Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Sparkon-dark

Возвращение в реальность

Рекомендованные сообщения

Вот недавно сидел и слушал музыку из Сайлент Хилла! Потом вдруг подумал, а не попробовать ли написать какой нибудь рассказик и в конце концов решился! Вот начало точнее ПРЕДЫСТОРИЯ. Но позже собираюсь написать продолжение! В общем читайте и наслаждайтесь! Жду коментов!

Silent Hill: Возвращение в реальность

1. Предыстория.

-Стой! Куда ты идёшь? Сказала Сара.

-Я надеюсь отыскать эту чёртову записку! Ответил Джек.

- Но я ведь тебе уже говорила, что это плохая идея. В этой записке ничего не сказано про твоих родителей.

- Сколько можно говорить? Это НЕ МОИ родители! Они меня усыновили! Разозлёно ответил Джек и шёл дальше.

- Ну, смотри. Надеюсь, ты поступаешь правильно. Возмущённо ответила Сара.

Вдруг Джек увидел как в конце коридора, что-то промелькнуло. Он подумал, что это именно то что поможет ему разгадать тайну родителей. Он ринулся вперёд и сказал Саре:

- Догоняй, наверно это знак!

Сара побежала за ним. Вдруг под ногами Джека провалился пол, и парень полетел вниз, но реакция помогла ему схватиться за выступ и остаться невредимым. Сара в ужасе подбежала к Джеку и начала его вытаскивать.

Сара сказала Джеку:

-Держись сильней, я тебя вытащу, главное держись.

-Я не могу! Руку свело, БОЛЬНО! Ответил Джек!

-Держись! Не от пускайся, я тебя вытащу.

- Нет отпусти! И пообещай мне, что ты узнаешь правду моих родителей!

Вдруг рука Джека соскользнула, и он полетел вниз. В эту чёрную непонятную пропасть.

-НЕЕЕЕЕЕТ!!!! Закричала Сара и начала рыдать!

Вскоре, после 5 минутного рёва и обвинения себя, Сара встала, вытерла слёзы, и со злостью сказала:

-Я найду эту проклятую записку и узнаю правду о родителях Джека!!!

Поделиться сообщением

Цитата

Вдруг Джек увидел как в конце коридора, что-то промелькнуло. Он подумал, что это именно то что поможет ему разгадать тайну родителей

Всем офисом. И котом.

Поделиться сообщением

В 06.10.2009 в 21:28, Sparkon-dark сказал:

-НЕЕЕЕЕЕТ!!!! Закричала Сара и начала рыдать!

Вскоре, после 5 минутного рёва и обвинения себя, Сара встала, вытерла слёзы, и со злостью сказала:

-Я найду эту проклятую записку и узнаю правду о родителях Джека!!!

!!!1111

И да, отряд GN уже выехал, пожалуйста, не уходите никуда из дома в ближайшие пару часов.

Поделиться сообщением

Какое интригующее начало. Что же случилось дальше? Нашёл ли Джек родителей в выгребной яме под домом? Или там была только "чёртова записка", которую использовали не по назначению (хотя наверно даже наоборот)? Сможет ли Сара откопать Джека и при этом не обмазаться несвежим нувыпоняли? Смотрите в следующей серии!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас