Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Jigsaw-Pyramide

Мировое господство

Рекомендованные сообщения

Забавно: вы используете ядерное вооружение, не задумываясь о том, что после его применения местность становится непригодной для проживания на срок до 2000 лет. Так что рекомендую использовать оружие, не заражающее местность.

Поделиться сообщением

Я про всех. В моих лабораториях достаточно ресурсов, чтобы разнести на куски всю планету путём детонации ядра. Но это не интересно.

Поделиться сообщением

Нет, я показываю, что будет со всеми островами и прочими там океаниями, если только кто-то протянет свои мерзкие скользкие слизские жадные загребущие лапы к моему Монте-Карло

Поделиться сообщением

Нет, я показываю, что будет со всеми островами и прочими там океаниями, если только кто-то протянет свои мерзкие скользкие слизские жадные загребущие лапы к моему Монте-Карло

Уже тяну.

x_c1a0b4fe1.jpeg

Кстати, именно эта картинка была моим первым авиком здесь.

Поделиться сообщением

Не смей! Тянет руки к красной кнопке чёрного чемоданчика на зелёном диване в жёлтой комнате синего дома

Поделиться сообщением

Применение ядерного оружия приводит заражению всей планеты, а не только отдельно взятой области. Так что считайте, что я вас предупредил.

supermutantak.jpg

113_fallout-3-20080625100338852_normal.jpg

807_Behomith.jpg

Поделиться сообщением

Кстати, властелины... прошу вас, давайте как-нибудь соберемся вместе и обсудим границы и судьбу мира мирно. Так, для разнообразия. Этакий частный прием где-нибудь в Париже за мой счет.

Поделиться сообщением

e3271952e4.jpg

Нет, я хитрее, подводный взрыв создаст огромный цунами, который смоет все острова с лица планеты

Поделиться сообщением

Похоже, мне придётся выпустить на волю некоторые результаты экспериментов. Супермутанты пойдут в атаку в крайнем случае, а пока хватит и гулей.

800px-fo3_feral_ghoul.jpg

800px-Feral_Ghoul_Reaver.jpg

Fallout3GlowingOne02.jpg

screen38b.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...