Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Jigsaw-Pyramide

Мировое господство

Рекомендованные сообщения

Вы мою аву не видели? Я дедмэн. Не всмысле, что дед, а в смысле, что король мяртвых! О как! Смерть всем живым, осмелившихся поднять голову и усомниться в моём могуществе

Поделиться сообщением

А мы располагаем лучшими запасами психотронного оружия. Эффективно, и совершенно безопасно для окружающей среды.

brain_shaker_4.jpg

Поделиться сообщением

Нейтральные воины хотят предоставить вам услуги сильнейших существ, я их посол. Цена договорная

ippon-datara.png

180px-Yomoshiko.jpg

Поделиться сообщением

Ты думаешь, это всё, что может представить моя Империя? Ты заблуждаешься. Научный потенциал моего государства сокрушит любого противника.

500px-UBCS_Logo.jpg

img_19.jpg

Поделиться сообщением

Характеристики их что ли сообщи.

Ippon-Datara умеет убивать сразу всех существ, вошедших в зону поражения (примерно 10 квадратных метров), заставить гореть в инфернальном огне всех в зоне видимости, и увеличивать защиту одного члена команды.

Yomotsu-Shikome может всех в зоне видимости заставить убежать в страхе и замедлить уклон одного существа. Также есть высокий шанс убить одно существо издалека.

250px-IkusaSMTIII.jpg

И Yomotsu-Ikusa, сильно атакующий одного противника и может кастовать ледяные глыбы на всех врагов в зоне видимости

Поделиться сообщением

Благодарю за информацию, возможно, мы рассмотрим ваше предложение.

А пока придётся пустить в бой тех, кто убивает незаметно: Б.И.Ч..

190459-80216-scourge_super.jpg

910123-6759_super.jpg

216315-32747-scourge_super.jpg

907339-prv3173_pg6_super.jpg

Поделиться сообщением

Restless Helga, это довольно сильная Персона, так что потребую я за неё немало. Могу Вас заверить, что она много чего умеет, но он не убивал людей для собрания опыта. Во время войны он сможет наносить колоссальные повреждения врагу, при этом всё набираясь опыта.

Я бы хотел обменяться с вами на другого сильного воина, разумеется на Ваш нескромный выбор

Поделиться сообщением

Для начала мне потребуется ваше слово, что Океания не подвергнется нападению с вашей стороны.

Какого рода воины вас интересуют?

Поделиться сообщением

В первую очередь владеющие магией, но не исцеляющей.

А Океанию мы не тронем, мы никого не тронем, лишь собираемся подразаботать во время военных действий.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...