Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SuR6e0n

Рестлинг

Рекомендованные сообщения

вот если бы там одной рукой начали выкручивать яйца, другой вцепились в горло, отчаянно пытаясь откусить нос при этом, то да, это были бы настоящие бои без правил.

А чёйта мы уличные драки описывать начали? ) Кстати лучше давить на глаза. Боль в глазнице нестерпима в отличии от хряща в носу. А за горло кусать ненадо. Во-первых шея это мышцы, и они ни разу не слабые. Во-вторых повреди шею - и челогечег может смертельно умереть на смерть. Не хоца за это отвечать.

А чего это тут обзываются? Записать меня в тролли? :facepalm:

Поделиться сообщением

Все видели????? СТИНГ ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!

Даже не так!

СТИНГ ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111111адынадын :w00t: :w00t: :w00t:

И не куда-то, а в WWE и всех как всегда раскидал, Трипла завалил и ушёл в закат)))

Поделиться сообщением

Кто в реслерах разбирается ?) Скажите пж как звали рестлера жестокого , у которого была проволка колючая, и еще рубаха часто клетчатая? Заранее спасибо)

Поделиться сообщением

Кто в реслерах разбирается ?) Скажите пж как звали рестлера жестокого , у которого была проволка колючая, и еще рубаха часто клетчатая? Заранее спасибо)

Мик Фоли

87999868.jpg

Поделиться сообщением

tumblr_n469efiJ9o1rg89a6o1_500.jpg

Единственное, что мне запомнилось, особенно сезон когда пустили слух, что его брат гробовщик в детстве сжег ему лицо и поэтому он в маске. 97 год.

Поделиться сообщением

=]

-

Эх, а сейчас Каин скатился, главный джоббер всея ЦЦУ А раньше был шикарен!

Сколько нравился не сам реслер сей, а его художественное и музыкальное оформления раннего образца :diablo:

The-Big-Red-Monster.jpg

И этот кавер на его музтему крутой и адский :butcher:

Не отказался бы от такой же кожаной маски =D

Поделиться сообщением

А я думаю, что маску наверняка можно приобрести. Например взглянул сейчас на ебее, таки можно, да.

Сам сейчас болею за Дина Юмброуза. Он же Джон Моксли.

deanambrose-2014-micro.jpg

Скажу даже больше, я из-за него снова рестлинг смотреть начал, он, и ещё пару человек из пучин уныния выдергивают его.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...