вообщем удачи, мы всегда будем рады видеть тебя снова

Поделиться сообщением

И что это за урод, который ее заставил уйти отсюда???

М-м-м... а почему тогда она сказала "ради", а не "из-за"?

Я это поняла, вы меня не поняли, я имела в виду не человека, который ей здесь не понравился, и всячески ее доставал, а того во внешнем мире, которому очевидно что-то не нравилось в ее образе жизни и постоянном весении на этом сайте, это может быть мама или парень, который поставил ее перед выбором.

Поделиться сообщением

Ну знаешь, если бы меня любимая девушка поставила перед выбором "Или я, или Сайлент Хилл!!!", я бы выбрал её.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...